c — вопросы с ответами

1 ответ
В моем коде C++ мне нужно преобразовать строки Unicode в строки UTF-8 с помощью iconv(). Перед вызовом функции мне нужно выделить правильный размер буфера. Несколько примеров, которые я видел, перекрывают буфер (например, в два раза больше длины входной строки). Мне интересно, есть ли способ опреде...
utf-8
26 май 2014, в 21:23
2 ответа
У меня есть окна 8 и Micosoft Visual Studio 2010 Express. Я работаю над проектом, который мне нужен, чтобы передать изображение через клиент и сервер. Я немного искал и нашел класс CImage полезным. Проблема в том, что класс CImage находится в библиотеке ATL, и моя визуальная студия не имеет этой ...
image
include
atl
26 май 2014, в 20:53
1 ответ
У меня есть 100 000 или более записей (50 полей на) Запись в моем плоском файле. Мой код будет читать весь файл и загружать его в контейнер Vector STL. Я хочу отправить все данные в формате JavaScript в формат браузера с помощью Cgi. Для того, чтобы загрузить его в память, это не займет много време...
cgi
cout
26 май 2014, в 20:16
1 ответ
Привет, это мой код, который печатает физическую память, используемую некоторым процессом, отображаемым в байтах, когда я конвертирую байты в kb с помощью конвертера Google. Значение, указанное в диспетчере задач для использования памяти, меньше результата, указанного моим кодом. Также я хочу знать...
26 май 2014, в 14:12
1 ответ
У меня есть код1.R code2.R и code3.R. Я хотел бы передать эти функции кому-то как DLL, чтобы он мог выполнять эти коды, не будучи в состоянии заглянуть внутрь кода. Как я могу сделать DLL файлов.R? Я пробовал различные средства, но не смог сделать это....
dll
rcpp
26 май 2014, в 11:06
1 ответ
Например, если я присоединю renderbuffer к GL_DEPTH_ATTACHMENT, а затем приступаю к прикреплению текстуры к GL_DEPTH_ATTACHMENT, будет ли добавлен рендерингбуфер?
opengl
textures
framebuffer
26 май 2014, в 09:07
2 ответа
У меня проблема, когда я пытаюсь умножить целое число 3 pow (67, 1). Он возвращает 200 вместо 201. Вот мой код в C: int x = 3; x = x * pow(67, 1); printf("%d\n", x); → 200 Может ли кто-нибудь объяснить мне. Благодарю!
types
26 май 2014, в 05:45
2 ответа
Я должен написать программу на языках Assembly и C или C++. Основной модуль в C имеет задачу взять данные от пользователя и отобразить результаты. В модуле сборки есть 2 процедуры. Первый должен взять массив действительных чисел из основного модуля и вернуть среднее значение элементов массива. В...
arrays
assembly
25 май 2014, в 17:28
1 ответ
Все еще изучая c++, и все же я застрял здесь, я получил эти классы: Case.cpp: #include "../inc_bomber/Case.hh" Case::Case() { } Case::~Case() { } Case.hh: #ifndef _CASE_HH_ # define _CASE_HH_ enum Type { FLOOR, WALL, BOMB, BLOCK, PLAYER1, PLAYER2, BOT, BONU...
gcc
virtual
24 май 2014, в 22:40
2 ответа
РЕШИТЬ: Вы можете изменить буфер символов, используя: char *arg; arg = SCmd.next(); int i; sscanf(arg, "%d", &i); Serial.print("String value "); Serial.println(arg); Serial.print("Integer value "); Serial.println(i); ПРОБЛЕМА: Я не могу понять, как изменить содержимое буфера символов н...
arduino
arduino-uno
24 май 2014, в 22:22
2 ответа
Рассмотрим следующий код: #include <iostream> int main() { int index; std::cin >> index; int* dynArray = new int[5]; dynArray[index] = 1; int stackArray[5]; stackArray[index] = 1; } Я точно знаю, что dynArray - простой указатель int* и он принимает дополните...
arrays
pointers
24 май 2014, в 17:12
1 ответ
Это часть кода сервера. Когда клиент выходит, программа сервера умирает без coring после следующей строки: n = send(s, buf+total, bytesleft, 0); Вот функция: static ssize_t conn_Send(int s, u8* buf, ssize_t len) { ssize_t total = 0; // how many bytes we've sent ssize_t bytesleft = len;...
sockets
23 май 2014, в 17:21
2 ответа
Мне нужно изменить существующую функцию, которая создает файл в соответствии с конфигурацией системы. Общий размер созданного файла неизвестен заранее. Таким образом, исходная функция просто создает файл и сбрасывает в него все. Он даже сохраняет некоторые смещения в памяти и обновляет файл во врем...
data-structures
23 май 2014, в 15:36
2 ответа
Рассмотрим это в (возможно, вложенном) объеме метода (функции, блока и т.д.): int _ = 42; Существуют ли какие-либо технические причины, чтобы избежать локальной переменной с именем _? Некоторые рекомендации для этого вопроса: Я знаю, что _ обычно префиксы переменных экземпляра Objective-C. Оста...
naming-conventions
23 май 2014, в 13:00
1 ответ
Можно ли изменить код, созданный компилятором в exe файле? Я пытаюсь изменить выходной код компилятора следующим образом: Код, который я пишу в файле cpp: a++; И компилятор сгенерирует следующий код: INC [a] Как я могу изменить его на это: ADD [a],1 Я хочу, чтобы компилятор выполнял это каж...
23 май 2014, в 12:13
Наверх
Меню