angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь редактировать строку данных в таблице. Когда я нажимаю на строку, она выдает требуемое представление, но оно не может вытащить связанные данные для редактирования. Может кто-нибудь попытаться найти проблему. Я предполагаю, что это связано с $ routeParams и связанным индексом строки таблиц...
26 нояб. 2015, в 23:01
1 ответ
Поэтому я сначала добавил языки en, fr & nl в файл app.js. Это ужасная плохая практика, поэтому теперь я получил переводы из файла app.js и вставил их в форматированные файлы JSON. Однако, когда я загружаю сайт сейчас, в моем контроллере метод changeLanguage вызывает TypeError: $ translate.use...
internationalization
angular-translate
26 нояб. 2015, в 22:55
2 ответа
Я хочу использовать этот плагин tinyColorPicker https://github.com/PitPik/tinyColorPicker, но это очень сложно использовать в моем угловом приложении. Я продолжаю получать эту ошибку: TypeError: element.colorPicker is not a function В моем index.html <script src="bower_components/jquery/dist/...
26 нояб. 2015, в 21:52
1 ответ
Я просто создаю простое приложение с угловыми углами, как я делал много раз. Я добавил состояние состояния и отдельное состояние для приложения для заметок, но ни одно из них не отображает/не вводит частичные части html в ui-view. Я думаю, что это может быть проблемой с моей настройкой ui-router, н...
26 нояб. 2015, в 21:07
1 ответ
У меня есть директива, которая клонирует ее элемент, передает клон через $ compile (myClone) (область); и добавляет его в DOM. Если исходный элемент передал содержимое, ex: This is some content {{withVariable}} Как я могу клонировать его с неинтерполированными выражениями angularjs, так что клони...
26 нояб. 2015, в 18:59
1 ответ
Я показываю свой модальный с angularjs, и вот шаблон: <div class="modal-lg" modal="showModal" close="cancel()"> <div class="modal-header"> <h4>Cihaz Listesi - {{deviceCount}}</h4> </div> <div class="modal-body"> <div class="row">...
twitter-bootstrap-3
26 нояб. 2015, в 17:59
2 ответа
Я реализую функцию поиска в AngularJS, и я хочу, чтобы там было сообщение "Результаты не найдены", когда нет совпадений. Поскольку я фильтрую только некоторые из полей, а не все из них, я написал отдельную функцию фильтра, которая применяется в ng-if проверить, соответствует ли запись поиску или не...
angularjs-scope
angularjs-directive
angularjs-ng-repeat
26 нояб. 2015, в 17:07
3 ответа
Я пытаюсь передать список KeyValuePairs из моего углового сервиса в свой веб-контроллер api следующим образом: веб-контроллер Api: [HttpGet] [Route("")] public IHttpActionResult Users([FromUri] List<KeyValuePair<string, object>> filters) { } Угловое обслуживание: retu...
asp.net-web-api
26 нояб. 2015, в 16:41
1 ответ
Я потерялся в этой ситуации и хотел бы получить некоторые отзывы/советы о том, как это сделать. Я создаю приложение с поддержкой Laravel 5.1 и интерфейсом AngularJS. Оба новы для меня, но я их до сих пор люблю. Для моей связи с базой данных я использую Propel 2. Таким образом, я получил свой объе...
laravel-5.1
propel
ngresource
26 нояб. 2015, в 16:16
1 ответ
Я создал функцию управления отправкой данных на сервер. Я хочу вернуть ответ $http когда он будет успешным. Мой контроллер: (Когда я вызываю функцию) var myResponse = sendData(inputValueArray, url, onSuc, onErr, $http); // Nothing happen here: alert(myResponse); Моя функция для отправки данных: ...
26 нояб. 2015, в 16:07
3 ответа
У меня есть массив значений, которые я показываю с помощью ng-repeat. Когда я нажимаю на один из них, я добавляю это значение в другой массив. Если он уже существует, я удаляю его. Здесь хорошо работает. Но у меня есть кнопка, которая толкает весь массив во второй. Он работает, но я могу подтолкнут...
26 нояб. 2015, в 16:04
2 ответа
Я не могу получить значение выбранного переключателя в угловом контроллере. ReportTypeId, который я использую в угловом контроллере, не извлекает значение переключателя. Может ли кто-нибудь вести меня, где именно я ошибаюсь? HTML <div class="col-md-3"> <input type="radio" ng-model="...
26 нояб. 2015, в 16:04
2 ответа
Мне нужно динамически изменять десятичную точность столбца. Я пробовал разные подходы и не работал. Я сделал быстрый пример в Plunker, в котором есть кнопка для обмена данными. Они имеют разные данные и разные столбцы: один имеет 3 десятичных знака, а другой 4. Вы можете видеть, что первые строки ...
angular-ui-grid
26 нояб. 2015, в 15:34
1 ответ
Я не могу установить автоматическую радиокнопку, когда я редактирую User From, используя следующий код Html и AngularJs. Когда я консоль {{changeUser}} это возвращает следующие данные {"id":1,"username":"Ramesh","password":"Ramesh1@23","role":"admin","active":"no"}. Когда я загружаю форму редактир...
26 нояб. 2015, в 14:55
1 ответ
У меня есть два отдельных проекта: один проект Symfony, который возвращает некоторый json для аутентифицированного пользователя и один проект AngularJS, которые предоставляют интерфейс для извлечения данных. Теперь я борюсь с конфигурацией брандмауэра, чтобы мой пользовательский интерфейс выполнял ...
security
26 нояб. 2015, в 14:30
Наверх
Меню