angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Nodejs и AngularJS. Я исследовал эту ошибку на вашем веб-сайте и не смог найти ответ. Я работаю из книги Pro AngularJS Адама Фримана, Аппресс. После прочтения сообщения Sheraz (nodejs connect не может найти статический, 21 июня 14), а ответ у dylants, я сделал вариант 2, npm install ser...
23 март 2016, в 05:13
1 ответ
Для больших проектов предпочтительным является ui-router. Но главное преимущество, которое он дает, - это вложенный вид. Но это может быть достигнуто и с помощью ng-view. Итак, какой из них выбрать?
ng-view
23 март 2016, в 04:36
2 ответа
Я хочу отобразить список записей. Данные представляют собой список объектов, каждый из которых выглядит следующим образом: { date: "01/01/2001", time: "04:28 AM", message: "message strings here." } Я хочу отобразить их так, как они группируются по дате. Как это: 08/01/2005 04:28 AM message...
22 март 2016, в 23:34
1 ответ
Поскольку Promise теперь официально специфицирована и все, как мне преобразовать создание обещания $q.defer() в следующем фрагменте, чтобы вместо этого использовать синтаксис конструктора $q(function (resolve, reject) {})? // Cancel any ongoing $http request so that only the most recent $http // ca...
angular-http
angular-promise
22 март 2016, в 23:22
1 ответ
Я вытягиваю свои волосы из-за этого - я работаю над настройкой маршрутизации для SPA, и он работает потрясающе для main страницы и моей страницы search. Однако он не работает вообще для моей страницы services, он просто ничего не отображает. Мой URL-адрес настроен правильно, и страница определенно ...
22 март 2016, в 23:21
1 ответ
Я использую autocomplete-директиву и хотел бы переключить bool, если никакая опция не соответствует входным данным пользователя. Вот директива, аналогичная той, которую я использую: angular.module('MyModule', []).directive('autoComplete', function($timeout) { return function(scope, iElement, i...
angularjs-directive
22 март 2016, в 23:15
3 ответа
Я новичок в AngularJs и не знаю, как получить длину ответа вне функции. var onUsers = function(response){ $scope.users = response.data; console.log($scope.users.length); //here works } Но когда я пытаюсь использовать функцию onUsers console.log($scope.users.length);...
angularjs-scope
angularjs-controller
22 март 2016, в 23:06
2 ответа
Вот мой html <li ng-repeat="myElement in myList"> <input type="checkbox" value="myElement" ng-model="checkState" ng-click="myDirective.updateSelectedElement(myElement, checkState)"/> <div> {{myElement.name}} </div> </li> ...
22 март 2016, в 22:42
1 ответ
Как значения obj, возвращаемые на заводе, могут обращаться к Локальным переменным или функциям. Предположим, я хочу инкапсулировать мою модель как локальную переменную или функцию на фабрику или службу, но я хочу вернуть их как значения возвращаемого объекта. Но когда я делаю это, я получаю ошибку,...
factories
22 март 2016, в 22:27
2 ответа
Хорошо, поэтому у меня есть эта проблема, когда мне нужно скрыть общее количество фильмов, найденных в поиске, с гнилыми помидорами api. Каждый раз, когда я печатаю запрос, я получаю повторение одного и того же заголовка с каждым другим видеороликом. Мне нужно только повторить его наверху. Вот обра...
22 март 2016, в 22:19
1 ответ
Я устанавливаю значение даты с помощью actions.js в своем контроллере. Я получаю следующую ошибку при запуске попытки запустить спецификацию против нее: TypeError: "undefined" не является функцией (оценка "moment()") Я не забочусь о том, чтобы проверить правильность установки значения, просто хоч...
mocking
momentjs
jasmine
22 март 2016, в 22:05
2 ответа
Я ищу возможность заполнить изображение, основанное на процентах. Есть ли динамический способ сделать это или проще создавать изображения за определенный интервал? Я использую угловые и вам нужно установить процент от 1 до 5 рейтинговых систем от AJAX. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
22 март 2016, в 21:42
1 ответ
Я создал функцию загрузки в angularjs, и когда я пытаюсь сохранить файл в папке, я продолжаю получать ошибку 405 method not allowed. Он выполнялся локально на моем сервере IIS. файл контроллера: .controller('fileuploadCtrl', ['$scope','$route','$upload', function ($scope,$route,$upload) { $...
upload
angularjs-directive
22 март 2016, в 21:28
1 ответ
У меня есть строка типа "12,13", и я хочу преобразовать в массив, как это [12,13] в контроллере. Я использовал функцию разделения, это не работает. $scope.mySplit = function(string, nb) { var array = string.split(','); return array[nb]; } $scope.isChecked = function(id...
arrays
22 март 2016, в 20:23
Наверх
Меню