apache — вопросы с ответами

1 ответ
Я вижу мой сайт Transfer Logs, и я думаю, что кто-то пытается съесть мою пропускную способность и забрать мой сайт... В методе POST есть так много HTTP-запросов, которые вызывались через несколько секунд, и все они называют ссылку, t существует на моем сайте! В ссылку, похожее на это, входит до 10...
.htaccess
redirect
url
09 дек. 2015, в 14:49
2 ответа
У меня есть все фотографии моего сайта, расположенные в /var/www/vhosts/myvps.ovh.net/sitename/uploads/, а мой сайт находится в /var/www/vhosts/myvps.ovh.net/httpdocs, sitename и httpdocs расположены на одном уровне. Когда пользователь ищет некоторые фотографии, которые я хочу посмотреть в /sitenam...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
07 дек. 2015, в 17:19
3 ответа
Я настроил файл .htaccess для добавления ошибок PHP в файл журнала: php_flag log_errors on php_value error_log /home/user_id/public_html/PHP_errors.php php_value error_reporting 6143 и он отлично работает на удаленном сервере (linux). Но указанный выше путь не существует на локальном сервере (...
.htaccess
error-logging
06 дек. 2015, в 17:21
1 ответ
Я установил инструмент мониторинга Icinga 2 с поддержкой Graphite. Графит в основном предоставляет графики на основе показателей, которые производит Icinga 2. Он работает через HTTP, но всякий раз, когда я включаю HTTPS для своего Apache VHOST, он перестает работать. Следующая ссылка является пр...
http
https
06 дек. 2015, в 14:12
1 ответ
Надеюсь, кто-то может помочь мне определить, где моя проблема. У меня есть целая PHP-архитектура приложения, которая объединилась. Он работал отлично, пока я не попытался создать карту URI (аналогично тому, как работает Slim Framework). Вот пример кода (хотя использование другой архитектуры, аналог...
dictionary
.htaccess
uri
05 дек. 2015, в 23:08
2 ответа
UPDATE: все домены RewriteCond проходят второй RewriteRule по умолчанию, вместо того, чтобы переходить на свой собственный RewriteCond, а затем RewriteRule. Весь URL-адрес, по которому я перехожу по умолчанию в /template/home.php. Я знаю, что вы можете поместить несколько доменов в один.htaccess, н...
.htaccess
mod-rewrite
04 дек. 2015, в 23:01
1 ответ
Моя проблема в том, что я не могу переместить мой.htaccess файл на один каталог, например../из-за ограничений хостинга... Вот мой.htaccess Options -Indexes RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(www\.)?gw2pvp\.com$ RewriteCond %{REQUEST_URI} !/main/ RewriteRule (.*) /main/$1 [L] Header alwa...
.htaccess
04 дек. 2015, в 20:39
1 ответ
все Я работаю над определенным проектом, и он работал нормально, пока поставщик сервера не решился перейти на PHP 5.6, и теперь на странице отображается ошибка 500. Я уже проверил, и я узнал, что это может быть вызвано несколькими вещами... Этот конкретный проект не использует файл.htaccess, поэ...
04 дек. 2015, в 10:37
2 ответа
У меня есть файл.htaccess, который я использую, чтобы скрыть расширения php и добавить тщеславие в каталог. Например, страница профиля пользователя будет отображать: mydomain.com/usersname вместо mydomain.com?user=username Это отлично работает, как и скрывающие расширения.php, это очень удобно д...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
03 дек. 2015, в 14:01
1 ответ
Я работаю со следующей программой: public static void main(String[] args) throws Exception { String input = args[0]; InputStream is = new BufferedInputStream( new FileInputStream( input ) ); toMultiLabelDataset(is); is.close(); } public static MultiLabelDataset<String, String&...
string
output
guava
10 апр. 2015, в 07:14
1 ответ
когда я начинаю компилировать любую страницу jsp, у меня есть это erroe: type Исключение для Rapport Сообщение Невозможно скомпилировать класс для JSP: описание Сервер обнаружил внутреннюю ошибку, которая помешала ему выполнить запрос. исключение org.apache.jasper.JasperException: Unable to comp...
java-ee
tomcat7
09 апр. 2015, в 12:15
1 ответ
Я изо всех сил стараюсь предлагать веб-сервис на основе некоторого файла WSDL, полученного от клиента. Как описано здесь подробно, WSDL файл возвращается при добавлении ?wsdl к URL-адресу службы, например http://never.mind/SomeService?wsdl кажется, неправильно интерпретируется SoapUI, и это снова...
wsdl
cxf
wsdl2java
09 апр. 2015, в 01:51
1 ответ
Я запускаю apache с mod_fastcgi для запуска сценариев python (используя Ubuntu OS). Как я могу отлаживать python с fastcgi? Я поместил pdb.set_trace() в свой скрипт, но при загрузке страницы в браузере ничего не происходит в консоли, с которой я запускал команду запуска apache (/etc/init.d/apache2...
fastcgi
mod-fastcgi
30 авг. 2011, в 08:50
1 ответ
MySQL отказывается работать с Apache 2.2 и PHP 5.2. Я работаю с другом, который пытается заставить это работать на Windows 7 64bit, и я пытался использовать Windows 2003 Server, и у нас есть одна и та же проблема - MySQL не будет распознан. Из командной строки MySQL работает отлично, но PHP и/или Ap...
23 нояб. 2010, в 03:20
2 ответа
Я пытаюсь выполнить следующий PHP script (называемый test1.php, скажем) на веб-сервере под управлением Apache. script пытается подключиться к серверу MySQL: =============================================== $myHost = "localhost"; $myUser = "anyone"; $myPwd = "1234"; $link = mysql_connect($myHost,$...
16 нояб. 2010, в 04:42
Наверх
Меню