angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую дуэт ng-repeat для создания таблицы матриц, но после обновления данных функция раскраски (простой возврат "зеленый", если аргумент выше 0) перестает работать. Когда я загружаю первые (поддельные) данные, цвета работают очень хорошо, но после любых обновлений он перестает работать. При ...
function
matrix
19 апр. 2016, в 23:05
1 ответ
У меня простая форма (сводится к фактической форме для демонстрации проблемы): <pre>Name: {{currentChild.name}}</pre> <pre>Annual College Expense: {{currentChild.annualCollegeExpense}}</pre> <form name="childForm" novalidate> <div class="form-inline"> ...
forms
angular-ngmodel
19 апр. 2016, в 22:42
1 ответ
У меня есть список вариантов, извлеченных из базы данных через json на основе выбора продукта в angular.js Здесь пример кода: <ion-checkbox ng-repeat="extra in extras" ng-model="order.extras" checklist-value="{{ extra.id }}"><strong>{{ extra.name }}</strong></ion-checkbox> ...
19 апр. 2016, в 22:37
1 ответ
У меня есть веб-API, который возвращает ответ в JSON в таком формате: { "email": "[email protected]", "password": null, "accessLevel": 2 } Я пытаюсь получить доступ к полю accessLevel внутри этого ответа, но я получаю эту Угловую ошибку: Error in resource configuration for action 'query'. Exp...
asp.net-web-api
19 апр. 2016, в 22:24
1 ответ
Прежде всего, мне жаль, если сообщение слишком длинное. Кроме того, на всякий случай это каким-то образом мешает ответам, которые вы можете мне дать, я не определяю свой контроллер обычным способом. Вместо этого я следую http://www.technofattie.com/2014/03/21/five-guidelines-for-avoiding-scope-soup...
19 апр. 2016, в 22:03
1 ответ
Мне нужен код состояния моей фабрики с обещаниями, как я могу это получить? myApp.factory('cartService', ['$resource', function($resource){ return $resource('/api/v1/carts ', {}, { show: { method: 'GET', isArray:false, headers:{'Authorization':'Token token=' + localStorage.Token} }, creat...
19 апр. 2016, в 21:39
1 ответ
Я пытаюсь передать два разных параметра в изолированную область внутри директивы. Когда я выхожу из значений в консоли, а затем для коллапса, я становлюсь истинным, но для infoCard я получаю ложное значение. Мой вопрос заключается в том, почему я получаю ложное значение для infoCard. вперед. Это мо...
angularjs-scope
angularjs-directive
19 апр. 2016, в 21:31
2 ответа
Мне нужно заполнить раскрывающийся список при загрузке вида. Но проблема в том, что когда я пытаюсь заполнить раскрывающийся список, он выглядит пустым. я контроллер app.controller('CurrencyCtrl', ['$scope', 'Currency', '$http', function ($scope, Currency) { $scope.curencies = []; Currenc...
19 апр. 2016, в 19:36
1 ответ
Это вопрос о модулях и сервисах AngularJS и о том, как их определить. Приложение может состоять из нескольких модулей Услуга позволяет использовать часто используемый код, который будет учитываться и использоваться несколькими модулями Служба (обычно) определяется с помощью: angular.module('modu...
module
service
19 апр. 2016, в 19:20
1 ответ
Я нашел модуль с угловым временем и сделал npm установить угловую шкалу времени --save, а затем потребовать ("угловое время") var angular = require('angular'); require('angular-ui-router'); require('angular-ui-bootstrap'); require('angular-timeline'); angular.module('rajRanjan', ['ui.router', 'ui.b...
npm
browserify
19 апр. 2016, в 19:05
3 ответа
У меня есть директива AngularJS с несколькими переходами, а один слот для переноса завернут формой. Все работает нормально, за исключением сообщений о проверке формы. Шаблон директивы: <ng-form name="nbcardform" ng-submit="submit()" novalidate> <ng-transclude ng-transclude-slot="back...
directive
angularjs-ng-transclude
19 апр. 2016, в 18:52
1 ответ
Я использую Диспетчер тегов Google, и я пытаюсь создать триггеры для веб-сайта, созданного с помощью AngularJS, но поскольку на каждом посещении страницы нет загрузки страниц из-за того, что это одна страница, я не уверен, как создавать триггеры, Любые переменные, которые я сохраняю, имеют одинаков...
google-tag-manager
triggers
19 апр. 2016, в 18:42
1 ответ
Я, вероятно, не понимаю некоторые логические схемы Backbone и надеюсь, что вы сможете объяснить это мне. Когда я создаю модель, передаю ей идентификатор и затем извлекаю его, Backbone маркирует модель как измененную (вызов changedAttributes() возвращает все атрибуты объекта). Когда вы изменяете а...
backbone.js
19 апр. 2016, в 18:19
1 ответ
Я пытаюсь создать мобильное приложение, где открывается диалоговое окно после нажатия на изображение. Вот что я сделал до сих пор: HTML: <ion-content ng-controller="cityController"> <div class="container" id="popupContainer"> <div class="row"> <div cla...
ionic-framework
19 апр. 2016, в 18:14
1 ответ
Я использую диаграммы AngularJS (https://github.com/pablojim/highcharts-ng) У меня есть этот конфиг, и мне нужно убедиться, что он привязан только один раз. Я искал одностороннюю привязку к AngularJS, и он говорит, что мне нужно использовать :: если я использую AngularJs 1.3 (что я). Но я не увере...
highcharts
highcharts-ng
19 апр. 2016, в 17:46
Наверх
Меню