angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить цвет элемента с помощью угловых js, но не увенчался успехом. Вот что я делаю: function colorApply() { var cardsList = document.getElementsByClassName("card-abbr"); $timeout(function() { angular.forEach(cardsList, function(value) { var color = value.css('color'); /*var c...
22 март 2016, в 08:21
1 ответ
Я просто знаком с угловыми. Я пытаюсь проверить простой контроллер в моем index.html. Но когда я запускаю его на моем localhost, я получаю сообщение об ошибке: Не удалось загрузить ресурс: сервер ответил статусом 404 (Not Found). Вот моя структура папок: angulartesting -bower_components -index.h...
22 март 2016, в 08:14
2 ответа
Здесь возникает проблема с нашим проектом. Мы будем использовать угловой 1.x в нашем проекте, который мы готовы поддерживать в течение 3 лет и более. Но может ли angular1.x встать на 3 года спустя?
22 март 2016, в 07:39
2 ответа
У меня довольно необычная проблема, с которой я столкнулся. В настоящее время мы разрабатываем Ionic-приложение - с использованием Web API в качестве базового БД. В приложении мы вызываем метод $ http.post для отправки данных обратно в API, который выглядит следующим образом: $http.post( ApiEn...
ionic-framework
asp.net-web-api2
22 март 2016, в 07:12
1 ответ
Я использую функцию экспорта сетки пользовательского интерфейса для экспорта всех данных сетки в формате pdf/csv. Проблема заключается в том, что заголовок "Столбцы" является одним из параметров. Как удалить эту опцию столбцов из меню?
export-to-pdf
angular-ui-grid
22 март 2016, в 06:54
4 ответа
У меня есть страница auth.js, которая решает, к какому маршруту следует обращаться после входа в систему. Я использую ui-router для маршрутизации. Теперь дело в том, что после регистрации пользовательские данные будут захвачены и маршрут соответственно изменится. Если я изменю маршрут с '/dashboard...
angular-ui-router
22 март 2016, в 06:47
1 ответ
Привет У меня есть фильтр, который заменяет \n на \n\n, когда я использую этот фильтр для своих json-данных. Я получаю сообщение об ошибке. Can't interpolate: {{ post.description|nlToArray }} TypeError: Cannot read property 'replace' of undefined Мой фильтр sampleApp.filter('nlToArray', function()...
angular-filters
22 март 2016, в 06:29
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сайт в реальном времени с клиентом android. Как можно подключить, например, москит к PHP5, frontular и интерфейс Android? Должен ли я использовать nodeJs с socket.io для интерфейса angularjs, а затем nodeJs-сервера для всех сообщений MQTT для Android? Это все так запутанно. ...
architecture
mosquitto
22 март 2016, в 05:18
1 ответ
Я использую фильтр для получения итогов из динамических данных в ng-repeat. Вероятно, я не могу получить десятизначные числа до 2-х мест. Вот мой фильтр: app.filter('sumByKey', function() { return function (data, key) { if (typeof (data) === 'undefined' || typeof (key) === 'undefined') ...
22 март 2016, в 02:05
4 ответа
Я несколько раз использовал несколько угловых контроллеров для запросов на получение/отправку сообщений и, следовательно, не слишком опытен с угловыми (или JS в любом случае, я являюсь бэкэнд-типом, а не интерфейсом), но у меня возникла проблема, которую я пытался решить в прошлом неделю для частно...
22 март 2016, в 01:13
1 ответ
У меня есть код для аутентификации, где я хочу вызвать событие после получения некоторых данных, но "$ scope. $ Emit" не работает в обратном вызове "User.me()", и я не понимаю. Кто-нибудь может объяснить мне? $scope.login = function () { OAuth.getAccessToken($scope.user).then(function () { ...
callback
angularjs-scope
22 март 2016, в 01:09
1 ответ
Есть ли простой способ заставить директиву input[number] принять пустое значение? Мне в основном нужен вход, который принимает 1 - 100, но также пустое значение. Надеюсь, что это простой способ сделать это, не делая для этого специального валидатора. https://docs.angularjs.org/api/ng/input/input%...
22 март 2016, в 01:01
1 ответ
Извините, если это старый вопрос. Я потратил несколько часов на поиски ответа, но мне не повезло. Я пытаюсь преобразовать существующее (прежде всего jQuery) приложение для использования AngularJS. Я столкнулся с проблемой, когда файл JavaScript, который я включаю в index.html, запускается слишком ...
22 март 2016, в 00:58
1 ответ
Я хочу использовать Smart App Banner в своем проекте AngularJS, smart-app-banner использует npm для управления собой. Руководство очень простое и все в одном html файле. Однако в реальном проекте нам нужно поместить каждый файл в нужное место. CSS (мой проект использует scss) В sample, есть одна ...
npm
node-modules
smartbanner
22 март 2016, в 00:41
1 ответ
У меня возникают проблемы с повторением данных из цикла (что неточно, данные должны быть уникальными). Я считаю, что проблема связана с плохим осуществлением/пониманием обещаний. var posts = PostsData.getPosts(); $scope.$watch($scope.active, function() { $timeout(function() { var...
firebase
promise
geofire
angular-promise
22 март 2016, в 00:05
Наверх
Меню