apache — вопросы с ответами

1 ответ
У нас проблемы с памятью с нашим клиентом Apache CXF, поскольку служба, к которой мы подключаемся, требует безопасности WSSE, объект порта не может использоваться для разных клиентов нашего приложения из-за того, что он не является потокобезопасным. Таким образом, мы используем пул Apache Commons p...
web-services
cxf
27 янв. 2017, в 21:35
1 ответ
Я развертываю приложение Angular и Laravel на Apache2/Ubuntu 14. У меня возникают проблемы с перезаписыванием, чтобы сделать эту работу в порядке. Угловое приложение всегда перенаправляется на индекс, он также должен вызывать некоторые маршруты API laravel. Я использую только laravel для несколь...
.htaccess
mod-rewrite
laravel-5
12 сен. 2016, в 21:56
2 ответа
Какая из них - лучшая структура уровня предприятия для разработки гибридных мобильных приложений? некоторые моменты, которые следует учитывать, могут быть следующими: Простота интеграции в библиотеки 3-й части (платежные шлюзы и т.д.) разработчик Предпочитаемый источник Защита данных - одна из ...
sencha-touch
hybrid-mobile-app
12 сен. 2016, в 10:18
1 ответ
У меня есть этот.htaccess URL-код перезаписи: RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d -> important only if pagination is available RewriteRule ^(article|gallery|news)/(.*)/(\d+)/(.*)/$(.*) index.php?page=$1&type=$2&id=$3&title=$4&pa...
.htaccess
url-rewriting
13 янв. 2016, в 18:21
1 ответ
У меня есть следующий htaccess, и я пытаюсь переписать все URL-адреса, которые не соответствуют ни одному из правил. Options -Indexes Options +FollowSymLinks RewriteEngine On # —————— rule1 —————— RewriteCond %{REQUEST_URI} ^(.*)/learn/(why|about)$ RewriteRule ^(.*)/(.*)$ ./index.php?page=$2 [L,QS...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
12 янв. 2016, в 09:10
1 ответ
Проблема в том, что я не могу получить доступ к панели администратора Magento. В моей новой установке Magento на моем сервере Debian 7. Во время установки все шло хорошо. Все модули установлены, и я думаю, что разрешения одобрены (корневая папка и все файлы принадлежат www-данным, для разрешения к...
magento
11 янв. 2016, в 21:00
5 ответов
У меня есть такой веб-сайт (поддомен) rabbani.websolocom.xyz И у меня такой код .htaccess (я использовал Codeigniter): RewriteEngine on RewriteBase /rabbani RewriteCond $1 !^(index\.php|resources|robots\.txt) RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-D RewriteRule ^(.*...
codeigniter
.htaccess
mod-rewrite
11 янв. 2016, в 07:11
2 ответа
У меня есть эта ссылка: http://portal.tribee.com.br/pwreset.php?key=3ef73d15ddb6e307f5c12ffd5bed7d7f И мне нужно сделать так: http://tribee.com.br/suporte/?ccce=pwreset&key=98f7459b8d46e3a54ed76965825c894a На самом деле, "pwreset.php" является одной из страниц... Там clientarea.php также и...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
10 янв. 2016, в 18:21
1 ответ
У меня есть следующее правило в моем корневом файле.htaccess RewriteRule ^((?:Paired|Mobile)?Coupon|Raffle)/(\d+)/Image/?$ /product_image.php?type=$1&id=$2 [L,NC] и следующий код в файле /product_image.php var_dump([ "REQUEST_URI"=>$_SERVER["REQUEST_URI"], "QUERY_S...
.htaccess
mod-rewrite
09 янв. 2016, в 11:26
2 ответа
У меня есть следующий файл.htaccess: RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^/(.*)/(.*)/(.*)$ index.php?pageLevel1=$1&pageLevel2=$2&pageLevel3=$3 [L,R=301] Когда я обращаюсь к своему сайту с помощью http://www.domain.com/testpage/, он дает мне ошибку 404 Not Found. Что я делаю не т...
.htaccess
redirect
08 янв. 2016, в 14:31
1 ответ
Я использовал VPS с Apache/Nginx (в разное время) на Ubuntu 14.04 и выполнял команды/программы в php через exec(). Теперь я знаю, что мне не нужен Php для выполнения этих вещей, скажем: exec('whoami'); or exec('myexec'); поскольку php просто действует как дополнительный уровень в моем случае. Мог...
nginx
08 янв. 2015, в 12:50
1 ответ
исполняемый файл apache с четырьмя основными наборами заголовков /libs: заголовочные файлы apache сами apr-util и заголовочные файлы apr используемая нами система mpm (рабочий, prefork, event три используются для unix. windows, osx имеют другие) Модули также скомпилируются с тем же набором заголов...
06 янв. 2015, в 06:05
2 ответа
Доброе утро всем! Что происходит: в настоящее время у меня есть веб-сайт, на котором я разрешаю пользователям загружать файлы. Они "выбирают" местоположение того, где на сервере файлы сохраняются с помощью выбора, который они делают. Каталог, в который они попадают, хранится как переменная сеанса....
08 май 2014, в 16:56
1 ответ
У меня в настоящее время есть установка Apache на моем VPS, и мне интересно, что будет лучшим способом справиться с разработкой Pylons. У меня есть структура каталогов с public_html в моем домашнем каталоге, которая включает в себя отдельные каталоги сайтов, на которые я сопоставляю IP-адрес DNS, ...
pyramid
pylons
25 нояб. 2011, в 01:02
1 ответ
если я использую cx_Oracle 5.0.4, я могу подключиться с консоли python и работать под apache + django + mod_wsgi но когда я обновляю cx_Oracle 5.1.1, я могу подключиться с консоли python, но такой же код не работает под apache + django + mod_wsgi Файл "C:\Python27\lib\site-packages\django\db\back...
cx-oracle
16 нояб. 2011, в 14:04
Наверх
Меню