angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Angularjs UI bootstap datepicker и пытаюсь установить пользовательские классы в течение определенных дней, как показано на примере на предоставленной странице это часть контроллера шахты var vm = this; ... vm.dateOptions = { customClass: getTestDaysClass; }; ... function getTes...
datepicker
promise
20 апр. 2016, в 02:52
1 ответ
Имея этот код в моей директиве, который содержит карту буклета: angular.element($elem[0]).append(angular.element('<div id="map" style="width: 100%; height: calc(100% - 25px); border: 1px solid #ccc"></div>')); map = new L.Map('map', {layers: [osm], center: new L.LatLng(center[0], cente...
20 апр. 2016, в 02:08
2 ответа
Я пытаюсь получить все объекты внутри массива из области в угловом. Я использую jQuery для получения массива, но я не уверен, как получить каждый объект из массива без необходимости его определять как [0]. angular.element("#scopes").scope().fixtures; Это дает мне: Array[380] Который я могу выбр...
scope
arrays
20 апр. 2016, в 01:38
2 ответа
Я был далеко от angular 1.x так долго, я, кажется, забыл что-то важное о ng-if. У меня есть функция, которая обновляет значение области, когда карусель меняет изображения, которые отслеживают активный индекс массива карусели. У меня есть ng-if чтобы удалить один элемент и вставить другой, когда инд...
20 апр. 2016, в 01:33
1 ответ
У меня есть приложение Ionic в разработке, и у меня возникла необычная ошибка. У меня есть основной шаблон "jobs", который текущий пользователь увидит все свои задания, которые им были назначены: <ion-view cache-view="false" ng-controller="JobsCtrl"> <ion-content> <ion-li...
ionic-framework
20 апр. 2016, в 00:36
2 ответа
Я работаю над проектом с использованием MySQL, Angular, Express и Node. У меня есть список объектов в ng-repeat, и когда я нажимаю на определенный элемент, я бы хотел передать объект с кликом на другую страницу и показать свойства объекта через угловые. Вот код: HTML: <div class = "panel panel...
20 апр. 2016, в 00:26
1 ответ
Я пытаюсь создать некоторые настраиваемые директивы для входов с проверками, предоставляемыми директивой ngMessages. Тем не менее, я не могу связать несколько переменных из области $ scope, чтобы динамически определять имя формы и имя ввода. Вот мой код: Директива: app.directive('textBox', ['$comp...
interpolation
directive
19 апр. 2016, в 23:57
1 ответ
В блоке углового запуска я устанавливаю одно свойство на $ rootScope, однако, когда контроллер выполняет это свойство, он не существует на $ rootScope. Когда приложение запускается, в отладчике я вижу, что обработчик "adal: loginSuccess" запускается, а $ rootScope.isAdmin действительно получает на...
angularjs-scope
angularjs-rootscope
19 апр. 2016, в 23:45
2 ответа
У меня есть два спуска, когда я выбираю первый снимок, мой второй снимок должен загружаться на основе выбора. Я делаю это в угловых js. Используемое событие Watch для загрузки выпадающего события angular.module('myApp', ['']).controller('QMesaures', function ($scope) { $scope.$watch('ddlDepartmen...
drop-down-menu
19 апр. 2016, в 23:23
1 ответ
У меня есть настраиваемый угловой компонент, который работает как элемент выпадающего списка с функцией фильтрации. Вход представляет собой базовый элемент ввода с несколькими угловыми директивами: <input type="text" class="form-control" ng-change="ctrl.filterTextChangeLocal($event)" ng-model="...
angularjs-directive
angularjs-ng-repeat
19 апр. 2016, в 23:09
2 ответа
Все: Интересно, как я могу установить оператор OR в строке HTML в шаблоне Angualar, например: <div>{{value || <h6>No Header for now.</h6>}}</div> Логика заключается в том, что если значение является строкой, но не определено, мы показываем текст значения, в противном случ...
19 апр. 2016, в 23:01
1 ответ
Чтобы мое приложение SEO было дружелюбным/более легким для пользователей, чтобы читать URL-адреса, я добавляю название страницы, на которое можно щелкнуть по каждому URL-адресу. Так, например, если пользователь нажимает на историю "Asia Stocks Climb", они отправляются на URL: mysite.com/story/3432...
19 апр. 2016, в 21:19
1 ответ
Я использую ng-repeat через список объектов, которые состоят из displayNames и переменных. Например, вот пример списка полей: "fields": [ {"displayName": "Company Name", "variable": "name"}, {"displayName": "Location of Product", "variable": "location"}, ] В настоящее время я делаю что-то...
19 апр. 2016, в 21:10
1 ответ
Существует фильтрация по умолчанию, предоставляемая сетью ui, которая активируется с помощью enableFiltering: false в gridOptions. Вместо использования этой фильтрации по умолчанию я использовал текст, введенный в поле фильтра для нескольких столбцов, отправлял фильтры в serevr и возвращал данные. ...
user-interface
angular-ui-grid
19 апр. 2016, в 21:00
1 ответ
Я создаю customdirective и хочу обновить ng-модель перед ng-change fire. В настоящее время ng-change fire перед значением udpate ng-mdoel ниже - это мой код. Основная проблема возникает, когда я изменяю номер страницы в выпадающем списке. Он предупреждает о предыдущем значении. Я думаю, что обновл...
19 апр. 2016, в 20:50
Наверх
Меню