angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я попытался использовать некоторые примеры дизайна на сайте углового материала. Я использую Angular Material 1.0.0RC5. Я хочу разместить FAB Speedial внутри панели инструментов, как в своем примере https://material.angularjs.org/latest/demo/fabSpeedDial // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я п...
angular-material
material-design
27 нояб. 2015, в 10:20
1 ответ
У меня проблема с удалением дополнительного sapce в ui-grid. Вот планку: http://plnkr.co/edit/gKqt8JEo2FukS3URRLJ5?p=preview Как вы можете видеть, в нижней части, а справа, после последнего столбца (внутри таблицы) есть дополнительное пространство. Мне было интересно, как я могу избавиться от это...
angular-ui-grid
27 нояб. 2015, в 10:16
1 ответ
Мне нужно было закодировать простое приложение с графиком, поэтому я выбрал D3. Я также использую ионную структуру для кодирования приложения, и я реализовал весь код в контроллере. Он отображается правильно в приложении. Я знаю, что это лучшая практика, чтобы поместить это в директиву, но мне такж...
ionic-framework
d3.js
graph
27 нояб. 2015, в 10:09
2 ответа
: Модальные <script type="text/ng-template" id="create.html"> <div ng-controller="CreateCampaignCtrl" id="createModal"> <div class="modal-header"> heading </div> <div class="modal-body"> ---- </div> <div class="modal-footer">...
27 нояб. 2015, в 09:00
1 ответ
Я пытаюсь перейти с ng-grid на ui-grid, и я понятия не имел, как установить выбранные элементы в init. Краткое объяснение: я загружаю данные из базы данных, где некоторые элементы помечены как показано обычным пользователям, а некоторые нет. Когда вы открываете приложение в качестве администратора,...
angular-ui-grid
27 нояб. 2015, в 08:56
2 ответа
Я много искал и читал, но все еще смущен. Вопрос в том, есть ли у меня директива, как показано ниже .directive('someDirective',function(){ return{ scope:{}, bindToController:{ prop:"=" }, templateUrl:'myTemplate.html', controller:'directiveCo...
angularjs-directive
27 нояб. 2015, в 08:34
2 ответа
У меня вопрос, могу ли я иметь много файлов js в одном файле? Если да, как я могу создать объект из этого? Вызов как новый AllPages.OnePage() не работает. если это не ясно. Я хочу, чтобы это было как заголовки в C++, многие *.h в одном заголовке. Большое спасибо! testFlow.js var AllPages = requi...
selenium
protractor
27 нояб. 2015, в 08:23
2 ответа
Простой и легкий. У меня есть две радиокнопки. <input type="radio" name="gender" ng-model="male"> <input type="radio" name="gender" ng-model="female"> Как проверить в AngularJS, что выбран хотя бы один? И как я могу напечатать что-то вроде $scope.myForm.gender.$invalid Есть идеи?...
27 нояб. 2015, в 08:18
1 ответ
На мой взгляд у меня есть следующая метка: <label id="error" class="error">{{ login.error }}</label> С помощью следующей настройки маршрута/контроллера (фрагмент) $routeProvider. when('/login', { controller : 'LoginController', controllerAs...
27 нояб. 2015, в 08:03
2 ответа
Я использую angular.js, и я хочу, чтобы цикл for запускался каждый раз при изменении свойства объекта объекта scope. Как это реализовать?
27 нояб. 2015, в 07:36
2 ответа
В моей стране некоторые социальные сайты и некоторые другие сайты заблокированы. Например, meteor.com, codecademy.com, bower.herokuapp.com и т.д. Не доступны. Когда я пытался установить пакеты с помощью команды "bower install", он дает следующие ошибки: bower angular#~1.4.7 EAI_AGAIN Reque...
meteor
27 нояб. 2015, в 07:34
1 ответ
Я работаю над приложением с Ionic/Angular с поддержкой NodeJS. Я создал форму обновления, в которой пользователь может редактировать/удалять строку. Удаление работает, но у меня возникают проблемы с функцией редактирования. На моей консоли это отображается: http://localhost: 3000/api/todos/% 7B% 22...
27 нояб. 2015, в 07:27
1 ответ
У меня есть <ul> в моем html-представлении, и содержимое этого <ul> заполняется на основе $ http.get. HTML: <div id="recentlyReleased" ng-controller="sampleRecordController as recCtrl"> <h1>Sample Records</h1> <ul> <li class="last-child" n...
27 нояб. 2015, в 07:18
4 ответа
У меня есть 2 контроллера, и у меня есть одна и та же функция, которая объявляется внутри двух контроллеров. Моя функция: $scope.users = function() { alert("user") }; Мой вопрос: как я могу объявить его один раз. Повторяемый код не подходит?...
27 нояб. 2015, в 06:48
3 ответа
Я хочу, чтобы показать расстояние между центральным marker друг других markers в своем собственном window. Есть ли способ вычислить расстояние в angular-google-maps? Ниже приведен код из здесь. map.html <div id="map_canvas" ng-controller="mainCtrl"> <ui-gmap-google-map center="map.ce...
angular-google-maps
27 нояб. 2015, в 03:10
Наверх
Меню