angularjs — вопросы с ответами

3 ответа
Я ищу способ сделать авария karma.js, когда мои тесты завершатся ошибкой, так что мой процесс сборки прерывается, так как это легче отслеживать на удаленном сервере здания. Я использую мокко как репортер и жасмин в качестве процессора тестового процессора. Есть ли какой-либо параметр или конкретн...
mocha
jasmine
karma-runner
25 нояб. 2015, в 12:45
2 ответа
У меня есть два угловых контроллера, которые должны быть синхронизированы. Первый - это фильтр в списке, второй - список. У меня есть пользователь службы обоими контроллерами, и это вызывает некоторые асинхронные вызовы async. Моя проблема в том, что фильтры фильтра перед списком инициализируются,...
25 нояб. 2015, в 12:25
2 ответа
Мы хотим реализовать разбиение на страницы (или фильтрацию) с помощью ui-router. Мы не хотим каждый раз перезагружать контроллер при изменении следующих/предыдущих параметров. Мы хотим прослушать событие и загрузить данные из API с новыми параметрами состояния. Код с наших маршрутов. $stateProvi...
angular-ui-router
25 нояб. 2015, в 12:03
2 ответа
Я написал функцию, которая вызывается при изменении текста ввода текста - В HTML - <input id="unique" type="text" data-ng-change="KeywordChange(filterKey)" ng-model="$parent.filterKey"> в контроллере $scope.KeywordChange = function (filterKey) { //some logic goes here } Функция измен...
25 нояб. 2015, в 11:58
1 ответ
Я хотел настроить префикс ngstorage в моем преднагрузочном угловом инжекторе. angular.element(document).ready(function () { var initInjector = angular.injector(['ng', 'ngStorage']), $http = initInjector.get('$http'), $localStorage = initInjector.get('$localStorage'), ...
angularjs-service
ng-storage
25 нояб. 2015, в 10:48
3 ответа
HTML: <div ng-repeat="data in categories"> Javascript: $scope.categories = [ { "name": "Sport", "id": "50d5ad", "state": 1 } , { "name": "General", "id": "678ffr", "state": 2 } ]; Извините за плохой заголовок, на самом ...
ionic-framework
25 нояб. 2015, в 10:18
3 ответа
У меня есть json файл со списком информации о праздниках, я бы хотел сравнить сегодняшнюю дату со списком и отобразить следующий предстоящий праздник. Как мне сделать следующее? Сегодня формат для сравнения с праздником json Найдите следующий праздник, покажите его имя и дату Отображение HTML &l...
25 нояб. 2015, в 10:14
1 ответ
Я пытаюсь создать проект в angularJS и ionic, где есть слайдер с тремя слайдами, и каждый слайд содержит некоторый контент. Я хочу прокручивать вверх каждый раз, когда меняю слайд. Я предположил, что лучший способ сделать это - использовать методы sw-left-left/right, но мне не удалось выполнить св...
ionic-framework
ionic
25 нояб. 2015, в 10:13
1 ответ
Я использую библиотеку John Papa Teastr для уведомлений о моем угловом проекте. Есть ли какая-либо конфигурация, предоставляемая библиотекой, которая может быть настроена на включение или выключение тостов. Я попытался изучить API, но ничего не нашел. Один из способов - иметь некоторый флаг, но то...
toastr
25 нояб. 2015, в 09:48
3 ответа
Я сделал цикл for и внутри я делаю вызов $http для моего API. Цикл for делает вызовы в определенном порядке, но как я получаю ответ, полностью перепутано. Это мой код: for (var i = 0; i < amountOfEntries; i++) { var _imageId = NieuwsService.nieuws[i].image; if (_imageId != "") { ...
xmlhttprequest
25 нояб. 2015, в 09:40
1 ответ
Я запускаю некоторый код, используя eval, который изменит объект $scope называемый variables. Здесь мой наблюдатель: $scope.$watch(function () { return $scope.variables; }, function (variables) { console.log('changed!'); }, true); Здесь код, который я запускаю (это всего лишь пример кода, эт...
eval
line-numbers
25 нояб. 2015, в 09:13
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, что лучше всего подходит для динамического контента в угловом приложении. У меня есть массив, который содержит набор телефонных номеров, и я хочу создать страницу/представление базы в стране номеров телефонов. Таким образом, все немецкие телефонные номера должны быть перечислены...
angular-routing
25 нояб. 2015, в 08:49
1 ответ
Требование: Я пытаюсь создать мобильное приложение с использованием Ionic, Apache Cordova, Angular Js и Parse. Одна из функций приложения is- предполагает, что пользователь может войти в систему с помощью Facebook (либо с помощью собственного приложения, либо на основе браузера). Пользователь буде...
facebook
cordova
ionic
25 нояб. 2015, в 08:34
1 ответ
Я пытаюсь создать менеджер файлов и папок с помощью угловых-js. Поэтому мне нужно бесконечные дополнительные параметры для folderIds для обработки этого: example.com/drive/1/2/3/4/5/... У нас есть что-то вроде этого: $routeprovider.when('/drive/[:folderId?]', { controller: 'driveCtrl', te...
route-provider
angularjs-routing
25 нояб. 2015, в 08:27
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию "Экспорт в Excel", вот моя функция: $scope.OpenigStockexportToExcel = function () { debugger var data = CreateTableView($scope.GetOpeningStockDetailsReport, 'table', true); var blob = new Blob([data], { type: "application/vnd.openxmlformats-officed...
25 нояб. 2015, в 08:09
Наверх
Меню