Реализация бесконечной прокрутки с помощью углового и упругого поиска через упругий интерфейс

0

Являясь одновременно новатором AngularJS и Elasticsearch, Im в настоящее время работает над проектом, где я должен реализовывать бесконечную прокрутку на интерфейсе, управляемом ElasticUI (AngularJS Directives for Elasticsearch).

ElasticUI предоставляет объект разбиения на страницы (euiSimplePaging), который позволяет загружать результаты на отдельные страницы, но Id нравится загружать новые результаты в прокрутку и добавлять их к текущим.

Я быстро установил ngInfiniteScroll, который работает, но я не знаю, с чего начать связывать оба приложения. На следующем шаге я бы даже смог прослушать результаты, прежде чем показывать их, так как они должны отображаться в сетке, подобной кладке.

Если кто-нибудь знал, как начать...

Теги:
elasticsearch
infinite-scroll
elasticui

1 ответ

0

У меня нет опыта работы с ngInfiniteScroll, но я бы попробовал следующее:

infinite-scroll="indexVM.pageSize+=10"

увеличить страницуРазмер эластива, когда ngInfiniteScroll запрашивает больше предметов

  • 0
    Большое спасибо за ответ. Я пытался, и это «работает». Но это далеко не эффективно. Целые результаты загружаются каждый раз, когда я запускаю модификацию pageSize (не только следующие 10). Я думаю, что мне нужно искать другой способ добавления результатов.
  • 0
    Имеет смысл, но это не то, как работает сам ElasticUI (он работает с одним «представлением»). Вы можете добавить слой коллекции поверх него, который хранит старые элементы и добавляет новые при изменении информации о нумерации страниц.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню