Функция фильтрации wxCheckListBox

0

В настоящее время я пытаюсь применить фильтр к wxCheckListBox (для поиска определенных элементов). До сих пор я понятия не имею, как это сделать. Проблема заключается в том, что я не хочу иметь копию элемента управления и всегда удалять ненужные элементы из копии, и как только поиск изменится, его нужно скопировать из оригинала и снова удалить элементы, Мне было интересно, есть ли способ просто скрыть некоторые элементы, а не весь элемент управления

Теги:
wxwidgets
visual-studio-2005

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы не можете скрыть элементы в wxListBox или wxCheckListBox. Чтобы иметь такой динамический контроль над элементами, wxListCtrl в wxListCtrl управления, вам нужно использовать wxListCtrl в виртуальном режиме.

Однако обычно не проблема удалить некоторые элементы из wxListBox а затем вставить их обратно (или, что еще проще, сохранить все элементы, удалить некоторые из них из элемента управления, а затем, чтобы вернуть, очистить элемент управления и восстановить все первоначально сохраненные элементы).

  • 0
    это действительно так, но я беспокоюсь о производительности (элемент управления будет содержать около 7000 элементов)
  • 1
    Не используйте wxListBox для такого количества элементов, вместо этого используйте wxListCtrl в виртуальном режиме или wxDataViewCtrl которые позволяют вам возвращать только те элементы, которые действительно необходимы (т.е. отображаются в данный момент на экране) по требованию.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню