c — вопросы с ответами

1 ответ
Я обычно перенаправляю STDOUT в другую программу, используя: python -c 'print("HelloWorld")' |./myprog Я знаю, что могу предоставить содержимое файла как STDIN для отлаживаемой программы в GDB: (gdb) run myprog < input.txt Тем не менее, как я могу сделать что-то вроде: (gdb) run mypprog <...
gdb
03 апр. 2019, в 19:14
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию C из Python. Эта функция принимает в качестве входных данных несколько массивов и возвращает число с плавающей запятой. Я SWIG завернул его, чтобы я мог получить к нему доступ из Python. Вызов этой функции полностью из C - это нормально. Но вызов его через python всегда в...
numpy
swig
03 апр. 2019, в 07:36
1 ответ
Я пытаюсь использовать PyBindGen для создания модуля расширения Python для моей библиотеки C, которая имеет обратный вызов. Несмотря на то, что на главной странице PyBindGen говорится, что обратные вызовы являются отсутствующей функцией, в текущем исходном коде и в этом обсуждении и архиве есть при...
callback
python-3.x
29 март 2019, в 22:09
2 ответа
Я использую Visual Studio, и у меня есть код, который использует несколько файлов и делает для него установщик. Все работает нормально, если пользователь устанавливает программу в каталог, указанный в коде (c:\games). Например: FILE *myfile; if ((myfile = fopen("c:\\games\\heretics.txt", "r")) == ...
14 май 2014, в 00:45
2 ответа
У меня есть функция, разделенная между заголовком и исходными файлами следующим образом: В файле заголовка: uint8_t SoundEffects(uint8_t EffectType,uint8_t RecordedSample); В исходном файле: uint8_t SoundEffects(uint8_t EffectType,uint8_t RecordedSample) { // some code } Создает следующу...
arduino
function
arduino-ide
13 май 2014, в 20:26
1 ответ
Я знаю, что многие люди столкнулись с этой проблемой, и я прошел через многие из них. Но я все еще не могу решить свою проблему. Вот: Мой код - c++. Но мне нужно вызвать общую библиотеку, созданную c (решателем ODE) для моей проблемы. int Reaction::cvodedensewrapper() Здесь вызывается функция ре...
glibc
13 май 2014, в 20:10
2 ответа
Я делаю эскиз Arduino, и я пытаюсь получить некоторое пространство. Я видел на некоторых сайтах, что лучше использовать sprintf чем print. Я пробовал, но это занимает больше места. Например: char toWrite[18]; sprintf(toWrite,"%d/%d/%d %d:%d:%d",RTC.now().day(),RTC.now().month(),RTC.now().year(...
arduino
printf
13 май 2014, в 16:59
1 ответ
Я разрабатываю приложение, в котором я использую libcurl. Я добавил в свой код c следующий параметр curl: curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1L); чтобы отслеживать перенаправление http. когда мое приложение отправляет http-сообщение (первое сообщение http), оно получает перенаправле...
curl
libcurl
http-redirect
13 май 2014, в 13:28
1 ответ
Я получил кодовую базу, которая использовала для передачи нескольких видов сообщений в сокет в другой процесс и использовала объединение для этого #define maxlen 60 typedef struct { TYRES t[MAXLEN]; } TYRE_T; typdef struct { TUBES t[MAXLEN]; }TUBES_T; typedef struct { TYPE t[MAXLEN]; ...
ipc
13 май 2014, в 11:59
1 ответ
Привет, я пишу новый тип Python, определенный следующим образом: typedef struct { PyObject_HEAD /* Type-specific fields go here. */ int * value } Noddy; Я также определил все другие методы и атрибуты, необходимые, как описано в: https://docs.python.org/2/extending/newtypes.html. Дел...
13 май 2014, в 11:51
6 ответов
Общий синтаксис объявления указателя: data-type *pointer_name; Указатель - это переменная, значение которой является адресом другой переменной, т.е. Прямым адресом ячейки памяти. Как и любая переменная или константа, вы должны объявить указатель, прежде чем сможете использовать его для хранения лю...
pointers
memory
memory-address
12 май 2014, в 23:46
2 ответа
Мне НЕОБХОДИМО отключить авто-отступ для кодирования Eclipse для C/C++. Он DRIVES ME NUTS для постоянной борьбы с редактором для позиции текстового курсора. Это общий вопрос, но стандартный ответ, похоже, не работает на Kepler с расширениями C/C++, поэтому, возможно, он получил "незафиксированный"...
eclipse-kepler
12 май 2014, в 23:32
3 ответа
код: s64 end_time; struct timespec ts; getrawmonotonic(&ts); end_time = timespec_to_ns(&ts); Как удалить первые три байта из end_time и последнего байта из него? Я хочу сохранить его в uint32. может кто-нибудь сказать мне, как это сделать? uint32 latency; fscanf(fp, "%lu\n", latency); //...
casting
types
12 май 2014, в 14:49
3 ответа
Я читаю второе значение nano и хочу сохранить его в определенной переменной, так что я не буду потерять данные. Может ли кто-нибудь сказать мне, что может быть типом данных? пример: struct timespec ts; getrawmonotonic(&ts); end_time = timespec_to_ns(&ts); что может быть типом данных для ...
types
12 май 2014, в 14:04
2 ответа
Я изучаю C/C++, и недавно я создал регистратор ключей, главным образом потому, что это простой проект для обучения. Так что я запускаю GetAsynKeyState() в цикле, чтобы проверить статус ключа. Когда я проверяю CPU на его циклы, потому что хорошо; Я постоянно запускаю цикл с условным в нем. Мне каже...
io
kernel
polling
12 май 2014, в 05:26
Наверх
Меню