apache — вопросы с ответами

1 ответ
Мне любопытно, что Apache commons-io, почему они включают источник-банку внутри пакета кода. Мы не будем компилировать программу следующим образом: javac -cp .;.\lib\commons-io-2.4-sources.jar myCode.java Но мы скомпилируем его так: javac -cp .;.\lib\commons-io-2.4.jar myCode.java Итак, почем...
14 фев. 2016, в 18:28
2 ответа
У меня есть это правило как часть моего файла .htaccess: RewriteRule ^view-([0-9]+)$ view.php?id=$1 [L] Это отлично работает для меня, но теперь я хочу добавить следующую функциональность: я хочу реализовать HTTPS для всей этой директории (этот .htaccess находится внутри каталога /information/), ...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
26 дек. 2015, в 12:53
2 ответа
Я использую Ratchet для реализации приложения на основе Websockets на PHP, и мне это удается, если я вхожу в http-режим (ws) Я не могу сделать то же самое, если переключусь на https. Он показывает время соединения и я даже пытался в telnet, и я не вижу ответа на стороне сервера (показывая подключе...
ssl
websocket
25 дек. 2015, в 22:03
1 ответ
У меня есть файл.htaccess, который используется усовершенствованной системой URL-адресов URL-адресов PHP, установленной на моем сайте osCommerce. Он имеет следующие правила, которые работают очень хорошо в большинстве случаев, но удаление периодов из моих параметров GET: RewriteRule ^([a-z0-9/-]+...
.htaccess
mod-rewrite
25 дек. 2015, в 17:15
2 ответа
Я только что настроил новый сервер и переместил все мои файлы; в нем у меня есть следующая строка кода: include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/config/log.php'); Теперь, если я оставлю его, как есть, я получаю сообщение об ошибке, что журнал не включен, если я умру ('msg') перед ним с сообщением, я у...
25 дек. 2015, в 09:58
2 ответа
Я не могу понять, почему apache выбрасывает эту ошибку, все файлы в корневом каталоге документа могут быть доступны, но я получаю запрещенную ошибку при попытке получить доступ к файлам с именем dhtxxxx.xxx, если я изменю имя файла на "htmlxgrid_dhx_terrace. css "работает отлично. Для корневого ка...
apache2.4
24 дек. 2015, в 19:34
1 ответ
Может ли один экземпляр apache запускать разные MPM для разных сайтов? Например, я получил сервер с apache и два сайта: www.site1.com и www.site2.com. Могу ли я иметь mpm_prefork_module на сайте1 и mpm_worker_module для сайта2?
cpu-usage
24 дек. 2015, в 17:40
1 ответ
У меня есть URL с закодированной косой чертой (%2F), и я не могу получить правила перезаписи, чтобы правильно ее поймать. Мой URL: http://example.com/some-path/description%2Frest-of-description/1101 Я пробовал переписывать как: - # is the %2F interpreted as a path separator RewriteRule ^some-pat...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
24 дек. 2015, в 12:53
1 ответ
У меня есть домашний сервер, работающий на apache в /var/www/html, я также создал самоподписанный SSL в DocumentRoot/var/www/html в /etc/apache2/sites-available/default-ssl.conf Как я могу исключить файл из html из SSL, например, мой текущий сервер - https://myserver.com, но я хочу использовать ht...
ssl
.htaccess
server
23 дек. 2015, в 03:22
2 ответа
Я выполняю приложение C с помощью веб-интерфейса в PHP. Вывод приложения C отображается в браузере после его полного выполнения. Я хочу, чтобы как только функция "printf" приложения C напечатала вывод, она должна отображаться в браузере. Я попытался использовать flush, ob_flush, ob_flush_end, уста...
02 май 2014, в 12:51
1 ответ
Привет всем, что java geek может мне помочь? Мне нужно загрузить папку с подписями на мой ftp. Я нашел несколько примеров кода, но только для одного файла. И я не знаю, как изменить его, чтобы загрузить папку. Я использовал google, но не нашел anwser. String server = "192.168.1.2"; Stri...
ftp
upload
06 июль 2012, в 13:49
2 ответа
Я ведущий разработчик в веб-фирме, но часто заканчиваю тем, что занимаюсь сбором системного администратора, и задавался вопросом, какие ресурсы доступны для изучения способов устранения медленных загрузок страниц. Мой опыт работы с инструментами sysadmin практически отсутствует. Я довольно хорошо ра...
optimization
lamp
30 дек. 2010, в 16:33
1 ответ
Я создаю проект телевизионного гида и сумел правильно работать с тремя вещами: Разбивка Базы данных (но связывание таблиц через InnoDB является трудной частью) PHP Функции Datetime PHP Создание сайта - это более сложная задача, поскольку я знаю, что я хочу делать, но как решить эту проблему. ht...
codeigniter
project
30 дек. 2010, в 15:55
4 ответа
Я пытаюсь заставить php работать с Apache., я занялся серфингом для процедур, и, наконец, меня попросили выполнить описанную ниже операцию. Но я не могу понять, может ли кто-нибудь помочь мне. Я использую Windows XP. # Add the following 3 lines to your httpd.conf file. You can put them anywhere in t...
installation
29 дек. 2010, в 19:34
1 ответ
Вам нужна ваша помощь. В настоящее время мой сервер разработки использует Wamp-сервер. ниже, пожалуйста, прочтите ниже: Apache/2.2.11 (Win32) PHP/5.3.0 Версия клиента MySQL: mysqlnd 5.0.5-dev - 081106 - $Версия: 1.3.2.27 $ Расширение PHP: mysqli Сервер: localhost (информация о хосте MySQL: local...
24 дек. 2010, в 11:07
Наверх
Меню