apache — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому у меня есть Apache 2.4.6 @CentOS 7, и я хочу запустить конкретный скрипт python, используя некоторые данные из почтового запроса с этого сервера, но я не хочу, чтобы кто-либо мог смотреть в источнике python. Мой опыт работы с webdev в бэкэнд минимален, и по моим поисковым запросам до сих по...
post
17 июль 2018, в 13:37
1 ответ
Я запускаю сервер Apache и mysql db с композитором докеров. У меня есть связь с сервером, но я продолжаю получать эту ошибку, когда пытаюсь получить доступ к index.php (так что я могу настроить страницу MediaWiki): Неустранимая ошибка: Непринятая ошибка: вызовите функцию-член getCode() в null в /...
docker
mediawiki
07 фев. 2018, в 15:26
2 ответа
Я открыл localhost: 8080/phpmyadmin в своем браузере и создал новую базу данных. Затем я нашел приложение XAMP из папки моего Mac-приложения, чтобы найти "htdocs". Внутри я нашел другие файлы "my.cnf" "php.ini" "proftpd.conf" и "httpd.conf". Я открыл каждый из них, чтобы найти новую папку базы данн...
macos
xampp
06 фев. 2018, в 19:11
1 ответ
Я просто переключил свой PHP, чтобы работать с Apache на FastCGI (через Plesk). Теперь каждый файл, который я пытаюсь получить в моем домене, а не php файл (например, css, images, html...), дает 404. Любая идея, что это может быть? vhost специфический файл конфигурации (/etc/nginx/plesk.conf.d/vh...
nginx
fastcgi
plesk
01 дек. 2014, в 03:39
1 ответ
Поэтому я думал о способе удаления параметров с URL-адреса, когда страница загружается клиенту и реагирует на разные значения в каждом другом значении параметра get. Позволь мне понять это. Скажем, у меня есть этот url: www.abc.com/?q=jsdfnjns. В идеале, я думаю об укорочении этого url с goo.gl, а...
cookies
.htaccess
mod-rewrite
29 нояб. 2014, в 19:43
1 ответ
Введите этот URL: http://example.com/index.php?sideID=subpage/mypage&id=22 хочу этот URL: http://example.com/mypage/20 подстраница файла помещается внутри www/sybpage/mypage.php и в настоящее время требуется, чтобы идентификатор работал правильно. Im пытается с: #RewriteRule ^([\w!-]+)/([\w!...
web
mod-rewrite
url-rewriting
29 нояб. 2014, в 16:08
1 ответ
У меня есть веб-приложение php, работающее на нескольких серверах с балансиром. Одна из функций этого веб-приложения заключается в том, что зарегистрированные пользователи могут загружать несколько файлов, но загрузка нескольких (и больших) файлов с веб-серверов (с помощью zipping) создает много о...
nginx
session
download
29 нояб. 2014, в 12:05
1 ответ
Если я создаю программы на C для извлечения данных и сохранения данных в базу данных, а также для выполнения более сложных вычислений, безопасно и эффективно использовать эти программы на PHP в качестве команды exec()? Я пытаюсь изучить C, и было бы здорово добавить интерактивность в мои программы...
web
29 нояб. 2014, в 02:46
2 ответа
Я делаю PHP MVC самостоятельно. Я прочитал много информации в Интернете для.htaccess, но все же это очень сложно для меня. У меня есть index.php в моей общей папке, которая является точкой входа для приложения. Здесь моя структура каталогов: Приложение контроллеры модели ... общественности JS ...
.htaccess
mod-rewrite
http-status-code-404
28 нояб. 2014, в 14:42
3 ответа
Привет, я пытаюсь сделать некоторые веб-разработки в первый раз и просто пытаюсь настроить мою машину, чтобы использовать PHP и MySQL. Я установил Apache, и теперь я пытаюсь отредактировать один из файлов Apache, чтобы позволить мне использовать mywebsite.webdev в моей адресной строке, чтобы перей...
google-chrome
web-development-server
28 нояб. 2014, в 05:50
3 ответа
У меня есть сайт для работы и попытка перенаправления htaccess на несколько дней. Я искал сеть и нашел хорошие работы, особенно на этом сайте, но, несмотря на то, что я пробовал практически все возможности, я не мог добиться того, что хочу. Моя потребность перенаправляет весь сайт на не-www http, ...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
27 нояб. 2014, в 21:02
1 ответ
В настоящее время я работаю над веб-проектом для игровой группы, и я пытаюсь проверить себя и расширить свои общие знания и инструментарий. Одна из функций, над которыми я работаю, требует от меня "очистить" URL-адрес запрашиваемого файла. У меня есть система на месте, и она работает красиво. Тепер...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
27 нояб. 2014, в 19:15
1 ответ
Поскольку через несколько дней я получаю очень часто следующую ошибку apache2: PHP Fatal error: Uncaught exception 'CredisException' with message 'Lost connection to Redis server.' in /pathtomagento/lib/Credis/Client.php:693#012Stack trace:#012#0 /pathtomagento/lib/Credis/Client.php(538): Credis_C...
magento
redis
fatal-error
27 нояб. 2014, в 19:07
5 ответов
Я пытаюсь объединить два документа, скажем, Документ 1: Merger1.doc Документ 2: Merger2.doc Я хотел бы сохранить его в новом файле doc2.docx. Я использовал этот кусок кода для этого, но он вызывает некоторую ошибку. КОД: import java.io.*; import org.apache.poi.hwpf.HWPFDocument; import org.apac...
11 апр. 2014, в 11:30
2 ответа
В основном у меня есть общий сервер с существующим сайтом и новым сайтом. На большинстве общедоступных учетных записей хостинга (linux) у меня есть файловая структура: - public_html -- firstsite.com -- secondsite.com Для рассматриваемого сервера структура выглядит примерно так: - public_html -...
.htaccess
redirect
shared-hosting
15 окт. 2013, в 15:59
Наверх
Меню