angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть фабрика, которая содержит внутри некоторые функции и объекты. например: angular.module('app').factory('factory', function(){ var that = this; that.a = function() {that.data = {'id': 100}} that.b = function(){ ** some code ***} return { a:that.a, b:that.b, data:that.d...
25 нояб. 2015, в 10:57
3 ответа
У меня есть этот метод в моем контроллере, который получает json файл из моего API. $scope.get = function (code) { api.get(code) .then(onJsonPart, onError); }; Делая это: function onJsonPart(json) { console.log(json); } Я могу распечат...
promise
service
25 нояб. 2015, в 10:30
1 ответ
У меня есть диалоговое окно регистрации, в котором, когда пользователь вводит имя пользователя и пароль, мне нужно проверить базу данных, присутствует ли пользователь или нет. Но когда я проверяю на то же самое, мой вызов не сдерживается, пока я не получу результаты с сервера. После того, как я ис...
25 нояб. 2015, в 10:29
2 ответа
У меня есть простые 2 раздела, которые я хочу быть старыми и новыми. Когда будет сделано новое, и сокет будет вызван old = new, а новый должен быть пустым. Дело в том, что все продолжает добавлять в верхнюю (новую) секцию. За это отвечает последний сокет. Контроллер: .controller('DepositsCtrl', fu...
25 нояб. 2015, в 08:10
2 ответа
У меня есть директива, которая требует переоценки при изменении ее стоимости. Код действительно работает нормально, но я хочу поставить тестовый пример, чтобы поймать его, и я не могу заставить обработчик часов работать. Я приведу упрощенный пример: Итак, это html, который использует директиву - ...
unit-testing
angularjs-scope
angularjs-directive
25 нояб. 2015, в 08:04
2 ответа
Я использовал следующий код. Я могу загрузить файл с расширением.xls. Когда я открываю этот загруженный файл, я получаю это предупреждение: Файл, который вы пытаетесь открыть, "Statement.xls", находится в другом формате, чем указано расширением файла. Убедитесь, что файл не поврежден и находится ...
25 нояб. 2015, в 07:59
1 ответ
У меня есть структура JSON, вроде $scope.data = [ { "type":"Internal", "count": 3, "library" : [ { "type":"Library 123", "count": 2, "version" : ["1.3","2.3"] }, ...
25 нояб. 2015, в 07:51
2 ответа
В левой части страницы отображается список целевой группы. По щелчку элемента списка соответствующие данные должны отображаться с правой стороны. Когда я нажимаю на элемент списка, первый раз он работает нормально. Он отображает имя целевой группы в виде заголовка в правой панели. Когда я нажимаю н...
typeerror
25 нояб. 2015, в 07:51
2 ответа
Недавно я начал изучать Angular. Так много я не знаю. Я пытаюсь получить json-данные из файла php для использования в угловом контроллере. Но данные из php файла не превышают. controllers.js: app.controller('MainCtrl',['$scope', '$resource', '$http', function($scope, $resource,$http) { $http.g...
25 нояб. 2015, в 07:44
2 ответа
Я хочу отобразить сообщение, если элемент не найден в моем списке. И если элемент найден, сообщение больше не отображается. Как я буду это делать? Вот мой пример: plnkr <body ng-app="MyApp"> <div ng-controller="MyCtrl"> <h3>Filter by String</h3> <for...
validation
filter
25 нояб. 2015, в 07:36
1 ответ
Я новичок в mongodb. Я только начинаю mongodb с nodejs.I не знаю, как получить массив комментариев. Мой документ выглядит так: { "__v": NumberInt(0), "_id": ObjectId("565443b1172e19d51f98b0ed"), "address": "tohana", "comments": [ { "_id": ObjectId("5654455fe088d89c20736e3c")...
25 нояб. 2015, в 07:29
1 ответ
Имеет немного проблемы для обмена данными, которые находятся в службе для нескольких контроллеров. В приведенном ниже примере во время входа я установил UserService.signedInUser в текущий пользовательский объект, входящий в него. На главной странице я пытаюсь его оценить, но он не определен. Поскол...
25 нояб. 2015, в 07:17
1 ответ
У меня есть одна проблема. У меня есть одна навигационная панель на моей странице. Пока я посещаю каждое меню, навигационная панель дрожит. Позвольте мне объяснить мой код ниже. <ul class="nav navbar-nav"> <li ui-sref-active="active"><a ui-sref="dashboard">Home</a><...
25 нояб. 2015, в 07:01
1 ответ
У меня есть проблема с моей скомпилированной директивой, когда инжектированная фабрика возвращается неопределенно. Я уже проверял правописание, и все это проверяется. Я динамически вставляю директиву по клику, используя var elDetails = $compile('<profiles></profiles>')($scope); Мои п...
angularjs-directive
25 нояб. 2015, в 07:00
4 ответа
Извините, я новичок в этом Скажем, у меня есть следующее в узле express router.get('/:name', function(req, res, next) { res.render("test", {test:req.test}); }); как сделать, чтобы получить угловое значение для получения тестовой переменной? я пробовал делать на html-странице <div n...
25 нояб. 2015, в 06:05
Наверх
Меню