angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю следующий JSON от службы: { "DailyEventCaseID": 1, "LocID": "LA ", "CourtRoom": "9", "CaseID": 3, "EventDate": "2015-09-14T00:00:00", "SortTime": "08:30", "SeqNumber": 1, "StatusID": null, "Case": { "CaseID": 3, "CaseNumber": "BP118652", ...
25 сен. 2015, в 00:53
1 ответ
Поэтому я использую Angular-gridster для восприятия приборной панели в своем приложении Angular. Каждый из отдельных виджетов или элементов панели инструментов можно минимизировать, максимизировать, закрыть. Их также можно тащить и перемещать. Когда я сворачиваю виджет, я заметил, что он все еще ...
user-interface
resize
gridster
24 сен. 2015, в 23:26
2 ответа
У меня есть приложение, построенное с использованием ионного каркаса, я следую инструкциям на странице изучения ионной графики, и теперь я использую родной sidemenu. Проблема в том, что я не могу использовать псевдоним контроллера. Вот снипп моего app.js с конфигурацией маршрута: angular.module('c...
ionic-framework
angular-ui-router
state
24 сен. 2015, в 19:47
1 ответ
У меня проблема с моей общей службой. Я создал службу, которая выглядит так: .factory('ConfiguratorService', ['$q', 'ColourService', 'Moltin', 'ArrayService', function ($q, colourService, moltin, arrayService) { // Gets a new kit or gets from the session var getKit = function () { ...
24 сен. 2015, в 19:44
1 ответ
У меня уникальная ситуация. У меня есть выпадающее меню caseStatus (см. Код ниже), и оно фактически выписывается во время ng-repeat, но оно привязано к модели, содержащей список статусов Case. Очевидно, на странице появляется несколько этих выпадающих списков после их рендеринга. Все это работает о...
24 сен. 2015, в 19:31
2 ответа
У меня есть aproblem с angularjs ng-click не работает, моя модель не обновляется. Когда я хочу прочитать, переменные модели пустые. Я использую всплывающее окно bootstrap для отображения значений модели (название, действие используется для проверки внутри встроенного контроллера funciton). HTML-ко...
24 сен. 2015, в 18:14
1 ответ
Являясь одновременно новатором AngularJS и Elasticsearch, Im в настоящее время работает над проектом, где я должен реализовывать бесконечную прокрутку на интерфейсе, управляемом ElasticUI (AngularJS Directives for Elasticsearch). ElasticUI предоставляет объект разбиения на страницы (euiSimplePagin...
elasticsearch
infinite-scroll
elasticui
24 сен. 2015, в 17:59
1 ответ
Я работаю над решением проблем с Cors с моим приложением Angular/Clojure, и у меня возникают проблемы с непониманием того, какой синтаксис использовать, чтобы избежать ошибки Access-Control-Allow-Origin для запросов POST и GET Я добавил этот код в свой контроллер clojure, где обнаружены мои маршру...
cors
clojure
ring
24 сен. 2015, в 17:59
1 ответ
У меня создано приложение angularjs. На странице Thread.html у меня есть combobox для загрузки списка стратегий. <select class="txtBox" data-ng-model="editor.strategy"> <option value="">--Selected Strategy--</option> <option data-ng-repeat="s in strategy...
binding
angular-ngmodel
drop-down-menu
model-binding
24 сен. 2015, в 17:55
2 ответа
У меня есть контроллер, который выглядит так: angular.module('msfLogger', ['offClick', 'ngBootstrap', 'ngSanitize','ngCsv', 'angularFileUpload', 'pouchdb']) .controller('LoggerCtrl',['$scope', 'dataService', 'pouchDB', function($scope, dataService, pouchDB){ var db = pouchDB('FleetDB'); $scope....
angularjs-scope
pouchdb
24 сен. 2015, в 17:34
1 ответ
Вот LocationSearchMetaData.java public class LocationSearchMetaData { private int page; private String tag; private SearchPreferences prefs; private PublishMsgSearchLocality locality; public PublishMsgSearchLocality getLocality() { return locality; } public voi...
spring-security
spring
spring-mvc
24 сен. 2015, в 17:33
1 ответ
Я пытаюсь проверить расширение файла перед использованием ng-upload, но в нормальном состоянии, которое проверяет, является ли файл ошибкой, я пытаюсь добавить свою функцию. Что-то очень странное случается. В первый раз, когда я попытался загрузить, я получил эту ошибку: ReferenceError: extension...
file-upload
24 сен. 2015, в 15:42
2 ответа
Как сохранить идентификатор продукта, название продукта, размер продукта и цену продукта, используя ngStorage или локальное хранилище, когда клиент добавит продукт в корзину и распечатает все продукты на странице корзины? Кажется, что многомерные массивы не эффективны с ngStorage....
local-storage
ng-storage
24 сен. 2015, в 15:28
1 ответ
Я пытаюсь отобразить pdf файл в приложении, я уже тестировал различные варианты, все из них основаны на библиотеке pdf.js https://github.com/mozilla/pdf.js и с использованием угловых директив, и я пробовал использовать этот https ://github.com/akrennmair/ng-pdfviewer, которые предоставляют директив...
pdf
cordova
ibm-mobilefirst
pdf.js
24 сен. 2015, в 15:24
1 ответ
Я использую API диаграммы Google с помощью AngularJS. Я попытался установить свойство min вертикальной оси диаграммы столбца на 0, выполнив следующее: var dataMois = CaDuMois.query(function(){ $scope.comparatifVentes.data = { "cols": [ {id: "t", label: "Mois", type: "string...
google-api
google-visualization
24 сен. 2015, в 15:04
Наверх
Меню