Хранить объемные изображения в $ localStorage - Angular JS

0

Я использую $localStorage для хранения данных в кеше браузера. На самом деле я создаю веб-приложение (в angularjs и PHP), на котором пользователь может загружать несколько изображений на canvas, манипулировать ими. Что я делал, когда пользователь загружал изображения, я загружал это изображение на сервер, и когда пользователь удаляет, я отменяю его с сервера, но этот подход только увеличивает мое пространство на сервере с MBs/GBs данных мусора.

Я ищу изменить свой подход. Могу ли я загружать localStorage количество изображений на localStorage и когда пользователь отправляет свою кампанию, только тогда все изображения будут отправляться на сервер? Есть ли какой-нибудь подход, с которым я могу пойти?

Теги:
canvas
html5-canvas
angular-local-storage

1 ответ

1

Вы можете это сделать, и вы можете прочитать о единственной технической информации о том, как достичь этого в ответе на этот вопрос: как сохранить изображение на localStorage и отобразить его на следующей странице? (в основном это сводится к сохранению изображения с кодировкой Base64 в виде строки)

Помните, что большинство браузеров могут хранить до нескольких МБ данных (в зависимости от каждого браузера, например 5 для Chrome) в localStorage, поэтому вы будете ограничены этим.

  • 0
    Звучит забавно. Позвольте мне сначала попробовать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню