angularjs — вопросы с ответами

3 ответа
Данный Absolute Newbie to Angular, который хочет использовать концепцию "композиции", где Главная страница содержит множество небольших частей веб-страницы. Я начал с создания только секции заголовка, как показано ниже, которая прекрасно связывается. <html> <body > <div class="...
19 апр. 2016, в 17:54
2 ответа
У меня есть тест типа: describe ('User should be able to login', () => { beforeEach(()=> { browser.addMockModule('mockLogin', function() { angular.module('mockLogin', []).value('foo', 'bar'); }); Модемное имя - класс типов: export class mockLogin { ... some code } Я хочу использовать это...
angular
protractor
19 апр. 2016, в 17:22
1 ответ
Это было 3 дня, когда я ищу на форумах способ сделать работу своей программой, и она все еще не работает... Я работаю над своим первым проектом AngularJS, и мне нужно запустить внешнюю программу, когда пользователь нажимает на изображение. У меня есть модуль с именем tool-list, а в моем tool-list...
require
child-process
19 апр. 2016, в 17:16
3 ответа
Я открываю всплывающее окно, используя $scope.dialog = ngDialog.open({ template: 'addSurveyQuestion', controller: 'EventSurveysCtrl', scope: $scope }); Внутри шаблона я вызываю функцию, которая создает запрос AJAX, но при этом $scope.eventSurveyQuestions.push({data here}); эти данные в область $ ...
ng-dialog
19 апр. 2016, в 17:03
1 ответ
У меня есть код в моем проекте, который не является частью моего углового приложения. Этот код отображается в шаблонах ngInclude, используя <script type="text/x-jquery-tmpl"... и по существу является просто шаблоном, который динамически используется моим угловым приложением. Я хочу, чтобы иметь...
angular-translate
19 апр. 2016, в 16:58
1 ответ
В документации angularjs сказано, что angular.extend расширяет целевой объект dst путем копирования собственных перечислимых свойств из объектов src в dst. Если вы хотите сохранить исходные объекты, вы можете сделать это, передав пустой объект в качестве цели: var object = angular.extend({}, object...
19 апр. 2016, в 16:33
2 ответа
Недавно у меня возникла проблема, чтобы понять, как динамически изменять содержимое директивы в AngularJS. Сначала, в моем HTML, у меня есть родительская директива, содержащая дочернюю директиву. Время от времени я хотел бы обновить содержимое родительской директивы, но директива child, которую я ...
19 апр. 2016, в 16:19
4 ответа
Я пытаюсь сделать это угловато. Я работаю в версии 1.4.5 и не работает, только показываю элемент termsinfo, а в других ничего не делаю. Если кто-то может мне помочь, я отправлю код в симуляции, чтобы попробовать его. // Code goes here var app = angular.module('app',[]); app.controller('legalCont...
19 апр. 2016, в 15:56
2 ответа
У меня есть очень простой пример здесь angularjs с полем области: название. Я хочу, чтобы заголовок, который является "Hello world", представлен в виде подстроки следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, что angularjs не анализирует в правильном порядке и рассматривать их...
19 апр. 2016, в 15:45
2 ответа
У меня есть эта услуга this.getyear = function (bookId) { alert(); var response = $http({ method: "post", url: "Dashboard/GetyearId", data: JSON.stringify(12,14), dataType: "json" }); r...
asp.net-mvc
19 апр. 2016, в 15:43
1 ответ
У меня много входных файлов, и для каждого входного файла у меня есть предварительный div. Входной файл принимает только изображения, поэтому, когда я выбираю какое-то изображение, я могу его просмотреть в предварительном div. Я хочу также, когда я выбираю какое-то изображение для создания област...
19 апр. 2016, в 15:40
4 ответа
У меня есть список: $scope.selectlist = ["list1","list2","list3"]; Когда я выберу элемент, я должен отобразить список в соответствии со значением выбора, зная, что у меня есть эти списки в моей области: $scope.list1 $scope.list2 $scope.list3 Любые идеи, чтобы заставить его работать? Я думал: ...
19 апр. 2016, в 15:40
1 ответ
Поэтому я пытаюсь загрузить все скрипты AngularJS которые мне нужны в моем приложении, когда загружается файл index.html. Для этого я сделал этот кусок кода <head> ... AngularJS libaries loads ... <script> var main = { ...
19 апр. 2016, в 15:35
1 ответ
У меня есть md-sidenav, который должен быть открыт в некоторых состояниях ui-router, но не должен в других. Я хочу, чтобы он был не только открытым, но и анимированным открытием/закрытием между государствами. В идеале я хотел бы иметь функцию, которая открывает sidenav при загрузке состояния/предст...
angular-material
angular-ui-router
19 апр. 2016, в 15:32
2 ответа
Я новичок в angular, и я пытаюсь добавить его в один из моих проектов Rails. Я использую жемчужину angular -rails. Я хочу указать пользователей, использующих $resource.query(), и я получаю следующую ошибку: Ошибка: [$ resource: badcfg] Ошибка в настройке ресурсов. Ожидаемый ответ содержать массив, ...
ruby-on-rails-4
18 нояб. 2013, в 01:58
Наверх
Меню