apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я думаю, что я мечтаю в своем худшем кошмаре с tomcat apache. Что я хочу В angularJs есть # проблема вроде www.example.com/#/aboutus чтобы сделать это правильно, я много читаю, и я обнаружил, что $locationProvider.html5Mode(true); может решить эту проблему, и она решила мою проблему, но пос...
tomcat
.htaccess
21 авг. 2016, в 06:47
1 ответ
У меня есть два PHP-скрипта, которые загружают много переменных ресурсов из API, заставляя время отклика до тех пор, пока от 2.2 секунд до 4 секунд. Любые предложения о том, как уменьшить время отклика и повысить эффективность, будут очень оценены? ПЕРВЫЙ СКРИПТ require('path/to/local/API_2'); //...
performance
server
14 дек. 2015, в 22:07
1 ответ
Мой проект запущен на сервере bluehost, где я намереваюсь написать файл htaccess. Мой сайт - это просто целевая страница, написанная на необработанных php. Структура папки/текущий каталог> - css - fonts - image - page1 - page2 - page3 - js - template - index.php Я написал файл htacce...
.htaccess
14 дек. 2015, в 20:33
1 ответ
Я должен получить PHP 5.4 (32 бит, TS) с mbstring, работающим с Apache 2.4 (32 бит) в Windows. В моем httpd.conf я установил это: PHPIniDir "c:/php54" LoadModule php5_module "c:/php54/php5apache2_4.dll" AddHandler application/x-httpd-php .php И в моем php.ini: extension_dir = "ext" ... extension=...
mbstring
php-extension
14 дек. 2015, в 10:53
1 ответ
Я пытаюсь выполнить PHP-скрипт с моего веб-сервера apache. Я пробовал страницу Hello World, и она работала, но когда я запускаю этот скрипт findmyiphone, он показывает 500 ошибок с веб-сервера. Что не так? Я попытался выполнить example.php в терминале, выполнив php -f example.php, как бы это сдела...
13 дек. 2015, в 11:01
1 ответ
Я загрузил php5.6 здесь https://www.mamp.info/en/downloads/ и добавил его в папку php. После этого я не могу запустить сервер Apache. Я удалил эту папку, но Apache все еще не работает. Файлы в/Локальные/журналы/пусты. Mac OS Mavericks.
mamp
12 дек. 2015, в 17:05
1 ответ
У меня есть laravel php framework setup, я хочу установить некоторый заголовок для всех входящих запросов, чтобы плагин framework мог найти его в заголовке. Возможно ли изменить заголовок входящего запроса? Я попробовал это, но не изменил заголовок запроса. $_SERVER['HTTP_AUTHORIZATION'] = "Beare...
laravel-5
12 дек. 2015, в 08:18
2 ответа
Что ж! Я поставил wamp вверх и бег без слишком много хлопот. Но дело в том, что я не смог пропустить index.php в моем url (localhost/index.php/login работает, но localhost/login не работает). В любом случае мой проект основан на платформе CI, и я ранее использовал бродягу для размещения того же про...
.htaccess
mod-rewrite
12 дек. 2015, в 04:58
1 ответ
Я выполняю команду chgrp apache session чтобы убедиться, что в моей директории сеансов php есть разрешения на запись apache, но я получаю сообщение об ошибке: chgrp: apache незаконное имя группы. Я следую инструкциям для этого. Следующий шаг говорит, чтобы выполнить chmod g+wrx session чтобы завер...
macos
chgrp
12 дек. 2015, в 01:19
1 ответ
То, что я пытался достичь, - это заставить мой файл.htaccess переписать ВСЕ URL. Однако независимо от того, что я делаю, я не могу игнорировать существующие каталоги. И я имею в виду, действую так, как будто их не существует. Например, скажем, у меня есть следующая файловая структура: / dir1 ...
.htaccess
mod-rewrite
11 дек. 2015, в 21:04
1 ответ
Ищете создание короткого инструмента url и хотите, чтобы иметь возможность пойти; www.website.co.uk/j2ExICY и фактически загружать www.website.co.yk/?u=j2ExICY однако сохраняя URL-адрес как www.website.co.uk/j2ExICY все время. Вы знаете, как контролировать это через.htaccess?...
.htaccess
mod-rewrite
query-string
11 дек. 2015, в 08:28
1 ответ
У меня есть небольшой фрагмент кода javascript, который терпит неудачу - опечатка в имени переменной. Мне потребовалось довольно много времени, чтобы отладить его вручную. Это часть веб-страницы html, поэтому я ожидал, что она (возможно, наивно) сгенерирует сообщение, которое будет сообщаться в мо...
28 апр. 2014, в 15:22
3 ответа
Я пытаюсь запустить apache + mod_wsgi, и у меня есть сильное ограничение, чтобы поместить исходные файлы.py на сервер, поэтому сначала скомпилирую их и поставлю.pyo файлы на сервер. Это то, что у меня в apache conf: LoadModule wsgi_module modules/mod_wsgi.so WSGIPythonPath /var/wwwroot/ WSGIPython...
mod-wsgi
13 сен. 2011, в 15:27
1 ответ
Как я могу проверить конфигурационный файл apache с python? Я пытаюсь использовать "os.popen" с "text = stdout_handle.read(), чтобы получить результат, но ничего не происходит. Любая помощь будет большой :)
testing
config
31 авг. 2011, в 15:34
1 ответ
Я новичок здесь. Я не очень опытный программист, на самом деле я не знаю ни одного C, но все равно пытался это сделать. Я использовал стек PAMP, разработанный nokia, и увидел, что он был прекращен, поэтому я попытался перенести последний php на него. После многих испытаний и ошибок я наконец сделал ...
symbian
03 дек. 2010, в 08:49
Наверх
Меню