c — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь подключить мой клиент С# к моему серверу c. Клиент находится на Windows и сервере на Linux. Сервер работает без ошибок, но клиент не может подключиться, время соединения заканчивается. c сервер: int main() { int socketid; int clientid = 0; char bufer[1024]; struct sockaddr_in serv_addr,...
server
client
tcp
13 март 2015, в 15:53
1 ответ
Использовать блок 0 __shared__ int a[VERY_LARGE]; __shared__ char b[VERY_LARGE]; блок 1 будет использовать __shared__ double c[VERY_LARGE]; __shared__ int d[VERY_LARGE]; Скажем, a и b будут занимать все 48 Кбайт разделяемой памяти в одном SM. c и d будут занимать все 48 Кбайт разделяемой памят...
cuda
gpu
23 май 2014, в 08:33
1 ответ
Похоже на C++ Windows - Как получить путь к процессу с его PID, но наоборот: как я могу получить pid из заданного пути? Я пытаюсь написать средство обновления, и я хочу посмотреть, используется ли exe. Затем, если он используется, я хочу дождаться завершения процесса. Поэтому я хочу получить PID п...
22 май 2014, в 20:54
2 ответа
Итак, у меня проблема с этой функцией сортировки, которую я написал для сортировки struct. Моя первая мысль была иметь while цикл, пока не будет никаких изменений происходит, и внутри есть for цикла, который проходит через array[10], сравнивая два элемента, которые находятся рядом друг с другом. Е...
struct
sorting
22 май 2014, в 18:13
1 ответ
Я написал следующий код для построения мини-кучи. Это рекурсивный вызов. Я не знаю, где я ошибаюсь, поскольку выход не является минимальным. Если кто-то, пожалуйста, помогите мне в этом: void MinHeap(int root, int bottom) { int parent; int temp; if(bottom > root) { parent = (bottom ...
data-structures
22 май 2014, в 16:28
1 ответ
Сервер подключен к нескольким клиенту. Клиент отправляет сообщение на сервер. Если сервер закрывает свой сокет, он потеряет соединение с другими клиентами. Мне нужно сообщить серверу, что клиент выключен, и как закрыть его для конкретного клиента в следующем простом примере: Сервер: #include "wrap...
connection
sockets
22 май 2014, в 07:48
2 ответа
Я пытаюсь следовать этому руководству, и в настоящее время я придерживаюсь первого фрагмента кода: %{ #include <iostream> using namespace std; #define YY_DECL extern "C" int yylex() %} %% [ \t\n] ; [0-9]+\.[0-9]+ { cout << "Found a floating-point number:" << yytext <&l...
flex-lexer
22 май 2014, в 01:05
1 ответ
Я пишу компилятор в C++ (Ubuntu 12.04. С gcc). До сих пор кумулятивная отчетность об ошибках/предупреждениях с довольно точным номером строки и столбца местоположения ошибки/предупреждения работает нормально. Мои цели проекта включают в себя просто обучение тому, как это сделать, поэтому я добавля...
compiler-construction
runtime
21 май 2014, в 17:41
1 ответ
Если у меня есть две программы, которые связаны между собой, возможно ли, чтобы у меня было одно ядро, работающее на 1 SM, другое ядро, работающее на других SM (или SM) в одно и то же время. Также мне нужно, чтобы они могли общаться друг с другом через глобальную память. Является ли это возможным? ...
cuda
gpu
21 май 2014, в 00:29
2 ответа
Я хочу использовать эту библиотеку C++ в C-коде (и скомпилировать код с gcc): https://github.com/fairlight1337/libcflie Для этого я добавил функции Wrapper в CCrazyflie.h, CCrazyflie.cpp, CCrazyRadio.h и CCrazyRadio.cpp (все функции, которые я хочу использовать, находятся в этих файлах): Добавлен...
wrapper
20 май 2014, в 22:36
1 ответ
У меня есть DLL (CliSiTef32I.dll), и мне нужно вызвать следующие методы на моем С# -коде: //The DLL can be downloaded at http://54.197.252.236/se/CliSiTef32I.dll long ConfiguraIntSiTefInterativoEx( char* IPSiTef, char* IdLoja, char* IdTerminal, short Reservado, char* ParametrosAd...
dll
dllimport
20 май 2014, в 18:14
1 ответ
У меня есть Librtmp.dll в папке отладки, где генерируется мой exe. Файлы заголовков и вспомогательных кодов доступны в моем проекте и включены, как показано ниже. Используя это, я могу использовать librtmp с intellisense. extern "C" { #include "libavcodec/avcodec.h" #include "libavdevice/a...
visual-studio-2012
20 май 2014, в 12:06
1 ответ
У меня есть система, в которой встроен Python (система C++), и встроенный питон расширяется с помощью приложения C++. Мои проблемы возникли, когда я решил включить новое определение типа в расширение Python. Я могу определить новый тип, используя → https://docs.python.org/2/extending/newtypes.html...
20 май 2014, в 12:05
2 ответа
Если я начну новый проект командной строки C в Xcode и введите следующий код, я всегда получаю ошибку EXC_BAD_ACCESS при компиляции проекта. int main(int argc, const char * argv[]) { char *foo = "Hello"; *foo = 'M'; // get EXC_BAD_ACCESS here when compiling } Я просто изучаю C и не могу т...
xcode
19 май 2014, в 20:27
2 ответа
Вопрос: Ваша задача: Напишите функцию, которая выводит на стандартный вывод (stdout) количество пользователей, которые не покидали сайт через 10 секунд (т.е. Число пользователей, которые не отскакивали). Пожалуйста, округлите результат вниз до ближайшего целого числа (например, как 7.1 и 7.9 ок...
19 май 2014, в 20:10
Наверх
Меню