angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть сайт, на котором пользователь хранит ресурсы и создает статьи о них. В настоящее время я создаю раздел комментариев, в котором пользователи могут делать комментарии в статьях. У меня есть запрос put, который запускается от контроллера, который отправляет идентификатор статьи и комментар...
19 апр. 2016, в 12:54
5 ответов
Я занимаюсь такими упражнениями, как: var jsonres; jsonres = JSON.stringify(jsonObjectArray); alert(jsonvals); // getting the below json structure jsonres = { "key01": [10, "Key01 Description"], "key02": [false, "It a false value"], "key03": [null, "Testing Null"], "key04": ["tests...
19 апр. 2016, в 12:52
2 ответа
Это моя цель, $scope.addresses = [ { "addressLine1": "150 Address", "addressLine2": "LONDON", "addressLine3": "", "addressLine4": "EC00 00X" }, { "addressLine1": "152 Address", "addressLine2": "LONDON", ...
drop-down-menu
19 апр. 2016, в 12:46
2 ответа
Я пытаюсь перенести приложение Ionic 1 на Ionic 2 и встречаю много новых терминов и проблем. Я действительно не понимаю необходимость получения параметров() и когда и какие переменные возвращаются в эту функцию. Например (для навигации): static get parameters() { return [[NavController]]; }...
angular
ionic-framework
ionic2
19 апр. 2016, в 12:18
1 ответ
Я работаю над своим первым угловым приложением, и я не знаю, как лучше всего справиться с этой проблемой. У меня длинный иерархический json, потому что таблицы базы данных похожи на пирамиду, похоже на это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я очень хорошо представляю представление, используя ng-repe...
19 апр. 2016, в 12:15
1 ответ
Blockquote Если я выбираю значение 750 и 1, 750 и 2, то он показывает правильный результат, получая данные от j son в соответствии с соответствующим выбором, но в случае второго выбора, если я выбираю 1000 и 1 или 1000 и 2 из раскрывающихся не получая данные из соответствующего выбора, его показан...
19 апр. 2016, в 12:12
2 ответа
Я использую Phantomjs в сочетании с хрюканьем и жасмином для запуска модульных тестов для приложения AngularJs. Я испытываю странное поведение, когда тесты Unit становятся слишком много. В моем случае 754/755 единиц испытаний. Тестирование модулей выполняется с ошибкой со следующим сообщением Зап...
unit-testing
jasmine
phantomjs
grunt-contrib-jasmine
19 апр. 2016, в 12:09
2 ответа
Я знаю, что тема передачи данных между контроллерами обсуждалась здесь, но я немного смутился о том, что похоже на общую проблему, и мне было интересно, есть ли у кого-то "лучшая практика" для такого типа использования. Сценарий - это когда пользователь нажимает ссылку или отправляет форму, котора...
angular-ui-router
singleton
angularjs-scope
angularjs-service
19 апр. 2016, в 11:27
2 ответа
Я использую angularjs 4.2 для своего сайта. Я мог бы обнаружить, когда ng-repeat завершает повторение с помощью директивы, но теперь, если я использую ng-repeat внутри ng-repeat, я не могу получить область от повторения на улице, чтобы проверить $ last. Любая идея об этой проблеме....
angularjs-scope
angularjs-ng-repeat
19 апр. 2016, в 10:44
2 ответа
Я новичок в AngularJs. Я хочу создать новый проект в angular-js. Итак, как я могу создать его с помощью командной строки? Я пробовал ng new myProject. Но это дает некоторую ошибку, как ng new myProject ? Select project blueprint: (Use arrow keys) > Default template Ui Router template Your ow...
19 апр. 2016, в 10:18
1 ответ
У меня есть веб-страница с угловым приложением, угловая директива, контроллер и другие функции javascript. Одним из этих функций является добавление html-кода на страницу. Этот html содержит один из моих угловых указаний. Но угловой не отображает шаблон директивы, если он был добавлен динамически. ...
19 апр. 2016, в 10:15
2 ответа
Если мой rowcount необходимо отправить по res как не удалось. Если мой rowcount равен 1, мне нужно отправить статус res как успех. Пожалуйста, помогите мне. когда я попытался сделать print (client.query) своим приходом как json (результат на прикрепленном изображении) // [IMG_OUR_ID=174551.site...
19 апр. 2016, в 09:46
1 ответ
Я пытаюсь передать значение из контроллера и показать его в html файле, используя angularjs, но не смог его достичь. Я использую тему metronic angularjs и реализую диаграммы easypie на панели инструментов и хочу передать значение этому, используя контроллер. Это файл app.js: var MetronicApp = angu...
controller
19 апр. 2016, в 09:37
2 ответа
Как сделать простую разбивку на страницы в angularjs, я получаю данные в своем контроллере из db, и я хочу показать все данные с разбивкой на страницы в угловом?
angular-material
19 апр. 2016, в 09:14
2 ответа
Я новичок в угловых js, работая над проверкой формы. Я сделал все, но все еще валидация не работает. Вот мой код: <form role="form" name="studentForm" class="form-horizontal" novalidate> <div class="form-group"> <label for="student_email" class="col-sm-2 control-label">...
19 апр. 2016, в 08:59
Наверх
Меню