angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу использовать мои угловые данные области JS внутри моей диаграммы google или JavaScript My angular JS файла, приведенного ниже angular.module('reports').controller('ReportInfoCtrl', ['$scope', 'reports', '$rootScope','$location','blockUI', function ($scope, reports, $rootScope, $location,...
angularjs-scope
angularjs-directive
google-chartwrapper
26 нояб. 2015, в 07:32
1 ответ
Невозможно заменить вид в ионном. У меня есть меню в виде кнопок, когда я нажимаю на них, вид не получает замену. Ниже приведен код, который я пробовал **index.html** <div class="button-bar"> <a class="button button-small button-stable button-outline" ui-sref="page1">Page1</a>...
ionic-framework
ionic-view
26 нояб. 2015, в 07:24
1 ответ
Я пытаюсь получить изображение посадки, а затем разделы ниже. Чтобы получить полную страницу, независимо от разрешения экрана, мне пришлось сделать положение абсолютным. Относительный не работал, так как это html-документ, который вводится в ng-view. Мой текущий код index.html <html> ... &l...
26 нояб. 2015, в 07:07
1 ответ
Я изучаю угловые js и читаю некоторые документы, но у меня есть одна проблема. HI im, используя приложение с навигацией, как это <ul class="nav navbar-nav"> <li ui-sref-active="active"><a ui-sref="dashboard.view">Dashboard</a></li> <li ui-sref-activ...
angularjs-directive
26 нояб. 2015, в 07:07
1 ответ
У меня есть обучающая игра, использующая Angular, Express, Mongo и Node. Теперь я изучаю, как использовать обещания, поэтому я могу подождать, пока что-то не закончится, прежде чем начинать что-то еще. Прямо сейчас, я пытаюсь подождать, пока база данных не сообщит, имеет ли пользователь, пытающийс...
26 нояб. 2015, в 00:14
1 ответ
пожалуйста, мне нужна помощь, это модель рецепта: class Recipe < ActiveRecord::Base mount_uploader :cover, AvatarUploader belongs_to :user has_and_belongs_to_many :ingredients,:join_table => "ingredients_recipes" accepts_nested_attributes_for :ingredients end и это - Ингредиен...
has-and-belongs-to-many
25 нояб. 2015, в 23:06
1 ответ
У меня есть форма с тремя переключателями и отложенная привязка к модели при нажатии кнопки submit. Живой пример здесь Это прекрасно работает в сценарии счастливого пути: Выберите radio1 > click submit в результате получим radio1. Но в следующем сценарии он ломается: Выберите radio1> нажми...
data-binding
angular-ngmodel
options
25 нояб. 2015, в 23:00
1 ответ
У меня есть контроллер, который я называю API на MVC. Этот API возвращает мне частичное представление. Это частичное представление связано с моим контроллером, из которого я вызываю API. Теперь, как только я получу частичный вид назад, я исчезаю из html представления, а затем повторно просматриваю...
controller
asp.net-mvc-4
25 нояб. 2015, в 23:00
1 ответ
У меня есть форма, в которой есть имя, адрес электронной почты... и пользовательский образ для регистрации веб-приложения, я отправляю данные через api для отдыха с $ http в объекте с именем userData, как я могу добавить к этому объекту файл/изображение? как использовать угловую модель или привязат...
file-upload
input
angular-ngmodel
25 нояб. 2015, в 22:56
1 ответ
Я начинаю работу с webSockets, угловой и игры. Я использую https://github.com/AngularClass/angular-websocket для приятной угловой интеграции. Соединение как таковое: var dataStream = $websocket('wss://echo.websocket.org/'); прекрасно работает. Однако пытаюсь подключиться к: var dataStream = $webs...
playframework
websocket
playframework-2.4
25 нояб. 2015, в 22:00
2 ответа
Я унаследовал Угловое приложение, которое вызывает службу веб-API. Я стараюсь сохранить существующую структуру как можно ближе к оригиналу. Новое требование - пройти через несколько дней, и я изменил вызов: (function () { 'use strict'; angular .module('myApp') .factory('sum...
25 нояб. 2015, в 21:47
1 ответ
Предисловие: у меня есть форма с кнопкой, после ее нажатия - выполняется функция jquery. После этого закрытия эта функция все еще выполняется еще раз. Проблема заключается в том, как выполнить эту функцию один раз. Примечание: он не должен срабатывать при обновлении (F5). Спасибо за помощь. PS И...
25 нояб. 2015, в 21:46
2 ответа
Вот как настроен вход: input type="number" ng-model="yourNum" placeholder="Enter a number here" Я хочу теперь проанализировать этот числовой ввод и выполнить на нем функцию modulo, а затем распечатать инструкцию. Я знаю, что могу использовать функцию modulo, мне интересно, как печатать заявления...
25 нояб. 2015, в 21:43
1 ответ
Я пытаюсь удалить пользователя с помощью Restangular. На сервере Started DELETE "/users/9" for 127.0.0.1 at 2015-11-25 22:56:47 +0300 Processing by UsersController#destroy as HTML Parameters: {"id"=>"9"} Can't verify CSRF token authenticity Однако в запросе PUT и другой ошибке происходит тол...
25 нояб. 2015, в 21:39
2 ответа
Первый раз, спрашивая aq, поэтому, если я делаю что-то не так, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я мог исправить это, поскольку я пробовал найти ответ здесь, но не могу, поэтому всякая помощь будет очень признательна. Я пытаюсь загрузить список "Страны" с помощью контроллера, и все, кажется, идет...
angularjs-controller
25 нояб. 2015, в 21:23
Наверх
Меню