Как открыть шейп-файл и отобразить его на Bing Map?

1

Я хочу отобразить некоторые файлы формы в элемент управления Bing Maps для приложения Windows Store. Есть какой-либо способ сделать это?

У меня есть файл формы и есть рабочий элемент управления Bing Map, но теперь я не знаю, как открыть шейп файл в моем приложении и отобразить его на элементе управления картой. Я рассмотрел несколько пакетов, в том числе:

ArcGIS для.NET nettopologysuite osmsharp ESRI Shapefile Reader (Catfood) от CodePlex

Ни одно из них не похоже на то, что мне нужно, и у меня нет образца кода, от которого я действительно могу судить. Я попробовал ESRI Shapefile Reader (Catfood) и выполнил шаги в блоге rbrundritt, но я не могу понять, как добавить его в качестве ресурса в приложение для Windows Store. Я как бы застрял, любая помощь будет оценена.

Причина, по которой пакет ESRI Shapefile Reader не работает, заключается в том, что он нацелен на.NET 2.0 и не будет работать с приложениями Windows Store (.NET 4.5). Может ли SDK Bing Map принять шейп файлы, или мне нужно будет найти способ прочитать шейп файл, а затем передать его MapLayer?

Теги:
bing-maps
windows-runtime
windows-8.1

1 ответ

3
Лучший ответ

Да. II построила портативную библиотеку классов, которая делает это и работает с Bing Maps в приложениях Windows Store, WP и WPF. Вы можете найти проект здесь: http://mapstoolbox.codeplex.com/ Просто перейдите на вкладку исходного кода и нажмите кнопку загрузки. Существует пример приложений Windows Store, в которых показано, как загрузить локальный шейп файл. Вы также можете легко загрузить приложение из шейп файла из Интернета и сделать то же самое.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню