angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время я использую библиотеку Angular 1.5 и хочу создать компонент для простого текстового поля, как показано ниже. Компонент JS 'use strict'; angular .module('components') .component('inputBox', { bindings: { label: '@', name: '@', t...
angularjs-components
19 апр. 2016, в 20:49
1 ответ
это пример кода, в котором пользователь записывает некоторые данные в текстовое поле и фильтр результатов соответственно, но как я могу фильтровать данные, нажав кнопку? <div ng-app="myApp" ng-controller="MyController"> <label>Field: <select ng-model="selectedFieldName"> ...
19 апр. 2016, в 20:32
1 ответ
Я пытаюсь добавить кнопку "прокрутка вверх страницы" внутри контейнера md-virtual-repeat. В настоящее время я использую $ anchorScroll. Я установил хэш на стол (я попытался установить хэш внутри и снаружи контейнера повтора), и md-virtual-repeat настроен на повторение tr. Когда кнопка нажата, табли...
angular-material
angularjs-ng-repeat
material-design
ng-repeat
19 апр. 2016, в 20:32
1 ответ
Plunkr Я сделал раскрывающийся список автозаполнения, используя угловую пользовательскую директиву. Все работает нормально. Но я хочу сделать эту директиву повторно используемой !!!! В настоящее время моя директива сильно зависит от свойств Id и Name выбранного элемента. Я хочу назначить текстов...
angularjs-scope
angularjs-directive
19 апр. 2016, в 19:55
1 ответ
У меня есть следующая таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] В результате этого кода появилась таблица: <table class="table table-bordered"> <thead> <tr> </tr> </thead> <tbody> <tr ng-repeat="1 in [1, 2, 3, 4, 5]"...
html-table
http-post
19 апр. 2016, в 19:24
4 ответа
Я пытаюсь отправить данные AJAX $ http.post на маршрут, настроенный в Laravel 5.2, все работает отлично, но сервер возвращает эту ошибку: Устаревшее: автоматическое заполнение $ HTTP_RAW_POST_DATA устарело и будет удалено в будущей версии. Чтобы избежать этого предупреждения, установите "always_p...
rest
laravel-5.2
19 апр. 2016, в 19:20
2 ответа
Здесь мне нравится объяснять мою проблему. У меня есть список флажков, отображаемых с помощью ng-repeat, если я проверил определенный флажок, он должен отключить другой флажок. <label ng-repeat="specific in specifications"> <input id="specifications_chk" value="{{specific}}" ng-mod...
19 апр. 2016, в 16:40
1 ответ
У меня есть следующий код в большом Угловом проекте: $stateProvider.state('my-app', { url : '/', views: { 'content@': { templateUrl: '/?page=/home', controller: 'HomeController' } } }); Я знаю, что я могу удалить контроллер, используя delete ele...
19 апр. 2016, в 16:39
3 ответа
В моем приложении я возвращаю представление ниже, которое использует этот TestViewModel. public class TestViewModel { public List<string> Tests { get; set; } } Посмотреть: @model AdminSite.Models.TestsViewModel @{ ViewBag.Title = "Tests"; } <hgroup class="title"&...
asp.net-mvc
angularjs-directive
19 апр. 2016, в 16:30
1 ответ
Я использую textAngular и в соответствии с инструкциями в textAnuglarSetup указали мою собственную панель инструментов так: taOptions.toolbar = [ ['bold', 'italics', 'underline', 'ul', 'ol', 'redo', 'undo', 'insertLink'], ]; Мы используем несколько экземпляров textAngular на всем сайте. Я хо...
angularjs-directive
textangular
19 апр. 2016, в 16:28
1 ответ
У меня есть вход, где я хочу проверить, есть ли вставляемый текст только на арабском языке: ng-pattern="/^([\u0600-\u06ff]|[\u0750-\u077f]|[\ufb50-\ufbc1]|[\ufbd3-\ufd3f]|[\ufd50-\ufd8f]|[\ufd92-\ufdc7]|[\ufe70-\ufefc]|[\ufdf0-\ufdfd]|[ ])*$/g" этот вход работает и принимает только арабские значе...
19 апр. 2016, в 16:21
1 ответ
новый для AngularJS и пытается выяснить, как переназначить массив данных объектов (не входных строк) между контроллерами. В настоящее время мой код перемещает данные в один контроллер ("ChooseTabCtrl"), но я хочу нажать на другой контроллер ("ListTabCtrl"), чтобы список отображался на другой страни...
ionic-framework
19 апр. 2016, в 16:20
1 ответ
Мне нужна помощь, динамически включающая и отключающую мою кнопку "добавить в корзину", но сейчас, когда я нажимаю "добавить в корзину", она не отключает кнопку сразу, но я должен щелкнуть по пустому холсту, чтобы отключить его. HTML <div id="shoppingCart"> <form name="addItemsForm" m...
http
angularjs-scope
shopping-cart
19 апр. 2016, в 16:19
2 ответа
У меня есть form со сложной функциональностью (drag-and-drop, удаление групп элементов, добавление групп элементов), которые я бы хотел обработать с помощью Angular. Форма уже отображается с исходными значениями. <form> <div> <input ng-model="rule[0].rule" value="bar">...
19 апр. 2016, в 16:05
1 ответ
Я новичок в Protractor.I хочу выполнить тесты Protractor в Eclipse. Я установил npm, транспортир локально, AngularEclipse, nodeclipse и преобразовал мой проект в проект AngularJs. Теперь я могу выполнить файл test.js через командную строку с помощью команды protractor config.js. Но когда я использу...
19 апр. 2016, в 15:49
Наверх
Меню