apache — вопросы с ответами

1 ответ
Кто-нибудь может сообщить мне свойства фильтра для пакета, где я хочу разделить журналы в двух разных файлах журналов. Ниже приведена конфигурация, которую я пытаюсь использовать, но не работает. Я хочу запретить запись на основе журналов, например "UserMgmt-", и разрешить журналы отдыха в log1 app...
logging
log4j
18 авг. 2016, в 08:00
2 ответа
Я использую php cURL для имитации отправки данных на сервер, но он не работает так же, как и форму submit. HTML код формы (он работает): form action="username:[email protected]/abc" method="POST"> <input name='id' value='v1'> <input name='body:query' value='v2'> <input name='up...
curl
07 янв. 2016, в 12:58
1 ответ
У меня есть Apache-сервер с Apache/mod_php. В режиме "Свежий старт" и при использовании службы sudo apache2 перезагрузите правильный файл php.ini: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Выполнение изящной перезагрузки apache, то есть "sudo service apache2 graceful" приводит к загрузке php другого php.in...
07 янв. 2016, в 04:40
1 ответ
Надеюсь, я упустил что-то глупое. Я пытаюсь перенаправить URL-адреса, используя.htaccess на Apache 2.2, используя патч PHP 5.4 на бесплатном хостинге OpenShift. Это соответствует URI/permalink/a123 (обратите внимание на отсутствие ведущей косой черты в шаблоне фильтра правил): RewriteEngine On Re...
.htaccess
mod-rewrite
openshift
06 янв. 2016, в 21:06
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт, используя php. Этот веб-сайт работает с сервером Apache Моя цель - контролировать людей, которые могут загрузить файл. Они могут загружать только файл, если они принадлежат к определенной группе в Apache (группа linux). Проблема заключается в том, что когда кто-то загружае...
server
web
06 янв. 2016, в 17:17
1 ответ
У меня есть эта ошибка в error.log, вызванная .htaccess: AH00665: RewriteCond: NoCase option for non-regex pattern '-f' is not supported and will be ignored. Что он говорит? Как это исправить? Это файл .htaccess: Options +FollowSymLinks -MultiViews # Turn mod_rewrite on RewriteEngine On RewriteB...
.htaccess
06 янв. 2016, в 16:55
2 ответа
Я не знаю почему. Я использую php7.0.1, apache2.4.18, mysql5.6.28. Мой php-код похож на <?php echo "hello world"; ?> и я нахожу это в браузере <!--?php echo "hello world"; ?--> <html><head></head><body></body></html> EDIT Я загрузил связанные...
06 янв. 2016, в 15:13
1 ответ
Я создаю приложение каталога в php и каждый URL перенаправляется на index.php с помощью mod_rewrite. #Redirect to index.php <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine on RewriteRule ^ index.php [L] </IfModule> Я пытаюсь сделать это так, чтобы, если пользователь вводит URL-адрес изобра...
.htaccess
mod-rewrite
04 янв. 2016, в 19:53
1 ответ
У меня VPS работает Apache и CentOS 7. Я пытаюсь использовать собственный файл php.ini в каталоге моего сайта, /var/www/my-website.com/public_html/php.ini, но мой сайт не загрузит его. Если я делаю страницу phpinfo(), она говорит, что загруженный файл конфигурации =/etc/php.ini. Есть ли параметр ко...
centos
03 янв. 2016, в 21:38
1 ответ
Ранее сегодня я установил Tuleap, как описано в CentOS 6.7. Большинство из них работает, но когда я пытаюсь добавить документ с DocumentManager, я получаю следующую ошибку: Ошибка при создании начальной версии. Я заглянул в файлы журнала httpd [Sun Jan 03 16:45:36 2016] [error] [client 192.168.99....
centos
mkdir
tuleap
03 янв. 2016, в 17:16
1 ответ
Мне нужно переписать site.com/blog.php?blogger=somebody to somebody.site.com site.com/blog.php?blogger=somebody&content=sth&page=nxt к somebody.site.com/sth/nxt используя.htaccess
.htaccess
03 янв. 2016, в 10:25
1 ответ
У меня действительно странная проблема. Я внедряю видеоплеер через тег объекта. Если я localhost/stream.html на страницу с помощью URL- localhost/stream.html сервера (например, 127.0.0.1/stream.html а не localhost/stream.html), страница загрузится, но останется на белом экране. Используя инструмент...
web
07 май 2014, в 03:38
2 ответа
В настоящее время я создаю приложение, посвященное VOIP/случайному чату, которое похоже на skype или chatroullet. Мой вопрос заключается в расширении этого https://stackoverflow.com/questions/11384155/running-java-server-application-24-7-not-on-local-machine Я экспериментировал и играл с сокетами...
sockets
17 июль 2012, в 11:40
1 ответ
Мне просто интересно, какой будет лучший способ показать график "Количество посетителей" в месяц/неделю. 1: напишите несколько функций, которые уходят и обрабатывают журналы apaches, затем возвращает массив и преобразует его в график. 2: cronjobs работают ночью и вставляют файлы журналов в mysql db,...
15 янв. 2011, в 11:34
2 ответа
Приложение ASP.NET проверяет IP вызывающего клиента. Но я должен разместить его за Linux-Box, где Apache перенаправляет его на внутренний Windows 2003 Server, на котором работает IIS, например: ProxyPass/srs http://192.168.21.15/srs/ где 192.168.21.15 - это внутренний IP-адрес Windows-сервера, а 19...
ip-address
ip
forward
11 янв. 2010, в 10:33
Наверх
Меню