angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, который использует эти основные технологии: - node.js - express - mongodb + mongoose - bootstrap - angularjs + угловой материал Проект MEAN, ставя его просто. Поскольку результирующее приложение будет установлено в разных средах, мне нужно организовать пр...
mean-stack
express
26 нояб. 2015, в 10:19
3 ответа
Plunker <!DOCTYPE html> <html ng-app="app"> <head> <link data-require="qtip2@*" data-semver="2.0.0" rel="stylesheet" href="//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/qtip2/2.0.0/jquery.qtip.min.css" /> <link data-require="qtip2@*" data-semver="2.0.0" rel="stylesheet" href...
26 нояб. 2015, в 10:01
1 ответ
У меня есть следующий код для вызова службы на клиентской стороне бизнес-приложения, которое я разрабатываю (с.NET WebAPI в бэкэнд): resource = $resource(apiEndPointManager.endpoints.masterValues, {}, { GetByCode: { url: '{0}/:code'.format(apiEndPointManager.endpoints.masterVa...
asp.net-web-api
26 нояб. 2015, в 09:26
1 ответ
Есть ли способ очистить определение $ routeProvider? Это моя демонстрация плункера app.config(["$routeProvider", function($routeProvider) { $routeProvider .when("/forums", { templateUrl: "hotThread_forums.html", controller: "ForumsCtrl" }) .when("/hotThreads/:fid", { templateUrl...
route-provider
ng-view
26 нояб. 2015, в 09:17
1 ответ
Добрый день, все, я хочу задать небольшой вопрос о angularjs ngview. Я только что узнал об угловых неделю назад. В моем коде мой веб-сайт показывает бесконечный цикл самого индекса, а не показывает правильную страницу. Я уже выполняю поиск по stackoverflow для той же проблемы, но по-прежнему не мо...
26 нояб. 2015, в 09:08
1 ответ
Я новичок в объектной концепции javascript. На самом деле его хромой вопрос, но я хочу четко понимать эту концепцию. var objA = { a : 10, b : 20, newobjB : { c : 100, funOfObjB: function(){ console.log(this.a) } } } Здесь я хочу получить значение родительской переменной объекта этой ...
26 нояб. 2015, в 08:57
1 ответ
Поэтому я работаю над личным портфолио для себя с несколькими проектами, которые я сделал для своего встроенного веб-класса. Поскольку мы практикуем веб-сайты и веб-сайты, ориентированные на данные, в классе, мой профессор хотел, чтобы мы делали что-то подобное, помещая наши данные в хранилище данн...
csv
papaparse
26 нояб. 2015, в 08:28
1 ответ
У меня есть список аккордеона, в котором я хочу иметь возможность открывать определенные предметы. Я создал аккордеон-открытую директиву, которая должна открыть конкретный элемент, если shouldBeOpen true Вот элемент HTML (элементы печатаются в цикле) <div class="m-list-item-head accordion-item"...
26 нояб. 2015, в 08:18
2 ответа
Я хочу создать пользователя в firebase, добавить профиль пользователя и установить свойство level на 5. Я хочу, чтобы никто, даже сам пользователь, не мог изменить уровень на другой номер. Только администратор может это сделать, поэтому я думаю об использовании $ authWithCustomToken(); Безопасно л...
firebase
26 нояб. 2015, в 07:23
1 ответ
У меня есть следующий html для раскрывающегося списка. <select id="selection"> <option value="{{n}}" ng-repeat="n in selections">{{n}}</option> </select> где выделение представляет собой массив strings и массив живет в моем контроллере angularJS. Исходные данные для параме...
26 нояб. 2015, в 07:02
1 ответ
Это мой фрагмент кода: <select class="form-control" name="" id="" ng-model="offerId"> <option value="">Choose</option> <option ng-repeat="offer in offers " value="{{ offer.id }}" ng-selected="offerId == offer.id"> {{offer.supplier.name}} (...
26 нояб. 2015, в 06:23
1 ответ
Мне нужна одна помощь. Я использую Angular.js в своем приложении. У меня есть список, и содержимое поступает из базы данных. Здесь мне нужно, чтобы список должен быть в алфавитном порядке. Я объясняю свой код ниже. <thead> <tr> <th>Sl. No</th> <th> Name</th> <...
26 нояб. 2015, в 05:41
1 ответ
Это плохой титул. Я в курсе. Это потому, что я не совсем уверен, как задать этот вопрос. У меня есть два по существу одинаковых класса, которые ведут себя немного по- другому, соответствующий controllerAs: 'vm' в конфигурации состояния для каждого из них также ведет себя по-другому, а недоумение "э...
ecmascript-6
static-methods
angularjs-controlleras
26 нояб. 2015, в 04:25
4 ответа
Раньше я программировал в JQuery и теперь переключаюсь на AngularJS. В JQuery это подключаемый модуль базы данных для удобной сортировки таблицы. В AngularJS я нашел, что смарт-стол очень похож, а также отвечает большинству моих потребностей. Тем не менее, у меня есть еще один запрос, который долже...
smart-table
26 нояб. 2015, в 01:31
1 ответ
Кажется, я не могу заставить Wordpress JSON работать. Я совершенно новый для AngularJS и ионных миров, поэтому я читал и смотрел учебники. Это app.js часть моего файла app.js: (function() { var app = angular.module('mybodyapp', ['ionic', 'angularMoment','LocalStorageModule']); app.config(functio...
ionic-framework
26 нояб. 2015, в 01:18
Наверх
Меню