apache — вопросы с ответами

1 ответ
Код Java: String cmd0 = "hive -e \"use " + hiveuser + ";set hive.exec.compress.output=true;set mapred.output.compression.codec=com.hadoop.compression.lzo.LzopCodec;set mapreduce.job.queuename=" + queue + ";alter table " + " re...
hadoop
hive
12 дек. 2017, в 19:37
1 ответ
В нашей локальной установке мы создали чистую клиентскую программу на Angular JS, которая подключается к службам, размещенным на разных серверах. Чтобы избежать CORS в нашей среде разработчиков, мы настроили Apache как прокси-сервер, как указано ниже #Apache Configuration <VirtualHost *:*> D...
30 июнь 2015, в 11:18
2 ответа
Я надеялся, что смогу помочь с WAMP. Я установил WAMP 2.5 на машину Windows 7 с целью тестирования wordpress. Я могу перейти к index.php, здесь я нажимаю phpMyAdmin, и он просто загружает пустую страницу Служба работает на порту 80. В WAMP> Apache> Сервис> тестовый порт 80 я получаю со...
wamp
07 нояб. 2014, в 17:29
1 ответ
Я написал сценарий Symfony2 (PHP MVC Framework) для загрузки zip файла с сервера. Но загрузка файла останавливается на полпути. Я увеличил max_execution_time в конфигурации apache. Тем не менее проблема сохраняется. У кого-нибудь есть быстрое решение для этого? Заранее спасибо....
download
07 нояб. 2014, в 16:38
1 ответ
У меня есть CentOS-сервер с apache и SSMTP, связанный с моим SMTP-сервером. Если я попытаюсь отправить электронное письмо с консоли, он отлично работает. "ssmtp... @gmail.com" или "mail... @gmail.com" Но, если я создаю php-скрипт для отправки электронной почты, он работает, когда я выполняю его с...
centos
smtp
07 нояб. 2014, в 15:16
1 ответ
Я новичок в .htaccess. Я прочитал документацию, но не смог заставить правило перенаправления работать. Я хочу RewriteRule для следующих http://mywebsite.com/restaurants/59393/the-grounds-of-alexandria.htm в http://mywebsite.com/restaurants/the-grounds-of-alexandria Я пробовал это RewriteRule ^...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
07 нояб. 2014, в 13:42
1 ответ
Как удалить cantrol URL-адрес после основного домена в.htaccess ** Например, теперь мой сайт загружается таким образом www.mysite.com/watch/9jkjndsa9323/ теперь я хочу, чтобы это возможно сделать что-то только работать 2 слэш после основного домена, как после основного домена только слово 2 слэш ...
.htaccess
mod-rewrite
07 нояб. 2014, в 05:19
1 ответ
Раньше у меня была php_value auto_prepend_file... в моем .htaccess, и если я не php_value auto_prepend_file... новую, старое значение все еще используется. Старое значение указывает на файл, который больше не существует, и поэтому я получаю Warning: Unknown: failed to open stream: No such file or ...
06 нояб. 2014, в 18:38
2 ответа
У меня есть RewriteRule в htaccess, чтобы иметь некоторые красивые URL-адреса для моей целевой страницы. URL-адрес может выглядеть как www.site.com/new-document, и мой RewriteRule сделает это www.site.com/index.php?page=new-document Таким образом, я могу оставить довольно url и использовать index....
.htaccess
mod-rewrite
06 нояб. 2014, в 18:23
1 ответ
Я использую Apache как веб-сервер по умолчанию в своих проектах и обычно использую правила mod_rewrite с файлом .htaccess, чтобы перемещаться по виртуальным URL-адресам, например: http://example.com/en/page/parameters... в файл index.php и все работает отлично. Но я пытаюсь улучшить совместимость ...
nginx
.htaccess
mod-rewrite
06 нояб. 2014, в 17:04
1 ответ
Мне интересно, какая разница между.htaccess и chmod на вашем веб-сервере? потому что когда я выполняю на моем терминале: $sudo chmod -R -700 /var/www/html и посетите www.mysite.com (более или менее доступ запрещен) но я также могу сделать это с.htaccess снова есть ли какая-либо разница, наприме...
.htaccess
06 нояб. 2014, в 05:05
1 ответ
Я пытаюсь настроить Fat Free Framework на сервере Z-Wamp. Сначала я попытался изменить домашнюю страницу, пытаясь понять, как работают шаблоны, но когда я пытаюсь добавить второй маршрут, я получаю ошибку 404. Я уже читал подобные вопросы здесь, но ничто из этого не помогло. Это мои маршруты (тол...
.htaccess
mod-rewrite
fat-free-framework
05 нояб. 2014, в 22:32
1 ответ
Какой лучший способ повысить статические значения в Solr 3.6.2? Каждый документ имеет ровно одно (значение KeywordTokenized) source значение (source информации), и я хочу выразить некоторые, более важные, чем другие. Полный контроль содержимого возможен, если это помогает. http://localhost:8080/so...
search
solr
solr-boost
13 март 2014, в 21:59
1 ответ
БД: MSSQL 2008 R2 ОС = Windows Server 2008 R2 Глобальный ресурс в server.xml: <Resource name="data source name" auth="Container" type="javax.sql.DataSource" username="myuser" password="abc@xyz" driverClassName="com.microsoft.sqlserver.jdbc.SQLServerDriver" url="jdbc:sqlserver://host:1433;data...
tomcat
sql-server-2008
jndi
13 март 2014, в 06:40
1 ответ
Таким образом, у меня есть сервер, с apache 2 - запуск браузера каталога (я думаю, он называется. Где я могу получить доступ к моим файлам), как мой собственный сервер Dropbox. Однако он делает некоторые ограничения, например, когда я в школе, и я хочу загрузить проект, я должен отправить его по эл...
19 сен. 2013, в 16:40
Наверх
Меню