angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
У меня большая проблема с моим приложением. Я последовал за учебником по внедрению PDF-создателя, и для этого я создал контроллер таким образом: angular.module('Ambra').controller('DocumentController', ['$scope', '$ionicModal', 'InvoiceService', '$cordovaFile', '$cordovaFileOpener2', DocumentContro...
ionic-framework
cordova
controller
23 март 2016, в 11:25
3 ответа
У меня есть только одно текстовое поле <input type="text" name="groupname" value=""> Я хочу отображать имя группы в текстовом поле, используя angularjs app.controller('get_group_name', function($scope, $http) { $http.get(site_url + 'admin/Usergroup_controller/get_available_user/1') ...
23 март 2016, в 11:18
1 ответ
У меня очень простая маршрутизация для углового (с использованием ui-router), настроенного так: $stateProvider .state("master", { abstract: true, url: "/{tenantName}" }) .state("master.home", { url: "", }) .state("master.login", { u...
angular-ui-router
23 март 2016, в 10:56
3 ответа
У меня есть URL-адрес приложения (не файл.ipa), как я могу настроить этот URL-адрес в appium? У меня нет пути к этому файлу. Приложение кодируется Angular JS. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
appium
appium-ios
mobile
ios-simulator
23 март 2016, в 10:44
1 ответ
У меня есть следующая фабрика в моем приложении "Угловое". Он используется для добавления информации токена-носителя, в заголовок всего моего исходящего запроса с ресурсом $. Он работает так, как ожидалось. Но я выполнил некоторые внешние вызовы, которые не следует добавлять с токеном-носителем. К...
23 март 2016, в 10:37
1 ответ
Мне нужно сохранить меню открытым при изменении URL-адреса. Прямо сейчас, если я нажму на View File или Diff, меню скрывается, потому что URL будет иметь другой путь (/files,/diff). Есть ли способ предотвратить скрытие меню при изменении URL-адреса? Это мой код: <a href="#" ng-model="colla...
23 март 2016, в 10:27
1 ответ
Я хочу отобразить все сборки Jenkins в моем интерфейсе. Есть ли способ вытащить всю историю сборки и отобразить на интерфейсе.
jenkins
23 март 2016, в 09:31
1 ответ
У меня есть приложение angularjs/Spring/Hibernate, и я использую службу REST для взаимодействия между angularjs и сервером. Я хочу сохранить одного пользователя в БД, так что это выглядит как моя угловая сторона. createUser: function(user){ var userToSend = { "fi...
spring
spring-mvc
hibernate
23 март 2016, в 09:20
1 ответ
Я использую директивы angular-drag-and-drop-lists для обработки операций перетаскивания. Я заполняю группы, отделенные от фактических предметов. Проблемы возникают, когда я перетаскиваю элемент на элемент ul, элемент исчезает. Вот ссылка на плункер, чтобы вы могли видеть, что я имею в виду. Ниже м...
drag-and-drop
23 март 2016, в 09:08
1 ответ
ожидающие изменения Могу ли я добавить новое поле в ожидающий раздел изменений, например, Jira ID, чтобы отслеживать каждую регистрацию, сделанную для билета Jira?
visual-studio-2013
tfs2013
jira
23 март 2016, в 08:50
1 ответ
У меня есть переменная в контроллере: $scope.myName = "Jack"; У меня есть кнопка ng-click=open() для открытия модального. При щелчке я хочу изменить имя этой переменной и хочу показать обновленное значение в модальном интерфейсе. К сожалению, это показывает старое значение. $scope.open = function...
angular-material
angular-ui
23 март 2016, в 07:52
1 ответ
Я пришел еще раз просить вашу помощь по моей проблеме, я сделал в ионном приложении, который принимает некоторые широты и долготы, сохраненные в базе данных, а затем я восстанавливаю их на экране и вставляю их в URL-адрес, который открывает приложение waze, чтобы драйвер может перейти к этим корнет...
ionic-framework
23 март 2016, в 07:42
3 ответа
Мне нужна одна помощь. Мне нужно передать один идентификатор в строке запроса в url и установить путь, используя Angular.js.Я добавляю свой код ниже. http://localhost/spesh/resetpass?id=2 для вышеуказанного url мне нужно установить путь в файле маршрутизации, который приведен ниже. .state('/reset...
angular-ui-router
23 март 2016, в 07:00
3 ответа
Код, над которым я работаю, имеет следующее: <div ng-if="cos.connectMessage" style="text-align: center;" class="ng-scope"> Unable to establish a connection to the localhost server for 5 minutes.</div> Есть ли какое-либо преимущество в использовании ng-show или ng-if, чтобы контрол...
23 март 2016, в 06:51
1 ответ
Я пытаюсь изучить угловую маршрутизацию 2, и я застрял здесь. Я не могу получить шаблон дочернего компонента для отображения. У меня есть следующие две страницы page1.ts import {Component} from 'angular2/core'; @Component({ selector: "page1", template: 'page 1 goes here.' }) export class ...
23 март 2016, в 06:50
Наверх
Меню