angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу использовать цикл for-in, чтобы проверить, не определены ли элементы в объекте. Однако цикл будет выполняться только в том случае, если уже есть значения, хранящиеся в объекте. Вот пример того, как я помещаю значения в объект: <div> <input type="radio" name="" id="" ng-model="use...
for-in-loop
23 сен. 2015, в 23:25
1 ответ
Я пытаюсь ответить на запрос $ http и сохранить его в пользовательском кеше. Я хочу использовать этот кеш для отображения данных в представлении. Я думал, что кэш будет проверяться автоматически по каждому запросу, прежде чем получать новые данные, но это, похоже, не работает для меня. Проблема, с...
caching
23 сен. 2015, в 23:02
1 ответ
Я работаю в своем учебном проекте с данными AngularJS и Spring Rest. У меня есть таблицы базы данных "Резервирование" и "Клиент", у резервирования есть клиент, отличный... ответ JSON для запроса на резервирование следующий: // [IMG_OUR_ID=174551.site] В желтом, это ссылка URL-адреса клиента, я ...
rest
hateoas
23 сен. 2015, в 22:54
1 ответ
Вот плункер: http://plnkr.co/edit/nXGt5U2bW8DMzLFHU0za?p=preview Я пытаюсь создать слой данных, похожий на https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/examples/layer-data-quakes, используя директиву ui-gmap-layer. Я вижу эту ошибку на консоли, и она говорит мне, что директива не м...
google-maps
angular-google-maps
23 сен. 2015, в 22:43
1 ответ
Я рассмотрел следующее: angularjs 'ng-href' не работает AngularJS ng-href не переходит к ссылке Следующий код не работает: <div data-ng-controller="secureNavCtrl" class="container"> <a data-ng-href="/signout">sign out</a> </div> Приведенный выше код только изменяет ...
23 сен. 2015, в 22:07
1 ответ
Это мой первый набег на angularjs, я успешно создал веб-приложение с использованием графиков Google и углов, которое работает в Firefox и в Chrome. Я надеялся закончить этот проект сегодня, я не тестировал его в IE, поскольку я пошел, и вот он полностью сломан в IE. Ссылка, которую я использовал, ...
dom
internet-explorer
google-visualization
23 сен. 2015, в 21:48
1 ответ
Я прохожу через руководство по правилам, но не нашел ответа на это. Пользователи приложений могут отправлять "оценки" разных типов, которые затем обрабатываются в JS и записываются в "ранжирующий" узел. Я настроил его так, чтобы каждый раз, когда был отправлен новый балл, рейтинг автоматически пер...
firebase
23 сен. 2015, в 21:33
1 ответ
На этом примере у меня есть дневная/тепловая карта. Я пытаюсь написать метод updateHeatMap, чтобы я мог динамически обновлять тепловую карту новыми данными. Я использую методы ввода/обновления/выхода, как это предлагается в нескольких учебниках, и вот поведение, которое я замечаю. Я открываю стран...
23 сен. 2015, в 21:28
1 ответ
Я сталкиваюсь с такой проблемой: у меня есть следующая государственная иерархия: заказы (аннотация) → services-> new-> promo $stateProvider.state("bookings", { url: "/bookings", abstract: true, views: { "@": { templateUrl: "/Static/r...
angular-ui-router
23 сен. 2015, в 20:51
1 ответ
Я заинтересован в создании формы с определенной функцией. Форма будет иметь несколько критериев. Когда будет выполнен критерий, будет отображаться соответствующая цена. В этом случае пользователь имеет возможность выбирать наборы дней, а затем раз. Я ударил камень преткновения в том, что я могу фил...
23 сен. 2015, в 20:38
1 ответ
Я использую сценарий, который соединяется через websockets с моим ионным приложением, проблема в том, что когда я больше не активен в приложении, соединения падают, и когда я его снова открываю, он не соединяется снова, поэтому я должен полностью закрыть его и снова открыть. Любые предложения для ...
websocket
ionic
23 сен. 2015, в 20:08
1 ответ
Я пытаюсь использовать немного AngularJS на моем интерфейсе, но все время сталкиваюсь с проблемами с нажатием данных из моего бэкэнда. Моей базой является Node.js/Express/Mongoose/Mongo с шаблоном Handlebars. Я пытаюсь передать массив в переменную диапазона Angular $, но он продолжает бомбардировк...
handlebars.js
23 сен. 2015, в 19:53
3 ответа
Добрый вечер! Там проблема с добавлением пользователя в раскрывающийся список (используется ui-grid). Мне нужно нажать имя ввода по id в dd-список после нажатия кнопки "addNewPerson", если там нет такого имени в списке или вызвать "alert", если есть. Здесь код, ответственный за создание списка dd ...
angular-ui-grid
23 сен. 2015, в 19:52
1 ответ
Я пробовал много, но не получил успеха, как я могу запустить ng-click в таком сценарии, где он связан с функцией компиляции? function() { return { restrict: 'EA', compile: function(element, attr) { return function(scope, element, attr) { ...
directive
23 сен. 2015, в 19:46
2 ответа
Я заполняю содержимое элемента, используя данные, полученные из БД. Это делается в контроллере страницы. HTML выглядит просто: <select class="form-control" id="maxsize" style="width:50px"> {{List_of_Possible_Sizes}} </select> Внутри контроллера строка "List_of_Possible_Size...
23 сен. 2015, в 19:19
Наверх
Меню