angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть служба регистрации углов, которая перезаписывает console.log и другие в зависимости от постоянной среды, упрощенного примера: if(!DEBUG_ENV) { console.log = function(){}; } Поэтому мой вопрос заключается в том, как я могу проверить Jasmine, что console.log фактически перезаписыва...
unit-testing
karma-jasmine
jasmine
22 март 2016, в 10:42
1 ответ
Я приложение migratin от Angular 1.2 до 1.3. И я столкнулся с проблемой с различным поведением функций removeControll и addControll. У меня есть такая директива, которая ускользает от зарегистрированных элементов в форме (не спрашивайте, почему, нам это просто нужно). <div name="es.caped" ng-mo...
migration
22 март 2016, в 10:29
1 ответ
Я могу очистить весь набор входов, но дело в том, что оно очищается только тогда, когда его значение действительно. Когда это не так, это уже не ясно. Что-то нужно добавить, и я могу сделать это, используя вручную каждый цикл. Однако я стараюсь избегать этого решения и что-то вроде меньшего кода, ...
22 март 2016, в 10:27
1 ответ
Я хочу {{fetch.university_id}} для запроса в другом выборе! так что я получаю список колледжа в университете из базы данных MySQL. но я не могу получить соответствующий способ. Я хочу, чтобы fetch.university_id как параметр для метода docol() <div class="input-label" ng-init="doUni()"> Un...
ionic-framework
servlets
22 март 2016, в 10:26
1 ответ
Я создаю небольшой проект, который позволяет пользователю вести список исполнителей и альбомов, и мне нужен был тип/автозаполнение, которое соответствовало бы таким вещам. Я черпал вдохновение из последнего. Мой HTML-код: <!DOCTYPE html> <html class="js flexbox flexboxlegacy canvas canvas...
22 март 2016, в 10:25
1 ответ
У меня есть следующие данные: { "id": 1, "price": 229.2, "product": 263, "plan": null, "currency": 2, "taxrule": 1 # ID of the Taxrule } Это также может быть список объектов. Когда я публикую эти данные, я также хочу получить соответствующие данные для каждого ид...
22 март 2016, в 10:18
1 ответ
Виртуальная прокрутка Kendo ui не работает при извлечении удаленных данных json. Вот код <div id= "test-grid" kendo-grid="testGrid" k-options="testGridOptions"></div> $scope.testGridOptions = { dataSource : { transport: { read: function(e) { Serv...
kendo-ui
kendo-grid
22 март 2016, в 09:54
4 ответа
Я пытаюсь выяснить, возможно ли это, в javascript У меня есть массив объектов, называемых тележками, которые содержат product.quantity, и я хочу использовать значение cart.length в вычислении, но я продолжаю получать NaN, хотя тип - это число. Может ли кто-нибудь помочь, пожалуйста. Это то, что я...
22 март 2016, в 09:35
1 ответ
Я создаю одно приложение для углового кендо. Я планирую создать одностраничное приложение. Я хочу разделить все бизнес-логины на нескольких страницах. Различные файлы JavaScript, CSS и HTML для каждой страницы. Я динамически загружаю эти html файлы в соответствии с взаимодействием с пользовател...
single-page-application
22 март 2016, в 09:20
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы сравнить элемент из aria-checked="false". expect((accessPolicyPage.listSelectAll).getAttribute("aria-checked")).toEqual("false"); Результат равен Expected [ 'false' ] to equal 'false'. Я также попытался использовать toBeFalsy()....
protractor
jasmine
22 март 2016, в 08:38
2 ответа
Я пытаюсь создать базовый, как показано ниже. <head> <meta charset="utf-8" /> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.4.5/angular.min.js"></script> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.0rc1/angular-route.min.j...
22 март 2016, в 05:15
1 ответ
У меня есть данные json, у которых есть символы линий, которые присутствуют, но когда я визуализую это на html, он добавляет новый символ строки с свойством style="white-space: pre-line", вместо этого я хотел добавить 2 новых символа строки Мои данные json [{"id":1,"title":"Israels desert city of ...
22 март 2016, в 05:03
3 ответа
Код только кажется спрятанным, когда я нажимаю на элемент, но когда я снова нажимаю элемент, он снова не появляется. HTML (AngularJS) <div ng-click="showIt();">Click Me!</div> <div style="visible:{{tog}};">Hide Me...Then Show Me Again</div> контроллер: $scope.showIt=func...
ionic-framework
22 март 2016, в 04:34
3 ответа
Как изменить порядок элементов div, отображаемых в выбранном порядке? Я делаю свое приложение в AngularJS, поэтому приветствуются чистые ответы на JavaScript или углы. Вот как выглядит мой html: <div id="A">{{content for A}}</div> <div id="B">{{content for B}}</div> <div...
22 март 2016, в 04:20
3 ответа
Когда я рисую div и устанавливаю фоновый цвет, он отлично работает. <div style="border:1px solid #f00; background-color:#00f;width:{{... Когда я пытаюсь сделать цвет динамическим встроенным значением JS (я использую фиксированное значение inline для простоты здесь), тогда весь div сворачиваетс...
22 март 2016, в 04:00
Наверх
Меню