angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующие сайты: сайт ASP.NET MVC с Angular (1) → WebApi (2) → удаленный сайт asp.net MVC с сочетанием служб WCF и MVC (3) (1) Угловой клиент работает на новом "легком" asp.net сайте MVC и должен использовать токен-носитель для получения данных из WebApi. Будущие требования: Single-sig...
cookies
asp.net-mvc
token
forms-authentication
24 сен. 2015, в 11:06
1 ответ
Я пытаюсь заполнить выбор в angularJS, но он не работает, и я не понимаю, почему. Поэтому в моем контроллере я использую http-запрос для заполнения свойства cShops исторического объекта. Я использую Console.Dir() для моего свойства, чтобы отображать содержимое, а моя переменная - хорошее заполнение...
select
24 сен. 2015, в 11:04
1 ответ
Мой модуль углового перевода имеет трудности с поиском правильной структуры папок. Ниже приведена структура папок: public -assets -js -cs -il8n -en.json -controllers -directives -app.js Конфигурирование моего провайдера перевода следующим образом: myApp.config(['$translatePro...
24 сен. 2015, в 07:52
1 ответ
У меня есть модель Item с такими методами, как delete, rename и т.д. Это асинхронные методы, поэтому, пока один выполняется, я показываю spinner на своих представлениях. Поскольку в модели Item много методов асинхронизации, я вынужден всегда делать это в моем контроллере: function delete() { is...
24 сен. 2015, в 07:22
2 ответа
После того, как я запустил приложение grunt serve чтобы приложение AngularJS работало локально... Я не могу понять, как заставить вещи записывать в окно терминала, помимо других задач Grunt. // [IMG_OUR_ID=174551.site] В частности, я хотел бы иметь возможность записывать вещи с помощью console...
24 сен. 2015, в 07:11
1 ответ
При представлении я храню данные в формате Json в базе данных. Но когда я извлекаю базу данных, Json извлекается в строчном формате, так как тип данных устанавливается как TEXT. Я хочу извлечь некоторые из объектов Json, как только companyName из этого Json. { deleted: false, Id: 1, Request: "{"co...
24 сен. 2015, в 06:54
1 ответ
У меня есть экран мобильного приложения, который построен с ионной. На следующем рисунке показан экран для этого. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как только я нажал кнопку контактов на главном экране мобильного устройства, он загрузит только белый пустой экран. Но когда я запускаю приложение через ...
ionic
24 сен. 2015, в 06:51
1 ответ
мои данные json категория в категориях [{"id":1,"prev":null,"name":"Hobbies and Gadgets"},{"id":2,"prev":null,"name":"Home and Lifestyle"},{"id":3,"prev":null,"name":"Clothing"},{"id":4,"prev":null,"name":"Entertainment"},{"id":5,"prev":null,"name":"Others"},{"id":6,"prev":1,"name":"Gadgets"},{"id...
24 сен. 2015, в 06:32
2 ответа
У меня есть следующий элемент <select>: <select ng-model="pTitle"> <option value="Mr.">Mr.</option> <option value="Mrs.">Mrs.</option> <option value="Ms.">Ms.</option> </select> Когда выбрана опция, я меняю текст так. <section> ...
24 сен. 2015, в 06:24
2 ответа
Без каких-либо угловых я имею такой ввод (который является конечным результатом того, что я хочу): <input type="text" value="['Apple','Pear']"> Я хочу, чтобы контент в "значении" исходил из переменной области видимости. $scope.mylist = ['Apple','Pear'] # Assume this is my controller <in...
24 сен. 2015, в 06:18
1 ответ
К сожалению, Bootstrap modal требует огромного количества div, делая html большим и уродливым. Поэтому я пытаюсь создать шаблон в AngularJS. В основном я хочу объявить модальный, который может использовать уже заявленный контроллер, например, используя директивы: <div ng-controller="SampleContr...
angularjs-directive
24 сен. 2015, в 06:17
1 ответ
Я делаю форму данных, и часть ее требует, чтобы у нее была кнопка, чтобы добавить еще одну строку вопросов и другую кнопку, чтобы удалить соответствующую строку. Надеюсь, я просто что-то пропустил, и это простое решение, но если мне придется реорганизовать любой код, я это сделаю. Проблема, с котор...
24 сен. 2015, в 06:03
1 ответ
Это мой повторитель: <div ng-click="selected(entity)" ng-if="entity.is_organization == true"> <div class="row"> <div class="cell info"> <span class="text" ng-bind-html="entity.label"></span> </div> <div class="cell img" ...
24 сен. 2015, в 04:48
2 ответа
Я знаю, что есть другие вопросы по этой проблеме, но я подготовил более 10 ответов и пробовал каждый из них, и никто из них не работал для меня. Я получаю эту ошибку: Uncaught ReferenceError: require is not defined когда я пытаюсь загрузить внешний простой файл javascript для кодирования в JWT. Э...
24 сен. 2015, в 03:52
1 ответ
Я ищу хороший способ подготовить расчет на пару входов и сохранить общее значение переменной $scope а также полное поле (отключить). Вот jsfiddle - http://jsfiddle.net/U3pVM/18830/ В этом случае нам нужно применить unique visit/mobile visit = total visit, сохранить общее количество в metricData.t...
24 сен. 2015, в 00:01
Наверх
Меню