c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь экспортировать файл .mat который хранит данные, хранящиеся в datatype struc в формате hd5, чтобы сделать его совместимым с c++ портированием с использованием coder. Но hd5 принимает только числовые значения. Код содержит следующую ошибку: Error using ==> h5write at 54 Argument 'Data' f...
hdf5
face-detection
porting
20 нояб. 2013, в 15:47
1 ответ
У меня есть три класса: //Template class for function 1 template<class P> class wrap4{ P p; public: wrap4(P&& p1) : p(std::forward<P>(p1)) {} double f(double x){ return p.FN(x); } }; //Simple concrete parameter struct Parameter{ double FN(double x...
templates
instantiation
20 нояб. 2013, в 15:42
1 ответ
Я работаю над программным обеспечением, написанным кем-то, кроме меня. Моя задача состояла в том, чтобы избавиться от предыдущей библиотеки, используемой для создания графического интерфейса, который был Code Jockey, и заменить его чистым MFC. Я использую CFrameWnd для создания моего мэйнфрейма, гд...
mfc
20 нояб. 2013, в 15:14
2 ответа
Разработайте конвертер Word в PDF с нуля, не используя ЛЮБЫЕ сторонние инструменты. Нужны идеи о том, как мы можем это сделать. В основном используется С#/C++.
ms-word
pdf
pdf-generation
20 нояб. 2013, в 14:57
1 ответ
У меня есть 2 класса, A и B, оба имеют функцию g(). Если я сделаю: (A*) a = (A*) new B; a->g(); функция g() какого класса будет вызываться?
casting
constructor
20 нояб. 2013, в 14:52
1 ответ
В моем проекте у меня есть слой, который содержит много CCLabelTTF. И слой можно перемещать влево или вправо. Я выполнил три события ccTouch. И теперь я хочу добавить событие касания к каждому CCLabelTTF. Когда пользователи касаются CCLabelTTF и переходят в другую сцену. Что я могу сделать? Благода...
cocos2d-x
20 нояб. 2013, в 14:50
5 ответов
Я получил следующий вопрос в рамках скринингового интервью: Напишите функцию, которая получает три целых входа для длин сторон треугольника и возвращает одно из четырех значений для определения типа треугольника (1 = scalene, 2 = равнобедренные, 3 = равносторонние, 4 = ошибка). Генерируйте тестовы...
testing
integration-testing
20 нояб. 2013, в 14:24
2 ответа
Я хотел бы встроить проводник Windows (не интернет-проводник) в приложение Qt, чтобы пользователь имел представление в каталоге Windows и мог выполнять обычные операции с файлами, такие как двойной щелчок, чтобы открыть или переименовать. Я понимаю, что ActiveX - это способ повторного использования...
qt
activex
20 нояб. 2013, в 14:23
1 ответ
У меня есть задание, которое требует следующего: -Take ввод строки командной строки для строк и столбцов и динамическое создание двухмерного массива, заполненного случайными числами -Create функция, называемая find_greatest_product, чтобы найти наибольшее произведение четырех соседних чисел в мас...
arrays
20 нояб. 2013, в 14:12
2 ответа
Поэтому я пытаюсь записать эту строку в текстовый файл; sprintf(line, "%d, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %d, %s\n", gen_no, total_time, progp->total_fitness, progp->entopy_breakdown[0], progp->entopy_breakdown[1], progp->entop...
20 нояб. 2013, в 14:10
1 ответ
У меня такой код: void f() { //Some function I want to debug g(); //More code } void g() { //A very slow function I want to have optimized for performance //No debugging this code } Где f - любая функция в моем коде, которую я хочу отлаживать, а g - это функция, интенсивно вычислительна...
visual-studio
debugging
visual-studio-debugging
compiler-construction
20 нояб. 2013, в 14:10
1 ответ
Я использую wxWebView для извлечения отображаемого содержимого веб-страницы (используя GetPageText( )). Это возвращает мне wxString. Этот wxString содержит много текста, включая имена, такие как D\u00e1vid K \ u00e1m\u00e1n (вместо Dávid Káán) Затем я обрабатываю строку, разбиваю ее на различные ...
converter
escaping
20 нояб. 2013, в 14:03
3 ответа
Являются ли эти определения pointer() равными? class Example { public: AnotherClass* const pointer() const; AnotherClass* pointer() const; private: AnotherClass* m_pointer; } Это гарантирует мне, что кто-то не может изменить память m_pointer?...
c++11
20 нояб. 2013, в 14:02
1 ответ
Im пытается хранить данные с дважды связанными списками. Поэтому я сделал выражение while, которое передает каждый узел в архив. if (ar.IsStoring()) { while (Actual) { ar << Actual->name; ar << Actual->adresse; ar << Actual->email; ...
serialization
mfc
doubly-linked-list
20 нояб. 2013, в 13:40
3 ответа
Я пытался решить эту проблему, но я думаю, что я не занимаюсь обработкой строки. Задаче задана строка (скажем, "abc") выписывают все комбинации верхних и нижних регистров этой строки. Мой подход состоял в том, чтобы изменить метод двоичного счетчика. Итак, здесь моя реализация: #include <iostr...
string
20 нояб. 2013, в 12:31
Наверх
Меню