С чего начать для NodeJS?

1

Я работаю с автономными приложениями последние два года и потерял связь со всеми видами веб-приложений/сервисов. Я слышал, что этот NodeJS, AngularJS популярен среди моих сверстников, с чего начать? У меня есть интервью для NodeJS через 4 дня? Скажите мне все, что я должен прочитать, и, пожалуйста, предложите небольшой проект, который я могу сделать для этого, чтобы хорошо учиться? Спасибо..

Теги:

1 ответ

-1
Лучший ответ

Для моего личного опыта я думаю, что вы должны начать изучать ядро Node.JS как C++, так и JavaScript, как он интегрируется с V8 Engine (интерпретатор Javascript) и какие новые языковые функции были реализованы и почему они являются тем, что делает Node.JS - удивительная среда и Javascript - серверный язык.

Затем узнайте, почему они называют себя асинхронной и управляемой событиями структурой. Это важно, чтобы узнать, как работает структура.

Входите глубоко в module.export и требуйте функцию

Получайте удовольствие от понимания того, как пакеты НПМ работают вместе

Но пока у вас есть только 4 дня, я бы рекомендовал вам купить правильный курс в Удэми или что-то в этом духе, захватить несколько мешков вашего любимого аромата Doritos, некоторые напитки и полюбить Node.JS

  • 0
    Спасибо огромное Амаро. Большая часть мотивации. Я присоединюсь к удемам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню