c — вопросы с ответами

2 ответа
Можете ли вы использовать разделяемую память между PHP-скриптом и программой C/C++ в Windows? Например, используя файлы с разделяемой памятью (ссылка) и файлами памяти Windows?
shared-memory
ipc
16 май 2015, в 12:30
1 ответ
Я хотел бы извиниться за терминологию и возможные глупые вопросы, я новичок в C++ и архитектуре ОС. У меня есть файл library.so, скомпилированный для x86 32bit, из которого мне нужно использовать функцию. С помощью IDA я знаю символы и имя функции и ее параметров. Я создал файл.cpp с вызовом dlop...
gcc
29 май 2014, в 12:11
1 ответ
Я пытаюсь добавить вызов API к моему приложению C/C++. В дополнение к его работе он также должен вернуть имя файла и строку кода, из которой он был вызван. Я понял, что функция assert(condition) C делает то же самое. После того, как condition является ложным, assert нарушает выполнение и сообщает ...
28 май 2014, в 23:21
1 ответ
После того, как я установил gtkmm, я больше не могу запускать gtk+ для своих c-приложений. Я получаю эти ошибки компилятора c:/mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.7.2/../../../../mingw32/bin/ld.exe: cannot find -lgtk-3 c:/mingw/bin/../lib/gcc/mingw32/4.7.2/../../../../mingw32/bin/ld.exe: cannot find ...
gtk
28 май 2014, в 22:45
1 ответ
Если бы у меня был int i = 'ABCD' как я могу установить предупреждение или ошибку компилятора? Я использую Visual Studio 11 компилятора для c++. Проект.net дает ошибку компилятора по умолчанию так: Too many characters in character literal.
compiler-construction
visual-studio-2012
compiler-warnings
28 май 2014, в 21:20
1 ответ
Я пытаюсь обновить libcurl от старой версии до новейшей стабильной версии, 7.37.0. Они изменили "curl_base64.h", и из-за этого компиляция прерывается. Я получаю следующую ошибку: utils/libcurl/include/curl/curl_base64.h: 25: ошибка: CURLcode' does not name a type utils/libcurl/include/curl/curl_...
curl
libcurl
28 май 2014, в 19:53
2 ответа
Для класса без шаблона я бы написал что-то вроде этого Но я не знаю, что мне делать, если мой класс является классом шаблона. Я пробовал что-то вроде этого, и он не работает. extern "C" { Demodulator<double>* Foo_new_double(){ return new Demodulator<double>(); } Demodulator<...
28 май 2014, в 18:21
2 ответа
У меня есть два вопроса: первый по причине конкретной ошибки, которую я пытаюсь решить здесь, второй по правильности моего подхода к проблеме. Я пытаюсь создать конечный автомат, который использует указатели функций-членов, и я потерян в деталях. Другие вопросы о Q/As в тексте-элементе-члене, похо...
pointers
c++11
fsm
28 май 2014, в 17:32
2 ответа
Я читаю текстовый файл следующим образом: wwwwwwwwwwwwwww wffbbbbbbbbbffw wf1bwbwbwbwbwfw wbbbbbbbbbbbbbw wbwbwbwbwbwbwbw wbbbbbbbbbbbbbw wbwbwbwbwbwbwbw wbbbbbbbbbbbbbw wbwbwbwbwbwbwbw wbbbbbbbbbbbbbw wbwbwbwbwbwbwbw wbbbbbbbbbbbbbw или fffffffffffffff wffffffffffffff fwfffffffffffff fffffffffff...
arrays
28 май 2014, в 17:07
1 ответ
Я пытаюсь повернуть треугольник с помощью OpenGL 4 с использованием матриц, но треугольник, кажется, обращается в противоположном направлении на полпути. Это, очевидно, не вращение направлений, поэтому я должен иметь буфер глубины где-то. Я попытался разрешить это, но я не нашел примеров вращения с...
opengl
matrix
28 май 2014, в 00:13
2 ответа
У меня есть файл.inc, написанный на C. Это содержит некоторые определения и сигнатуры методов с их реализациями. .inc файл: #define CONCAT(x,y) x ## y #define LCONCAT(x,y) CONCAT(x,y) #define DLIST LCONCAT(LCONCAT(double_,LISTELEMENT),_list) #define DELETEDFIRST LCONCAT(delete_first...
27 май 2014, в 17:57
1 ответ
У меня есть эта строка URL-запроса, входящая в качестве входных данных: url=http%3A%2F%2Fwww.ohmert.com%2Fopencar%2Ffetch-examples%2Fexample-fetch.json Используя C или C++, мне нужно разобрать это и получить вывод как http://www.ohmert.com//opencar/fetch-examples/example-fetch.json Пожалуйста, ...
parsing
27 май 2014, в 15:49
1 ответ
Я поддерживаю старый проект и сталкиваюсь с некоторыми ошибками компоновщика. Сообщение об ошибке: error LNK2019: unresolved external symbol __imp__bsearch referenced in function "bool __cdecl is_sync_host Насколько мне известно, функция bsearch включена в заголовочный файл "cstdlib" или "stdlib....
visual-c++
bsearch
27 май 2014, в 11:44
1 ответ
у меня есть const unsigned char publicKeyModulus [], и я хотел бы обернуть его как аргумент и получить как байт [] в моем java-слое. c++ onInitialize (publicKeyModulus) Java onInitialize (byte [] publicKeyModulus) SWIG.i %typemap(jni) unsigned char *content "jbyteArray" %typemap(jtype) unsigned...
swig
27 май 2014, в 11:34
2 ответа
Я хотел бы лучше понять FFTW API. FFTW - это библиотека для вычисления дискретного преобразования Фурье (ДПФ) в одном или нескольких измерениях. Теперь предположим, что у меня есть синусоидальная форма x = 30 * sin (2 * M_PI * f * я * T), где f - частота (например, f = 1000 Гц). Если я использую ф...
fftw
spectrum
27 май 2014, в 02:59
Наверх
Меню