c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно перегрузить = operator в моем классе SparseMatrix. template <class T> class SparseMatrix { public: template <class T> class element { public: int x; int y; T val; element(T war, int x1, int y1) { val = war; x = x1; y = y1; }; }; vector...
30 дек. 2013, в 11:09
1 ответ
Мой вопрос связан с Window Form Application и System::Threading::Thread::Sleep(int delayTime) в Visual C++. В моей оконной форме есть панель, в которой есть 3 ovalShape с именем ovalShape1, ovalShape2 и ovalShape3. Кнопка с именем кнопки находится рядом с панелью. Кнопка связана с событием клика. ...
c++11
winforms
visual-c++
30 дек. 2013, в 10:58
1 ответ
Я разрабатываю расширение php и сталкиваюсь с проблемой. В моем расширении я определил функцию, которая анализирует параметры из пользовательского пространства и передает их в другую функцию в статической библиотеке. Но когда мои функции заканчиваются, он выдает следующую ошибку: "Не удается получ...
gdb
php-extension
30 дек. 2013, в 10:29
1 ответ
используя этот фрагмент кода: STARTUPINFO si = { sizeof(si) }; PROCESS_INFORMATION pi; char szExe[] = "C:\\Apps\\Desktop\\Release\\simplesample.exe"; //char szExe[] = "C:\\Windows\\System32\\notepad.exe"; if(CreateProcess(0, szExe, 0, 0, 0, 0, 0, 0, &si, &pi)) { ...
process
directx
30 дек. 2013, в 10:12
1 ответ
Я пишу код, который использует библиотеку TetGen, чтобы найти выпуклую оболочку набора точек. Однако по умолчанию tetrahedralize("Q", &in, &temp); генерирует как выпуклую оболочку, так и тетраэдризацию 3D Делоне. Я склонен полагать, что можно получить только выпуклый корпус, так как Mathe...
tetgen
30 дек. 2013, в 10:10
4 ответа
Я оцениваю ввод и присваиваю его результат (ограниченный пробелами) двумя переменными. К сожалению, если пользователь == "пользователь" ИЛИ пароль == "прошел", кажется, он разбивает цикл! #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { ...
30 дек. 2013, в 10:01
1 ответ
Я пытаюсь создать собственную библиотеку приложений с SDL кроме академического проекта, и у меня возникла проблема. В принципе, все работает нормально, компилируется, делает то, что я ожидаю от него, но... его очень медленно, первый элемент реагирует довольно быстро, другие элементы в наборе полно...
vector
sdl
30 дек. 2013, в 09:56
1 ответ
Я использую эти коды ниже, они держат левую и правую клавиши и никогда не отпускают их, пока я не нажму эти клавиши самостоятельно. Я мог бы запустить левый код клавиши и продолжать нажимать правую клавишу.. и он будет продолжать нажимать левую клавишу. Только до тех пор, пока я не нажму на левую ...
sendinput
30 дек. 2013, в 09:14
1 ответ
Я не уверен, может ли это быть возможно... У меня сейчас класс, скажем, MyClass: template < typename ... Tn > MyClass; Когда необходимо, я должен вызвать предоставленную функцию 'get' для доступа к члену объекта MyClass: MyClass<int, float, A> obj1; ... int & i = get<0>(ob...
variadic-templates
30 дек. 2013, в 08:39
1 ответ
Я пишу простую программу, в которой пользователь может: A: добавить нового клиента B: список клиентов C: удалить базу данных D: удалить клиента он работает хорошо по большей части, проблема в основном заключается в том, что каждый клиент также имеет задолженность. Долг отображается в строке по...
function
ifstream
ofstream
getline
30 дек. 2013, в 08:28
2 ответа
Я пытаюсь установить камеру третьего лица, но я потерялся с поворотами. Мое вращение работает для оси Y, но другие странят странно. Это мой код: XMMATRIX Camera2::Render() { return XMMatrixLookAtLH( XMLoadFloat3( &m_vPosition ), XMLoadFloat3( &m_vTargetPos ), XMLoadFloat3( &( XM...
camera
directx
30 дек. 2013, в 03:20
1 ответ
Мне нужна вышеуказанная функциональность для поиска пути. Я использую очередь повышения, поскольку это, по-видимому, позволяет мне это делать. У меня установлена моя очередь: typedef boost::heap::priority_queue<PathFindingNode *, boost::heap::compare<MyClassCompare> > MyPriorityQueue;...
boost
heap
priority-queue
30 дек. 2013, в 03:13
3 ответа
Инструментальная цепочка для c++ и ассемблера: GNU У меня есть следующий код c++: int main(void) { int i = 33, j = 66; swap(i,j); cout << i << ", " << j << endl; return(0); } Если я теперь проверю сгенерированный код ассемблера, я получаю в области вызова swap с...
assembly
reference
30 дек. 2013, в 01:52
2 ответа
Я работаю над реализацией max-heap из псевдокода в моей книге, и я получаю странные результаты после вызова функции "buildMaxHeap". Например, целочисленный массив intHeap с элементами {20, 5, 10, 12, 15, 8, 2, 6, 2, 9} приводит к элементам {20, 1066192077, 15, 12, 9, 10, 2, 6, 2, 5}. Я заметил, что...
heap
30 дек. 2013, в 00:58
4 ответа
Я только что начал изучать Java и одно из различий, которые я заметил из C++, и VB заключается в том, что Java не имеет операторов goto, которые я часто использую при программировании. Есть ли способ перепрыгнуть между строками, используя другое выражение? Я пытался использовать break и продолжать...
goto
30 дек. 2013, в 00:57
Наверх
Меню