angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь передать файл css в iframe. Я получил css для корректной работы в Chrome, но не в IE. При попытке добавить его в заголовок он преобразует значение напрямую, а не угловой текст. Он меняет {{}} на url, не преобразовывая его. Пример: <head> <link href="{{css}}...
23 сен. 2015, в 21:21
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать приложение angularjs с requirejs. Я хочу предварительно загружать шаблоны и контроллеры по требованию. В моем примере: http://plnkr.co/edit/vIps7t92OFzA5RXoTjvI?p=preview Я запускаю контроллер SocialController внутри app.js, и мне нужно динамически загружать StreamControll...
requirejs
23 сен. 2015, в 20:53
1 ответ
У меня есть страница, которая использует угловой ui-router для отображения двух видов на одной странице. В конечном счете, мне нужно, чтобы этот прогон под телефонной связью/кордорой, поэтому придется загружать углы в элементы на событии deviceready. Мне удалось инкапсулировать код в функцию, и ко...
angular-ui-router
23 сен. 2015, в 20:42
1 ответ
Я хочу найти элемент с некоторым id в многоуровневом json-объекте. Я использую рекурсию с angular.forEach методом. Но метод возвращает мне undefined несмотря на это return value;. вот метод: function findLaoutFieldByID(array, search) { if (!array || !search) { return null; ...
recursion
23 сен. 2015, в 20:31
2 ответа
Мне нужно сделать диапазон от 1 до 15 и какой-то обратный. В настоящее время я использую следующий скрипт: $scope.range = (min, max) -> input = [] i = min while i < max input.push i i += 1 input так что если range(1,15) будет равен 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11... 15 То, что мне ...
coffeescript
23 сен. 2015, в 17:57
1 ответ
У меня есть приложение AngularJS, и в настоящее время я пытаюсь вставить сетку Kendo. У меня есть пара вопросов о том, как сделать эту работу. У меня есть раскрывающийся список на странице, который на основе выбранного значения в этом списке, сетка должна быть обновлена для информации, полученной...
kendo-ui
kendo-grid
23 сен. 2015, в 17:49
1 ответ
Существует блок HTML со статьей: <div class="block"> <span ng-click="edit()">Click</span> <div class="title">How to</div> <div class="text">Text</div> </div> Когда я вызываю функцию редактирования ng-click="edit()" Я вызываю AJAX, который в...
23 сен. 2015, в 17:38
1 ответ
У меня есть следующий html для моей директивы ui-select: <div class="col-xs-12 col-sm-12 col-md-6"> <div class="form-group"> <label class="control-label small-font">Sample *</label> <ui-select ng-model="form.sample" theme="bootstrap" required> ...
ui-select
23 сен. 2015, в 17:36
2 ответа
Я пытаюсь использовать обещания в своем приложении, но я не уверен, что я делаю все правильно. Причина, по которой я использую обещание, заключается в том, что мое приложение получает входное имя пользователя, и ему нужно найти его в локальном хранилище, если он не существует, он делает consloe.log...
modal-dialog
promise
angular-ui-bootstrap
23 сен. 2015, в 17:26
2 ответа
Посмотрите следующий jsbin Вы заметите, что есть два поля. Один - это обычный input а другой - новый тип поля, который ссылается на exampleDirective. Обратите внимание: в моем реальном приложении эти поля вытягиваются из JSON и не добавляются вручную в массив fields. Я устанавливаю DefaultValue д...
angular-formly
23 сен. 2015, в 17:03
3 ответа
Я хочу, чтобы проверка на форме была угловой. У меня три поля ввода. Все три требуются, когда один из них вводится. В противном случае они не требуются. Кнопка "Продолжить" должна быть включена только тогда, когда все три введены или не введены. Вы можете просмотреть код этого плунжера. Здесь фраг...
23 сен. 2015, в 16:51
1 ответ
Существует ли способ проконсультироваться со значением конфигурации объекта внутри перехватчика? Я хочу просмотреть значения конфигурации до и после каждого запроса. В следующем коде, как я могу напечатать всю структуру объекта конфигурации и ответа в соответствующем случае? $provide.factory('myHt...
interceptor
23 сен. 2015, в 16:19
2 ответа
Мне нужно установить идентификатор в шаблоне динамически с помощью области. $ Id? Я попробовал это: %div{ id: "holder{{ $id }}" } Но это не работает, интересно, как это сделать в haml?
haml
23 сен. 2015, в 16:13
1 ответ
Я строю SPA с ионным и угловым. Моя карта отображается очень хорошо, когда она занимает весь экран (т.е. Ионный заголовок + карта), но на одном из моих экранов я пытаюсь показать ионный заголовок + форму + карту, чтобы карта была только занимают ~ 50% (~ 325 пикселей) экрана. Моя проблема в том, чт...
google-maps-api-3
ionic
23 сен. 2015, в 16:07
1 ответ
Я не знаю, как получить доступ к данным из вложенного (дочернего) контроллера. <form ng-controller="TestController as test" ng-submit="submit()"> <h5>Employee name :</h5> <div ng-controller="mainCtrl" class="row-fluid"> <form class="row-flu...
23 сен. 2015, в 15:47
Наверх
Меню