angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Мне еще предстоит найти решение или любую информацию по этой теме. В основном я разрабатываю приложение для чата с фляжкой, сокеткой и угловыми. Я создал одностраничное приложение с angularjs, поэтому, когда я нажимаю, например, кнопку регистрации, эта страница появляется в виду, даже если на самом...
sockets
single-page-application
socket.io
flask-socketio
25 март 2016, в 06:46
1 ответ
Я пытаюсь работать с ui-router с клиентским js HtmlService в сценарии приложений. После исчерпывающих попыток я застрял в простой проблеме js .state('state1', { url: base+'?page=state1_KB', views: { 'content':{ template: fun...
angular-ui-router
google-apps-script
22 март 2016, в 20:24
2 ответа
По причинам, которые не входят сюда, у меня есть переменная с именем placements[] в области $ scope. Как в $scope.object['placements[]'] = {.. }. Я хотел бы посмотреть эту переменную, но не кажется, что существует способ смотреть такую переменную, так как $watch принимает выражение. Нет ничего о т...
22 март 2016, в 20:15
1 ответ
Я пытаюсь получить высоту div в angularjs, но он возвращает только начальное значение и никогда не обновляется: vm.summaryHeight = $(".history-log-container").height(); console.log(vm.summaryHeight);//returns 0 and then never logs again. Как я могу получить высоту этого div, когда он обновляется?...
22 март 2016, в 20:11
1 ответ
Я пытаюсь проверить Угловое использование жасмина: Структура моей папки: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой файл chutzpah.json: { "Framework": "jasmine", "TestHarnessLocationMode": "Custom", "TestHarnessDirectory": "../AngularExample", "TestHarnessLocationMode": "SettingsFileAdjacent", "TestHar...
jasmine
resharper
chutzpah
22 март 2016, в 20:09
1 ответ
моя ng-модель - sandtonmodel. я использую переключатель, основанный на этом имени модели. Я пытаюсь отобразить некоторый контент, когда значение модели равно! = "", И он должен отображать другой контент, когда переключатель равен == "" Я так делаю. <div ng-switch="sandtonmodel"> ...
22 март 2016, в 18:23
1 ответ
JSP (часть кода) <tr ng-repeat="eachlowerstack in configdata.lowerstack"> <td> <p ng-model="detail(eachlowerstack.integration.id)">{{eachlowerstack.integration.id}}</p><br> <span>Name: {{config.name}}</span><br> <span>...
22 март 2016, в 17:30
1 ответ
Я пытаюсь создать диаграмму, которая генерирует случайные числа, и она обновляет максимальное значение после нажатия на кнопку. Это мой контроллер: $scope.max = 1; $scope.randomNumber = function(max,min) { var arr = []; for (var i = 0; i < 60; i++) { arr.push(Math.floor(Math.random()*(...
highcharts
22 март 2016, в 17:08
1 ответ
Я пытаюсь подсчитать элементы в массиве без использования ng-repeat (мне это действительно не нужно, я просто хочу распечатать сумму). Это то, что я сделал до сих пор: http://codepen.io/nickimola/pen/zqwOMN?editors=1010 HTML: <body ng-app="myApp" ng-controller="myCtrl"> <h1>Test&l...
angularjs-scope
angularjs-http
22 март 2016, в 16:58
1 ответ
Я работаю над сайтом angularjs - угловые уже включены. У нас есть код, который проходит через js-скрипты в определенной папке и добавляет их в пакет, поэтому ссылки на сценарии выходят на главную страницу (мы используем архитектуру одной страницы). Я явно не пытался вызывать код, в настоящее время...
chart.js
angular-chart
22 март 2016, в 16:57
1 ответ
Я ищу тестовую среду для проверки интерфейса и дизайна моего приложения. Я создаю угловое приложение, и мы используем Protractor для тестов конца, но мне было интересно, как мы тестируем дизайн и фактический макет. Например, когда мой партнер нажал код на прошлой неделе, он сломал меню навигации, ...
testing
22 март 2016, в 16:30
2 ответа
Как инициализировать переменную javascript со значением переменной области AngularJS... Что-то вроде: xyz.controller( ( $scope.country="Canada"; ); javascript: <script> var country = {{scope.country}}; </script>
22 март 2016, в 16:26
2 ответа
Я хочу создать пользовательский ng-if но не могу найти хороших примеров того, как это должно быть сделано. Я нацелен на то, что: <div my-if="someText">....</div> Я хочу, чтобы это <div ng-if="true|false">....</div> где true|false зависит от someText. Есть простой способ...
22 март 2016, в 16:17
1 ответ
Я пытаюсь создать массив в AngularJS и фильтровать его по имени объекта, но использовать функцию для фильтрации массива, но хотел бы использовать несколько значений в одном имени объекта. Это то, что у меня сейчас есть, для чего я сейчас работаю. Решение IDEAL: { name: 'company', date: 201...
arrays
22 март 2016, в 16:06
1 ответ
У меня проблема со средней суммой. Мне нужно рассчитать среднее значение суммы с помощью следующей формулы. следующий код не вычисляет последний столбец Average. Я требую желаемого результата. Не могли бы вы мне помочь. Помощь определенно оценена. формула colTotal/(names[$index].arr_length*4) ...
22 март 2016, в 16:00
Наверх
Меню