angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Хорошо, я действительно много искал, чтобы понять эту проблему. Но все возможные решения, которые я нашел в google или здесь, на StackOverflow, действительно не справляются с моей проблемой. Моя фабрика У меня есть функция (find) на моей фабрике, которая использует службу для извлечения данных из...
firebase
unit-testing
jasmine
22 март 2016, в 03:06
1 ответ
После создания eventlistner он ждет пока для postMessage, а затем обновит IframeHeight, однако он не сразу меняет высоту, изменение запускается только на ui, когда я выполняю некоторую активность (например, щелчок, ввод в поле ввода и т.д.). $scope.getIframeHeight = function(){ $scope.IframeHei...
22 март 2016, в 02:19
1 ответ
Изучение углового и в моем приложении У меня есть локальный файл json, который я могу использовать $ http.get для чтения данных из файла, но теперь я также хочу публиковать данные. Например, мой json файл выглядит так: { "name": "old name" } И в моем контроллере я пытаюсь изменить это имя: v...
22 март 2016, в 02:13
2 ответа
У меня есть расширение chrome со сценарием контента и всплывающим скриптом. Во всплывающем окне у меня есть страница настроек, которая изменяет определенные переменные в Content Script, разговаривая с ним, используя хром-обмен сообщениями. Скрипт содержимого работает на всех сайтах YouTube. Если ес...
google-chrome
google-chrome-extension
22 март 2016, в 02:07
3 ответа
В приложении Angular SPA экран входа в систему отображается/скрывается на основе директивы ng-show, которая находится в $ rootScope. Если пользователь находится на домашней странице и обновляет страницу (F5), экран входа в систему отображается как обновленная и обновленная страница "Завершить". К...
angularjs-directive
page-refresh
22 март 2016, в 01:57
2 ответа
Здесь у меня короткая программа. Он отлично работает, за исключением фильтра капитализации, чтобы загладить первое слово каждой строки. Это мешает мне ошибку инжектора, но я действительно не знаю, что неуместно. <!--TOOD LIST HTML --> <div ng-controller="todoController" id="todoCTRL"> &...
22 март 2016, в 01:53
1 ответ
Я бы хотел поймать "show event" в моей директиве клиента, выпущенной, например, ng-show. Как написать такой прослушиватель событий? Какое правильное название прослушивания? <button ng-click="showMyDirective = !showMyDirective"></button> <div my-directive="" ng-show="showMyDirective"...
angularjs-directive
21 март 2016, в 23:00
1 ответ
Я проверяю адрес электронной почты в своем контроллере. Когда есть ошибка, я хотел бы показать сообщение об ошибке... В этом случае пользователь вводит: myname @email (недействительно) Валидация работает отлично, и моя область действия такова: Object { email_used: false, email_invalid: tr...
validation
if-statement
21 март 2016, в 22:43
1 ответ
Это может быть связано с этим вопросом: когда поддерживать ng-if vs. ng-show/ng-hide? Но я не нахожу прямого ответа, т. ng-if Если ng-if оценивает значение false, и есть много логики под детьми, например, другое ng-show, ng-repeat и т.д., Тогда будет ng-if просто пропустить всю эту логику? С друг...
21 март 2016, в 22:34
1 ответ
Вот мой код app.js: var app = angular.module('myApp', ['ui.router', 'firebase']); app.config(function($stateProvider, $urlRouterProvider){ $stateProvider .state('site', { url: '/site', templateUrl: 'partials/site.html' }) .state('site.home', { url: '/home', ...
angular-ui-router
routing
21 март 2016, в 22:14
2 ответа
Я пытаюсь обновить коллекцию json, которая содержит несколько массивов. Я пытаюсь использовать службу $ resource для взаимодействия с данными. Я добавил параметр обновления с помощью метода PUT, но он выбрал исключение ниже Ошибка: vm.updatetour. $ Update не является функцией. Я поместил это в н...
mongoose
21 март 2016, в 22:10
1 ответ
У меня есть контроллер Angular JS, который суммирует результат значений по горизонтали, но теперь у меня есть потребность в суммировании текущего результата значений по вертикали. Этот результат анализировался от JSON и я пробовал с таким количеством фильтров, но не добился успеха. Не знаю, как выч...
21 март 2016, в 22:05
1 ответ
Я все еще изучаю Angular в SPA, и я в процессе преобразования приложения MVC в Angular. У меня есть сценарий "Мастер/Деталь", где главная страница - это список членов, а подробная страница - отдельная запись для выбранного участника. Я до сих пор не выучил хороший способ отладки, чтобы помочь понят...
21 март 2016, в 21:21
3 ответа
Я пробовал использовать break Statement. но не получилось. Я хотел вырваться из внешнего цикла, как только какое-то условие будет соответствовать внутреннему циклу. angular.forEach(myfilejob, function(fieldMapO) { var count = 0; angular.forEach(myfilejob...
21 март 2016, в 20:51
Наверх
Меню