angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в угловой, и я работаю с Угловым приложением, у которого есть некоторые начальные настройки, только много переменных, содержащих мысли, такие как авторизации, имена, маршруты и многое другое. Сейчас все те, которые только var объявлены после этой части: var myApp = angular.module('app',[]...
variables
24 сен. 2015, в 17:32
1 ответ
В угловом, у меня есть список флажков, которые все привязаны к значению логического значения, которое я получаю из json: <div ng-repeat="err in rec.errorList"><input type="checkbox" ng-model="err.ignore" name="{{err.errorCode}}" ng-value="err.errorCode" check-all="{{err.errorCode}}" />...
checkbox
angularjs-ng-model
24 сен. 2015, в 17:03
1 ответ
У меня есть один выбор, используя AngularJs ng-options который работает хорошо, но мое требование состоит в том, чтобы сделать multiselect с помощью AngularJs. Как я могу достичь этой задачи с помощью ng-options? main.html <div class="row"> <div class="form-group col-md-12 fieldHe...
multi-select
24 сен. 2015, в 16:54
2 ответа
Я работаю над небольшим фрагментом кода, который обрабатывается внутри директивы. Директиве передается большой объект данных, который разделяется на типы и подтипы. Используя выпадающие списки, пользователь должен иметь возможность выбирать, какую часть данных они хотят видеть на дисплее, и он долж...
24 сен. 2015, в 16:41
3 ответа
В настоящее время у меня есть API, который возвращает URL-адрес файла CSS, который я хотел бы включить в мой весь сайт. Поступайте с этим изменением url, я не могу жестко закодировать URL. В настоящее время я работаю над "view1", но я хочу, чтобы он работал над всем сайтом. (поэтому попробуйте реал...
24 сен. 2015, в 16:07
1 ответ
Как заставить Angularjs что-то делать, если ширина экрана меньше 800 пикселей? мой похожий код jquery if (screen.width < 800) { alert('Less than 800'); } else { alert('More than 800'); }
24 сен. 2015, в 16:05
2 ответа
Мне нужно инициализировать дату ввода в datetime в определенном формате. Как я должен это делать. В настоящее время я использую: <input type="datetime-local" ng-model="myDate" ng-init="myDate = '2015-10-03T03:42:00.000+0000'"/> но это дает ошибку: Error: [ngModel:datefmt] Expected '2015-10...
24 сен. 2015, в 15:25
1 ответ
Я работаю с небольшой формой, у меня есть только два поля. 1.textarea с именем message Файл типа 2.input Моя проверка формы отлично работает на кнопке отправки. Но после отправки формы выбранный файл не будет пустым, а сообщение проверки для поля сообщения не скроется. Моя форма ниже: - <div...
24 сен. 2015, в 15:17
1 ответ
У меня есть два контроллера, которые отображают несколько категорий и подкатегорий. var app = angular.module('myApp', ['ngRoute']); app.config(function($routeProvider) { $routeProvider. when('/', { templateUrl: 'xyz/category.html', contro...
24 сен. 2015, в 13:26
1 ответ
После использования $sanitize для моего ng-html-bind, весь стиль был удален. Но использование $sce.trustAsHtml вызывает безопасную проблему. Итак, есть ли способ сохранить цвет после $sanitize? Например, Исходная строка <p><span style="color: rgb(65, 140, 175);">blue</span><...
24 сен. 2015, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь добавить класс к элементу, если значение находится в массиве в пределах области действия, но, похоже, оно не работает. Вот мой код: $scope.weather = []; $scope.cool = ['Cool']; $scope.mild = ['Mild']; $scope.hot = ['Hot']; $scope.selectWeather = function(weatherType){ if($.inArray(w...
24 сен. 2015, в 13:13
1 ответ
У меня есть модель: [{ "TaskDate": "2015-01-04T00:00:00", "TimesheetList": [{ "WorkItemId": 24, "ProjectId": 13, "ProjectName": "My Project", "UserId": 12, "UserName": "Some User", "Date": "2015-01-04T22:00:00", "Task": "Some text", "TimeWorked": 2.0, "Note":...
24 сен. 2015, в 13:09
1 ответ
Я использую express js framework. Я не могу включить javascript файл на страницу ejs. //Это моя страница index.ejs <!DOCTYPE html> <html>' <head> <script type='text/javascript' src= "order.js"></script> <title><%= title %></title> <link rel='styl...
express
ejs
24 сен. 2015, в 12:51
1 ответ
Я генерирую динамически html-элемент на странице при событии drop с jquery. После его создания я компилирую метод $ compile для угловых js. Мой код jquery: - $('#divcontainer').droppable({ //make icon image droppable. drop: function(event, ui) { $('#droppable_video_co...
24 сен. 2015, в 12:44
1 ответ
Я создаю угловое приложение, в котором вы можете добавлять и удалять виджеты/модули со страницы. Различные типы модулей имеют разные шаблоны. Однако представление не обновляется, когда я использую splice для удаления объекта. Я попытался назвать $ scope. $ Apply(); от функции deleteModule, но получ...
angularjs-scope
angularjs-directive
24 сен. 2015, в 12:26
Наверх
Меню