apache — вопросы с ответами

1 ответ
Это связано с структурой веб-каталога linux и, в частности, с сервером Amazon EC2. Каталог по умолчанию - /var/www/html и я поместил папку своего веб-сайта в этот каталог. Но прежде чем загружать их на сервер с помощью FileZilla, я получил эту ошибку: Доступ запрещен. Чтобы решить эту проблему, я...
04 июль 2017, в 11:30
1 ответ
Я использую AngularJS для своего портфолио. Я хотел бы сделать его совместимым и полностью сканировать с помощью робота Googlebot. Итак, я попытался установить режим html5 в конфиге. "#" Теперь ушел, но я не могу напрямую обращаться к страницам. Сервер отправил мне 404. Я использую сервер Apache....
29 июль 2015, в 10:54
1 ответ
Я работаю с некоммерческими приложениями, которые были созданы кем-то еще в начале этого года. Сайт должен быть безопасным, поэтому я работал со своим хостом, чтобы установить SSL-сертификат. Я понимаю, что обновление файла сервера.htaccess будет проще выполнять перенаправление, но наше участие зак...
ssl
.htaccess
redirect
25 нояб. 2014, в 06:21
1 ответ
Почему php установлен с hombrew, работающим в консоли, но в apache я вижу пустой экран. (127.0.0.1/info.php с phpinfo()) в /etc/apache/httpd.conf LoadModule php5_module /usr/local/opt/php54/libexec/apache2/libphp5.so LoadModule rewrite_module libexec/apache2/mod_rewrite.so ...
homebrew
osx-yosemite
24 нояб. 2014, в 18:27
1 ответ
Я следил за множеством вопросов, связанных с stackoverflow, и Googling. Но я не могу правильно переписать url. Вот простой пример моего сайта root-| |__mydomain-| | -| |__cat1-|__.htaccess | |__index.php ...
.htaccess
mod-rewrite
24 нояб. 2014, в 11:32
1 ответ
Моя локальная страница просто пуста. Мне нужна домашняя страница сервера Wamp. Я видел в этом сообщении, что эта проблема может возникнуть из-за Skype. Я отключил Skype от своих процессов и все еще получаю проблему. Поскольку в подобных сообщениях очень часто упоминается следующий сайт, я посетил ...
localhost
23 нояб. 2014, в 10:23
1 ответ
Я пытаюсь установить RackTables на сервере Ubuntu 13. Я выполнил все шаги в документации. Когда я дойду до шага после подключения к базе данных, я, похоже, не понял параметры владения. Я создал базу данных следующим образом: mysql -uroot -p create database racktables; grant all on racktables.* to ...
permissions
ubuntu-server
ownership
23 нояб. 2014, в 03:39
1 ответ
Я запускаю tine (tine20.org) на сервере Ubuntu 12.04, используя Plesk для его настройки. В Plesk у меня есть субдомен (tine.mydomain.com). В конфигурации веб-сервера этого субдомена я добавил эти строки: RewriteEngine on RewriteRule /Microsoft-Server-ActiveSync(.*) /index.php?frontend=activesync [E...
mod-rewrite
activesync
21 нояб. 2014, в 21:43
1 ответ
Проблема в том, что это простое правило работает: RewriteRule ^about$ aboutus.php [L,NC] означает, что я могу получить доступ к своему сайту, используя этот URL: http://www.example.com/about Но если я изменю это на это: RewriteRule ^aboutus$ aboutus.php [L,NC] то эта ссылка не работает: http:/...
.htaccess
mod-rewrite
21 нояб. 2014, в 15:58
1 ответ
Я загрузил файл MSI сервера Apache из описания ссылки здесь. Но после установки нет файла httpd.conf в любом месте пакета. Я устанавливаю PHP, для которого мне нужно добавить фрагмент кода из файла php → install в файл Apache → httpd.cnf. Искал везде, но не мог найти. Пожалуйста, помогите мне. Моя...
apache2.2
21 нояб. 2014, в 13:57
4 ответа
Я использую org.apache.commons.lang3.text.StrSubstitutor для синтаксического анализа строки. У меня есть настройка, подобная этому: StrSubstitutor sub = new StrSubstitutor(messageValues, "&(", ")"); String format = sub.replace("Information: &(killer) killed &(target)!"); Это больше не...
string
formatting
key-value
07 апр. 2014, в 20:30
2 ответа
Проблема такая же, как описано здесь Но так как решение найдено там, пытаясь снова открыть эту тему? Короче говоря, я использую Apache POI 3.8. У меня есть файл *.xlsm с макросами. Я пытаюсь открыть этот файл во время развертывания приложения, но получаю сообщение об ошибке внутри конструктора " X...
excel
zip
apache-poi
07 апр. 2014, в 19:42
1 ответ
После двух-трех развертываний я постоянно получаю PemSpace Error в Windows8. Я пытаюсь использовать разные подходы, такие как установка переменных pemgen в качестве параметра запуска java в Apache, но никакая идея не работала. Может ли кто-нибудь помочь мне в решении этого вопроса....
tomcat
03 апр. 2014, в 22:14
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать struts с hibernate. Это трассировка стека ошибок. Apr 3, 2014 7:56:10 PM org.apache.struts2.config.AbstractBeanSelectionProvider info INFO: Choosing bean (struts) for (com.opensymphony.xwork2.util.TextParser) log4j:WARN No appenders could be found for logger (com.opensymphon...
jsp
hibernate
struts2
03 апр. 2014, в 16:49
6 ответов
Кажется, я не могу понять, в чем проблема. Я размещен на GoDaddy, и я написал базовый файл.htaccess, поэтому веб-сайт будет защищен паролем, поскольку он предназначен для клиента. Я не могу найти что-то неправильно с самим php-кодом, но я новичок в php, поэтому, возможно, я пропущу что-то очевидное...
.htaccess
05 окт. 2013, в 19:43
Наверх
Меню