angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому у меня есть настраиваемая директива для моего таймера, использующего только элемент. Вход работает, и ярлык, который я сделал на заказ, но плагин timepicker, который я использовал, не будет работать. Я использую этот плагин для моего timepicker: http://timepicker.co/options/. Это мой html:...
angularjs-directive
24 сен. 2015, в 03:01
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на этот фрагмент и сообщить мне, как я могу переключать состояние логического, здесь isChecked через контроллер в Angularjs флажок? <body ng-app="app"> <div ng-controller="checkController"> <input type="checkbox" ng-model="choice" name="item" ng-chang...
24 сен. 2015, в 02:53
1 ответ
Я хочу программно манипулировать градиентным цветом заливки в простом прямоугольнике svg. Есть 2 решения. Мне не нравится рисовать несколько прямоугольников и конкатрировать их вместе, чтобы получить большой. Поэтому я стараюсь использовать этот подход градиентного цвета. Я попытался вставить те...
d3.js
svg
angularjs-directive
24 сен. 2015, в 02:34
1 ответ
У меня возникают проблемы с директивой, не обновляющейся из родительских данных, на которых она основана. Это может быть связано с указанной директивой, использующей как входы ngModel, так и преобразование данных. Я создал пример plunker, который имитирует структуру приложения, над которым я работ...
angular-ngmodel
angularjs-directive
24 сен. 2015, в 02:34
1 ответ
сохранить изображение в папке с помощью nodeJS и angularJS Привет, я хочу сохранить изображения в папке, у меня есть backEnd в NodeJS и мой frondEnd в AngularJS, используя ng-flow; мой угловой код обслуживания следующий addImages : function (file) { var uploadUrl = localPath + ...
24 сен. 2015, в 02:32
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать часть моего рабочего процесса, которая включает в себя загрузку серии изображений через веб-страницу с помощью AppleScript, который вызывает JavaScript на уже загруженной странице. Я уже делал такую автоматизацию раньше, но нахожусь на главном контрольном блоке, когда де...
automation
applescript
24 сен. 2015, в 02:18
1 ответ
Я пытаюсь создать код в первый раз в Angular, и я не могу загрузить выражение на моей странице, потому что получаю ошибку [$ injector: modulerr] Не удалось создать экземпляр модуля. Я знаю, что в stackoverflow есть много подобных проблем, но ни одна из них не решила мою проблему. Ссылка на app.js н...
24 сен. 2015, в 01:20
1 ответ
Я следую некоторым учебникам по AngularJS, но ниже код не работает для меня <!DOCTYPE html> <html ng-app="simpleApp"> <head> <title>My Angular App!</title> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.19/angular.min.js"></script>...
24 сен. 2015, в 01:09
1 ответ
Я признаю, что я новичок в AngularJS и до сих пор не знаю этого хорошо. Однако моя проблема в том, что мне нужно вызвать функцию во внешнем файле.js с контроллера. Это мой код: menuapp.controller("barcodeController", function($scope, $cordovaBarcodeScanner) { $scope.scanBarcode = function() { ...
call
function
external
24 сен. 2015, в 00:40
2 ответа
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновлением 3 в конце этого сообщения для самой последней активности/плунжера Я использую AngularJS поверх приложения Node/Express. В этом приложении я использую three.js для отображения 3D-объекта. Текстура, которая обертывает этот объект, изменяется, но имя файла не из...
azure
three.js
browser-cache
24 сен. 2015, в 00:35
1 ответ
Например, страница содержит несколько контроллеров и директив, каждый из которых делает отдельный запрос $ http для заполнения своих данных. Есть ли глобальное событие, которое мы можем подписаться на это, будет вызвано, когда Angular завершит вызов всех обратных вызовов (т.е. После того, как все ...
23 сен. 2015, в 22:02
3 ответа
In html <select class="element-margin-top" ng-model="vm.selectedRole" ng-options="(roleName,enabled) in vm.roleNames"> <option value="">All Roles</option>{{vm.roles[0]}} </select> Я хочу показать все элементы массива в опциях select. Я не понимаю...
23 сен. 2015, в 21:50
2 ответа
В угловом формате я хочу загрузить текстовый файл, содержащий csv userdata. Обычно у меня есть форма с post action, но я хочу, чтобы пользователь оставался на одной странице, но возвращал данные csv без каких-либо ссылок на страницы. Ниже приведена моя команда: $http({ url: "api/getUserData", ...
23 сен. 2015, в 21:16
1 ответ
Я новичок в Web API, и я пытаюсь интегрировать его в проект, над которым я работаю. Я отправляю сложный тип в действие WebApi, но когда я это делаю, он вызывает мой конструктор типов, который заканчивается переписыванием значений, которые я отправляю методу. Это нормально? Я вижу фактические знач...
model-view-controller
asp.net-web-api
23 сен. 2015, в 21:10
2 ответа
У меня есть следующий html <section class="result" ng-repeat="record in results | orderBy: sortRecordByTimestamp" ng-init="highlights(record)" ng-class="level"> <!-- some stuff --> </section> Моя область имеет $scope.level = '' в init. Функции: function highlights(reco...
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
23 сен. 2015, в 20:47
Наверх
Меню