МОЯ SMTP-почта продолжает поступать как нежелательная

0

Я знаю, что это оштукатурено по всей сети... Но я пробовал много решений, и это просто не работает. Моя почта SMTP впервые появилась как мусор, а теперь просто входит в мой почтовый ящик, но с предупреждением о том, что письмо не прошло проверку на мошенничество.

Поэтому я использую сервер Optus SMTP (mail.optusnet.com.au), а для "sendmail_from" у меня есть адрес электронной почты.

для фактической почты у меня есть это:

$message = 'Hello, $user;

$to      = '[email protected]';
$subject = 'Welcome';
$headers = 'From: [email protected]' . "\r\n" .
           'Reply-To: [email protected]' . "\r\n" .
           'X-Mailer: PHP/' . phpversion();

mail('[email protected]', $subject, $message, $headers);

Любые идеи парней?

Благодаря,

Адам

Теги:
smtp

1 ответ

1
Лучший ответ

Большинство провайдеров электронной почты проверяют каждое полученное электронное письмо, чтобы решить, является ли он спамом или нет. Например, если вы отправите электронное письмо как [email protected] из mail.optusnet.com.au, оно не пройдет тест и будет помещено в категорию нежелательных сообщений. По моему опыту, Yahoo! и Hotmail обычно помещает каждое электронное письмо с X-Mailer: PHP заголовок X-Mailer: PHP как мусор!

Для получения дополнительной информации см. Структуру политики отправителя.


О комментариях: Если вы посмотрите на полученное вами электронное письмо, вы увидите что-то вроде этого:
Received-SPF: neutral (google.com: x.x.x.x is neither permitted nor denied by best guess record for domain of [email protected]) client-ip=x.x.x.x;

он сообщает клиенту, что это письмо по крайней мере НЕ пытается показать себя как кто-то еще, поэтому он отправляется в ваш почтовый ящик. но если вы используете [email protected], так как hotmail.com имеет действительный IP-адрес, и он отличается от mail.optusnet.com.au, поэтому он отправляется в вашу папку нежелательной mail.optusnet.com.au.

  • 0
    Проверьте комментарий, который я оставил под своим вопросом
  • 0
    @ amartin94 проверь мой ответ!
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню