android — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над функцией, в которой я регистрирую несколько элементов данных пользователей (скажем, имя, фамилия и номер телефона). Теперь, когда я нажимаю на фрагмент A, в котором есть кнопка "Добавить пользователя", я получаю другой фрагмент или модал., такой что: Fragment A -> Fragment B Теп...
android-fragments
android-recyclerview
sharedpreferences
android-dialogfragment
08 апр. 2019, в 00:17
1 ответ
Я посмотрел в Интернете, и я не нашел никаких ответов. В чем реальная разница между использованием firebaserecycleadapter и обычного recycleradapter? Я имею в виду, будет ли Firebaserecycleradapter загружать ТОЛЬКО данные из базы данных для того, что видно на экране? Так это какая-то бесконечная ...
database
firebase
recycler-adapter
firebaseui
difference
08 апр. 2019, в 00:12
1 ответ
Когда мы добавляем в эту строку new AuthUI.IdpConfig.GoogleBuilder().build(), приложение вылетает и new AuthUI.IdpConfig.GoogleBuilder().build() эту ошибку: "Проверьте конфигурацию плагина google-services, строка default_web_client_id не была заполнена" Что делать? Я перепробовал почти все решения...
firebase-authentication
firebaseui
07 апр. 2019, в 11:57
1 ответ
Люди хотели бы знать, как я делюсь изображением, созданным в приложении, в области приложения лицо, пишущее в текстовом представлении, которое оно захватывает и генерирует изображение, хотело бы поделиться этим изображением по электронной почте или по электронной почте. private void gerarQRCode() ...
share
imageview
30 март 2019, в 12:14
1 ответ
У меня есть библиотека, созданная для Unity, которая должна запускать некоторые коды в Application onCreate (ее интерфейс обратного вызова должен быть добавлен при создании приложения). Код должен быть введен пользователем, который собирается использовать мою библиотеку. У меня вопрос: можно ли за...
unity3d
06 март 2019, в 13:51
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом обработки аудиосигнала, и мне нужно использовать SVD на сложной матрице в Java. Моя текущая библиотека линейной алгебры - Apache Commons. Тем не менее, он обеспечивает только SVD реальных матриц, и JAMA, JBLAS, EJML, ojAlgo не поддерживают сложные SVD. Я ис...
matrix
linear-algebra
svd
23 фев. 2019, в 18:34
2 ответа
Я работаю над приложением, где при запуске приложения я загружаю категории и сообщения из сервиса Rest для хранения их в базе данных SQLite. У меня есть несколько вопросов: Как я могу определить, какой объект является Категория и какой пост? Или как я могу получить к ним доступ вообще? Переменная ...
android-room
retrofit2
rx-java2
20 фев. 2019, в 00:57
1 ответ
Прежде чем я начну, я понимаю, что GCM обесценивается, но из-за нехватки времени и ресурсов для этого тикета я не думаю, что на этом этапе возможен переход на FCM. Я не писал приложение (подрядчик, который сделал это, давно ушел), я просто должен исправить это, если это возможно. Если это невозможн...
google-cloud-messaging
11 фев. 2019, в 05:16
1 ответ
У меня есть два API. Один из них - отправить мне список языков, а второй - получить список строк ключ/значение. Я хочу использовать этот ключ/значение в качестве строкового ресурса в приложении для Android, а не файл string.xml. Для этого условия я решил сохранить все ответы ключ/значение в SQLite...
string
android-resources
android-sqlite
26 нояб. 2018, в 10:00
2 ответа
Я пытался добавить Android: title= "", который не работает. SearchView searchView = (SearchView) miFind.getActionView(); searchView.setQueryHint("ваше сообщение"); не сработало. // [IMG_OUR_ID=174551.site] private SearchView.OnQueryTextListener onSearch() { return new SearchView.OnQuer...
search
16 нояб. 2018, в 19:06
1 ответ
Я уже реализовал интерфейс поиска для своего приложения, выполнив действия, описанные в руководстве ниже: https://developer.android.com/guide/topics/search/search-dialog Я хочу создать собственный стиль для SearchView, который используется в приложении Google Chrome и приложении Google Photos /...
android-support-library
styling
toolbar
searchview
11 нояб. 2018, в 05:21
1 ответ
Я новичок в разработке Android и заблокирован на моем проекте. Я искал решение все это утро и не нашел, вот оно. Я сделал макет с радиогруппой и несколькими радиопереключателями. Я использую его для разных взглядов на мой проект. Я не знал, что мы не можем найти и элемент по его идентификатору из...
android-layout
radio-button
radio-group
09 нояб. 2018, в 15:08
1 ответ
Я использовал настройку активности, чтобы позволить пользователю выбирать из разных ресурсов в моем приложении для Android. Все предпочтительные элементы отмечены флажком. Я определил пользовательский макет для каждого предпочтения и подключить его к флажку. Когда я щелкаю элемент предпочтения, он ...
android-preferences
android-layout
settings
07 нояб. 2018, в 19:59
2 ответа
Код диспетчера загрузки не работает в Android WebView для устройств Oreo, но он хорошо работает для более старых версий. В случае, если это не устройства Oreo, он выполняет "загрузку файла" и загружается, но в случае Oreo принудительно закрывается (сбой) Ниже приведен код, который я использую (фра...
android-download-manager
02 нояб. 2018, в 16:18
2 ответа
Я работаю над SMS API, и он отлично работает в Интернете, но в приложении для Android появляется сообщение об ошибке: отправка SMS невозможна. Ответ, сгенерированный из этого API: http://bulksms.mysmsmantra.com:8080/WebSMS/SMSAPI.jsp?username=bestfolio&password=12345678&sendername=AGPUBS&...
android-studio
sms
28 окт. 2018, в 11:40
Наверх
Меню