Проблема установки ImageMagick для PHP на Windows

0

Я пытаюсь изучить ImageMagick для PHP, поэтому мне было необходимо установить его на локальную машину. Я запускаю систему Windows 8 x64, используя WAMP 2.5 с Apache 2.4.9 и PHP 5.5.12.

Я нашел инструкции здесь: http://refreshless.com/blog/imagick-pecl-imagemagick-windows/ и последовал за ними, но не повезло. Я получил последнюю копию ImageMagick 6.8.9 с сайта ImageMagick. Когда я запускаю тесты, представленные на сайте, ImageMagick отвечает хорошо. Однако PHP не показывает ImageMagick как установленный в phpinfo().

Я не уверен, что еще делать. Я перезагрузил свой компьютер дважды, я все время установил, попробовал разностные ресурсы формы DLL. Я не понимаю, как это сделать.

Теги:
imagemagick
wampserver

2 ответа

0

Вы путаетесь:

Imagemagick нужно просто установить из загрузки Imagemagick, и он будет работать в php с exec() Убедитесь, что вы разрешаете установке писать путь imagemagick к среде? так как Windows имеет встроенную команду преобразования.

Это не будет отображаться в php.ini, поскольку это внешняя программа.

Файл pecl с dll - это Imagick, который является API для php и может быть больно для установки. Это будет отображаться в файле php.ini - вам нужно раскомментировать его в файле php.ini, чтобы он, надеюсь, работал.

Вам нужно подтвердить, что вы хотите использовать Imagemagick или Imagick.

0

Получается, последняя версия - это не всегда путь. Я нашел это: Как установить ImageMagick для использования с PHP в Windows 7 (3), первый ответ. На сайте dll перечислены детали проверенной версии; Я установил эту версию ImageMagick, и теперь она выглядит как ее работа.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню