apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я только что установил phpMyAdmin на свой локальный (работает Apache и windows). Моя проблема в том, что я продолжал получать эту ошибку: 2002 Не удается войти на сервер MySQL. Я проверил файл ошибки, и он показывает: httpd.exe: Could not reliably determine the server fully qualified domain name...
phpmyadmin
20 дек. 2017, в 04:56
5 ответов
11:05:16 AM [Apache] Apache Service detected with wrong path 11:05:16 AM [Apache] Change XAMPP Apache and Control Panel settings or 11:05:16 AM [Apache] Uninstall/disable the other service manually first 11:05:16 AM [Apache] Found Path: "C:\xampp\apache\bin\httpd.exe" -k runservice 11:05...
xampp
20 дек. 2017, в 04:50
1 ответ
Это мой HTML-код. <button class="button" ngf-select ng-model="files" ngf-multiple="multiple">Select File</button> Files: <ul> <li ng-repeat="f in files" style="font:smaller">{{f.name}}</li> </ul> Upload Log: <pre>{{log}}</pre> Это код контролле...
05 июль 2015, в 07:15
1 ответ
Я только что переместил веб-сайт из одной хостинговой компании в другую. На исходном хосте у меня может быть URL-адрес, например site.com/staff, и это фактически вызовет index.php? Page = staff, используя RewriteRule. Это будет работать, даже если у этого хоста был подкаталог с именем персонала. Э...
.htaccess
mod-rewrite
12 нояб. 2014, в 23:12
2 ответа
После копирования установки Magento с сайта domain.com на dev.domain.com, чтобы проверить, можно ли безопасно обновлять данные с 1,8 до 1,9, система автоматически перенаправляется на домен.com даже после редактирования конфигурации через базу данных MySQL. И небезопасные, и безопасные URL-адреса пу...
.htaccess
redirect
magento
11 нояб. 2014, в 16:36
1 ответ
Я пытаюсь выполнить некоторый PHP-код, который ссылается на код в /this/is/my/path/public но этот каталог не существует. Фактическим каталогом является /this/is/my/path/htdocs поэтому, когда я пытаюсь запустить этот код, я получаю эту ошибку: Warning: opendir(/this/is/my/path/public/assets/js/build...
.htaccess
10 нояб. 2014, в 15:30
2 ответа
У меня есть файл php (try.php) в /var/www folder. Я работаю с mac. $html = "testing print"; $handle = printer_open(); printer_set_option($handle, PRINTER_MODE, "RAW"); printer_write($handle, $html); printer_close($handle); У меня установлены apache и php. Если я выполню команду. apachectl -versio...
10 нояб. 2014, в 10:08
1 ответ
У меня есть веб-приложение AJAX, мне нужно, чтобы Google индексировал. Итак, я использовал hashbang, и мне нужно передать файл _escaped_fragment_ = на отдельный PHP-сканер. В данный момент DirectoryIndex index.php RewriteEngine on RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_escaped_fragment_=(.*)$ RewriteRu...
.htaccess
10 нояб. 2014, в 08:41
1 ответ
Я создаю локальный веб-сервер apache2. Вот часть моего файла VirtualHost. ServerAdmin webmaster@localhost ServerName www.chinchaladze.ge DocumentRoot /var/www/chinchaladze.ge <Directory /> #Options FollowSymLinks #AllowOverride None #Option...
virtualhost
09 нояб. 2014, в 10:01
1 ответ
Я пытаюсь развернуть мой сайт онлайн, и файл .htaccess который отлично работал в localhost похоже, не работает одинаково в моем домене хостинга. У меня есть public папку в корневом (HTDOCS) папке, которая предназначена служить общие файлы и я использовал два .htaccess файлов один в общественном ка...
.htaccess
mod-rewrite
08 нояб. 2014, в 21:37
1 ответ
Я настроил параметры php.ini и sendmail, как указано другими людьми, однако я все еще не могу отправлять какие-либо письма с локального хоста, используя функцию mail() в PHP. Это моя настройка php.ini [mail function] [mail function] ; XAMPP: Comment out this if you want to work with an SMTP Server...
xampp
localhost
08 нояб. 2014, в 17:17
1 ответ
Я использую htaccess для перенаправления 301 страницы но он перенаправляет некоторые странности. Чтобы быть уверенным, что это не было в моем коде, я просто поместил пустой файл index.php но у меня были такие же результаты когда я вызываю mywebsite.com/accueil.html, он перенаправляется на myweb...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
08 нояб. 2014, в 09:13
1 ответ
У меня xampp установлен на windows8.1. Ive разрешил mod_rewrite в файле conf apache и im с использованием файла.htaccess. Я перезапустил свой веб-сервер и последовал пошаговым инструкциям, чтобы разрешить файлы.htaccess и переписывать мод. Со всем этим на месте мое приложение находится по адресу h...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
08 нояб. 2014, в 08:32
1 ответ
Этот немного кода работает как чемпион на сервере Apache. <script type="text/javascript"> jQuery(document).ready(function(){ if (document.cookie.indexOf('visited=true') == -1) { var fifteenDays = 1000*30; var expires = new Date((new Date()).valueOf() + fifteenDays); docume...
nginx
colorbox
25 сен. 2013, в 22:41
2 ответа
В моем программном коде файла индекса мне нужно получить доступ к файлам FTP и прочитать их все без их загрузки, как я могу это сделать с библиотекой org.apache.commons.net?
ftp
stream
07 окт. 2011, в 18:56
Наверх
Меню