apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто обновился до нового mac, но не могу достичь локального хоста, локальных клиентских сайтов и phpmyadmin. Я уверен, что что-то пропустил, но до сих пор я проверял: /etc/hosts файлы точно такие же Файлы /etc/my.cnf точно такие же Файл /etc/apache2/httpd.conf точно такой же /etc/apache2/ext...
macos
phpmyadmin
20 янв. 2018, в 22:36
1 ответ
Я пытаюсь подключить database используя PHP и сервер Apache2, но она не может подключиться. Я предоставляю свой код ниже. <?php session_start(); $_SESSION['start'] = time(); $_SESSION['show_session_alert'] = 1; $VIEW_ADMIN = 1; $VIEW_OWNER = 2; $con = mysql_connect("localhost", "root", "abcde...
phpmyadmin
19 янв. 2018, в 11:06
1 ответ
В настоящее время мне поручено настроить три отдельных веб-приложения на одном сервере Windows. Веб-приложения построены с помощью PHP/Laravel и используют MySql для базы данных. Я обычно подхожу к такой задаче, вручную настраивая Apache, PHP и MySql на сервере и запуская веб-приложения PHP со сво...
docker
virtualhost
18 янв. 2018, в 16:56
3 ответа
Я недавно установил xampp v3.2.2.start apache и mysql, когда я пытаюсь получить доступ к php my admin, я получил ошибку MySQL said: Documentation #2002 - No connection could be made because the target machine actively refused it. — The server is not responding (or the local server socket is not cor...
phpmyadmin
18 янв. 2018, в 12:14
1 ответ
ПРОБЛЕМА У меня есть почтовый запрос, который вызывает ошибку только тогда, когда данные для восстановления длинны (около 60 Мб данных в формате json). Тот же запрос с меньшей информацией не вызывает ошибок и отлично работает. Сообщение об ошибке, которое всегда отображается ровно за 2 минуты, сде...
request
response
02 июнь 2016, в 17:50
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне понять, как не перенапрягать мой сайт. Например, у меня есть файлы: index.php other.php и т.д.... эти файлы имеют такой код include '../dir/index.php'; include '../dir/other.php'; и т.п. Как получить URL-адрес "site.com/news.php" без фактического файла news.php, потом...
hyperlink
21 нояб. 2014, в 09:43
1 ответ
Почему header('HTTP/1.0 404 Not Found') не работает, когда у меня есть эта строка в.htaccess RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\-]+)/?$ index.php?url=$1 [L,QSA]? Как я могу заставить его работать, чтобы я мог сохранить RewriteRule ^([a-zA-Z0-9\-]+)/?$ index.php?url=$1 [L,QSA] - возможно, в этом есть ошибка ...
.htaccess
mod-rewrite
21 нояб. 2014, в 07:07
1 ответ
Я пытаюсь запустить curl_exec, и я получаю ошибку 500. В журнале ошибок у меня есть [warn](104)Connection reset by peer: mod_fcgid: error reading data from FastCGI server, referer: xxx [error] Premature end of script headers: myfile.php, referer: xxx Я нашел предложение исправить в Интернете, го...
cgi
fastcgi
20 нояб. 2014, в 15:40
1 ответ
Я работал с различными учебниками и руководствами.htaccess для преобразования моих динамических URL-адресов в плоские SEO-дружественные. Все работает нормально, кроме одной ссылки, которая, похоже, возвращается к динамическому URL. Я попытался отключить несколько правил, но я не могу решить эту пр...
.htaccess
mod-rewrite
20 нояб. 2014, в 12:32
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к Pervasive 11 DB на удаленной системе с помощью PHP. DSN устанавливается в /etc/odbc.ini. Psql (созданный установщиком Pervasive client) и пользователь www-data может подключаться к удаленной системе, используя isql -v remote Кроме того, пользователь www-данных добавляет...
unixodbc
pervasive
19 нояб. 2014, в 23:25
2 ответа
Я очень новичок в настройках Apache. Недавно я нашел проблему на нашем веб-сайте, загружая ее через браузеры IE10 и 11. Хотя я загружаю сайт с помощью https, некоторые из запросов часто и беспорядочно прерываются. После долгого поиска я нашел статью ниже. Статья 1 Статья 2 Они попросили удалить ...
internet-explorer
19 нояб. 2014, в 12:30
1 ответ
У меня есть вопрос относительно файла.htaccess. Я переписал динамический URL-адрес в статическом виде следующим образом: www.mysite.com/index.php?lang=IT на www.mysite.com/it используя это правило перезаписи: RewriteEngine On RewriteRule ^it/([^/]*)\.html$ /index.php?lang=$1 [L] Все идет нормал...
.htaccess
19 нояб. 2014, в 11:52
1 ответ
Я пытаюсь запустить XML RPC-сервер, используя библиотеки apache xmlrpc (3.1.3). Я реализовал на этом сервере метод "system.listMethods", как требуется в спецификациях XML RPC (http://xmlrpc.scripting.com/spec). Чтобы проверить, что этот сервер соответствует спецификациям XML RPC, я сделал клиент,...
02 апр. 2014, в 19:07
1 ответ
Я пытаюсь импортировать эту библиотеку, чтобы использовать класс RandomStringUtils, но всегда получаю ошибку в заголовке вопроса. Это ANT-проект, поэтому я загрузил библиотеку из Apache (http://commons.apache.org/proper/commons-lang/download_lang.cgi) и поместил ее в папку lib проекта. Однако он н...
02 апр. 2014, в 10:46
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - просто запустить командный файл, который выполняет некоторую подготовительную работу, необходимую для успешного выполнения последующих команд (установка переменных среды и прочее). Чтобы доказать это, я собрал образец, который использует Commons Exec public class Tester...
exec
command-line
apache-commons-exec
01 апр. 2014, в 18:12
Наверх
Меню