Отправка JSP формы POST информации на электронную почту

0

Это, наверное, простой вопрос, но мне трудно найти решение в Интернете. Я создал простую форму HTML в JSP (текстовое поле "Введите имя" и кнопку отправки). Я пытаюсь выяснить, есть ли способ отправить информацию POST на заданный адрес электронной почты. Я не хочу, чтобы пользователь должен был выбрать электронное письмо для отправки, которое, как я знаю, может быть выполнено с помощью сервлетов. Вместо того, чтобы отображать имя, когда я нажимаю кнопку "Отправить", я хочу, чтобы имя было отправлено на адрес электронной почты, который был установлен на бэкэнд. Может ли кто-нибудь связать меня с учебником, где это можно сделать?

Теги:
jsp

1 ответ

0
Лучший ответ

Узнайте, как отправить электронную почту: http://java2s.com/Code/Java/Email/Createaverysimpletextplainmessageandsendsit.htm. Текстовое сообщение должно содержать значения параметров формы - request.getParameter()

  • 0
    Я думаю, используя этот пример, я должен был бы указать адрес электронной почты в форме? Используя этот <form action = mailto: [email protected] method = "POST" enctype = "text / plain">, клиент получит все данные POST по электронной почте без необходимости их предоставления. Я не уверен, что это лучший подход, но он выглядит как самый простой.
  • 0
    На самом деле, теперь, когда я думаю об этом, моя форма может ссылаться на Java-программу на стороне сервера, которая будет отправлять электронную почту. Спасибо за вашу помощь.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню