angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Как вы добавляете кнопку clickable к компоненту ion-radio? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу дать пользователю возможность выбрать элемент и нажать кнопку вопросительного знака для получения дополнительной информации. Но на данный момент кажется, что я не могу нажать любую из кнопок, которые ...
ionic-framework
22 март 2016, в 13:11
1 ответ
Я столкнулся с проблемами в задаче ниже. У меня есть один список сотрудников, в котором у меня есть кнопка редактирования, теперь, когда я нажимаю на редактирование, модальное всплывающее окно открывается, и у него есть текст ввода и выберите раскрывающийся список. Ниже мой код: - Часть HTML: - &...
meanjs
22 март 2016, в 13:10
1 ответ
Я вижу только.config с передачей $ routeProvider, что еще будет проходить через.config, а также узнать, какие параметры будут проходить через.run в angularjs
22 март 2016, в 13:00
1 ответ
Я застрял, задаваясь вопросом, как выполнить ng-repeat совпадения в этом объекте JSON. Я пробовал различные способы с некоторыми из них, как это, но не повезло. <tr ng-repeat="game in game.competition.season.round.match"> <td>{% verbatim %}{{ game["@attributes"].match_id }}{% endverba...
22 март 2016, в 12:41
1 ответ
Я использую highCharts с angularJs, и я хочу ограничить количество xAxis до 5; поэтому highchart показывает только 5 xAxis есть мой код: title: { text: '' }, xAxis: { type: 'datetime', tickPixelInterval: 50 }, yAxis: { title: { text: '' } }...
highcharts
22 март 2016, в 12:38
2 ответа
Я пытаюсь отобразить свои данные в html <div> от angularjs. Когда я делаю: <pre> {{otherResponse.confirmation | json}} </pre> Я вижу все мои данные JSON в моем <pre>, но я не могу отображать их в простом HTML <div> и я не понимаю, почему. Я использую два разных ...
express
22 март 2016, в 12:34
1 ответ
Я работаю над приложением todo с использованием углового метеорного и ионного. У меня есть представление со входом и списком. Когда я нажимаю на редактирование, имя элемента должно появиться на входе, и вы его отредактируете, а затем примените. До сих пор все работает нормально, но после того, как ...
ionic-framework
meteor
angular-meteor
22 март 2016, в 12:33
1 ответ
$http({ method: 'post', url : appContext('ViewAllNotifications.json'), data : {"categoryGroupType":"ROLB","isArchived":"N","channelTypeCode":"101","limit":"20","page":$scope.allPageNumber.toString()} }).success(function(data){ $scope.$apply(function () { angular.forEach(data.notificati...
22 март 2016, в 12:15
1 ответ
Я пытаюсь отобразить некоторые данные из файла JSON, но я не могу правильно использовать ngRoute. Для записи я запускаю файлы локально, используя плагин CORS для Chrome. Когда я пытаюсь получить доступ к ~/project/13 (где 13 - идентификатор), браузер возвращает "Файл не найден". Там нет ошибок в ко...
22 март 2016, в 11:57
3 ответа
Предположим, у меня есть каталог проекта, который выглядит примерно так: comments.component.js comments.component.spec.js comments.controller.js comments.controller.spec.js comments.service.js comments.service.spec.js Файлы спецификаций - это тесты Karma. Файлы спецификаций находятся в той же па...
karma-jasmine
22 март 2016, в 11:35
1 ответ
У меня есть главная страница: index.html <div id="ajaxContent"></div> <button onclick="callAjax()">Click</button> <script> function callAjax() { $.ajax({ type: "POST", url: "angular.html", data: data, ...
22 март 2016, в 11:31
1 ответ
Я работаю над угловым метеором. У меня есть коллекция, названная grace в следующем json формате grace: { "mail-template": { "new-status": { "in-progress": { "name": "demo1", "description": "this is demo" }, "pending...
meteor
angularjs-ng-repeat
angular-meteor
22 март 2016, в 11:30
2 ответа
Я делаю определенную работу по существующим angularjs кода, и у меня есть что - то в этом роде: У меня есть список объектов на стороне клиента, который я передаю через put запроса на стороне сервера. Существующий код просто берет список объектов в $scope и помещает его в json as is. Я хочу реализ...
22 март 2016, в 08:38
2 ответа
Как я могу получить/отобразить внешний мультимедийный контент из URL-адреса, хранящегося в json файле, с помощью угловых js? JSON "media": [ { "title": "Example_1", "url": "http://www.w3schools.com/html/mov_bbb.mp4" }, ……. ] контроллер controller('Cont...
22 март 2016, в 08:26
3 ответа
У меня есть угловая переменная, которая имеет значения [170,1,130,3,134,4.... и т.д.]. Я хочу отобразить ее в форме, чтобы значения отображались в таблице в двух столбцах, например. все четные значения позиции в одном столбце и все значения нечетной позиции в другом столбце. col1 col2 170 1 ...
22 март 2016, в 08:08
Наверх
Меню