angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь прочитать и загрузить этот ответ json с помощью angularjs и попытаться загрузить данные в hansontable. Как вы можете видеть в консоли, результат журнала читается ОК, но не снаружи. Вы можете сказать, что происходит? потому что он читает ответ, но не задает переменную области видимости. ...
angularjs-scope
ruby-on-rails-4
handsontable
25 нояб. 2015, в 18:04
1 ответ
В следующем коде $scope.recentUnreported.push заполняется разными значениями i как я ожидаю. $scope.getRecentReported = function () { var promises = []; for (i = 0; i < $scope.recentDateLength; i++) { var dateThen = moment().add(-i, 'days'); promises.push(RestRequ...
25 нояб. 2015, в 17:52
1 ответ
Я использую пользовательский метод angularJS $exceptionHandler (для отправки исключений клиента на мой сервер): app.factory('$exceptionHandler', function() { return function(exception, cause) { //custom handling of the exception //... }; }); Как сохранить журнал консоли по умолчанию?...
25 нояб. 2015, в 17:43
1 ответ
Я погружался в аутентификацию между Angular и Express и решил использовать токены с JWT и пакетом npm jsonwebtoken. У меня все настроено на стороне сервера, и я получаю токен на стороне клиента, но теперь мне нужно знать, как заставить его отправлять токен с каждым запросом. Из того, что я нашел, ...
authentication
jwt
token
25 нояб. 2015, в 17:39
1 ответ
Я создал директиву для поворота и изменения размера (масштабирования) изображения. В настоящее время я выполняю это, манипулируя встроенным стилем элемента. Я использую css transforms (rotate и scale). Мой текущий подход к вращению изображения заключается в том, чтобы повернуть его в верхнем левом...
css-transforms
25 нояб. 2015, в 17:38
1 ответ
Я использую AngularJS для отправки простой формы в API, написанный с помощью Spring boot и Rest. Каждый класс аннотируется с помощью @RestController Мой весенний метод контроллера выглядит следующим образом: @RequestMapping(method = RequestMethod.POST) public ResponseEntity<String> create(@V...
spring-mvc
spring-rest
25 нояб. 2015, в 17:07
1 ответ
В настоящее время в Angular я делаю http-запрос в новостной ленте JSON. Я инициирую HTTP-запрос при загрузке с помощью data-ng-init = "init()". Однако я хотел бы показать только одну статью и иметь бесконечный свиток. Другими словами, я хотел бы, чтобы другие статьи загружались, как только пользова...
25 нояб. 2015, в 17:04
3 ответа
EDIT (РЕШЕНИЕ): http://plnkr.co/edit/SjzpmQqMPuOCvcdZn5bV?p=preview Я получаю следующие данные из REST-API: [ { "a": "foo" }, { "a": "bar" } ] но это необходимо: [ { "a": "foo", "activated": false }, { "a": "bar", "activated": true } ] как я мог сделать...
rest
lodash
underscore.js
25 нояб. 2015, в 16:52
1 ответ
У меня есть страница, где пользователь вводит исходные данные, после чего он нажимает кнопку "Рассчитать". И при щелчке должно появиться gif-изображение с загрузчиком, когда выполняются вычисления. Как только результат будет готов, gif-изображение должно исчезнуть, и результат должен быть отображен...
25 нояб. 2015, в 16:40
1 ответ
В настоящее время я работаю над приложением, созданным с помощью Angular 1.x, и я хотел бы знать, какая из лучших практик заключается в том, чтобы сообщать о двух разных компонентах, которые изначально работали отдельно в другом модуле приложения. Один из них - селектор, а другой - слайдер. В прин...
25 нояб. 2015, в 16:40
2 ответа
Я успешно реализовал Froala с угловым использованием RequireJS, но возникает 2 проблемы. Если я хочу добавить еще один плагин froala (пусть говорят url input), он возвращает ошибку Uncaught ReferenceError: модуль не определен Не получается, если основной плагин froala не возвращает никаких ошиб...
25 нояб. 2015, в 16:37
3 ответа
Я пытаюсь внедрить службу в app.config, как показано в службе Inject в app.config. Однако минимизация нарушает приложение. Как преодолеть это? Это не работает с минимизацией: app.config(['$routeProvider',function ($routeProvider) { $routeProvider .when('/', { templa...
25 нояб. 2015, в 16:30
2 ответа
У меня есть этот HTML, созданный элементом разбиения на страницы: <ul class="pagination ng-isolate-scope ng-valid" ng-change="gestTrt.pageChanged()" ng-model="gestTrt.currentPage" items-per-page="1" total-items="4" direction-links="false" aria-invalid="false"> <li class="pagination-page ...
ui.bootstrap
25 нояб. 2015, в 16:18
1 ответ
Я использую Angular некоторое время, и я всегда использую ngShow, ngHide, ngIf и т.д. Проблема, с которой я всегда сталкивалась при использовании этих директив для отображения и скрытия изображений, - это одна секунда сразу после того, как директива устанавливает значение true или false, а изображ...
ng-show
loading
ng-hide
25 нояб. 2015, в 15:04
1 ответ
У меня есть форма, в которой у меня есть текстовое поле для предоставления гражданства, и после ввода имени страны соответствующий код страны автоматически вводится в следующее текстовое поле, которое является полем номера контакта. HTML <input type="text" name="country" class="form-control" t...
textbox
25 нояб. 2015, в 14:59
Наверх
Меню